Муж не можт нас совмещать. Обидно - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 00:52
ответ для Сосисочка , на сообщение « Муж не можт нас совмещать. Обидно »
  #11
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Автор, а вы как мужу объясняете, что вам важны эти неполученные от него СМС и звонки в "дочкины" выходные? Дословно?
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 00:54
ответ для Сосисочка , на сообщение « Муж не можт нас совмещать. Обидно »
  #12
nnattaabr79
Старожил
 
Аватар для nnattaabr79
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Ю-З, ул. Доблести
Сообщений: 1 020


Чем то похожая история у меня. Да это мне кажется так влияет маленький ребенок - задерганность. А потом со временем (если муж не измениться) - у вас будет свободное время в которое можно чем-то заняться - сабой например. У меня муж со временем сам реже стал встречаться - прям приходиться настаивать. А то он домосед. Прям личного пространства совсем нет. А так и "на личное время появляется" (ну тока не на это, не подумайте...) Ну спокойно по магазинам пройтись...
nnattaabr79 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 00:55
ответ для Сосисочка , на сообщение « Муж не можт нас совмещать. Обидно »
  #13
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от Сосисочка Посмотреть сообщение
Может это на фоне сидения в четырех стенах с мелким вызывает такой приступ (не знаю эгоизма ли)!?
вот ответ... от сидения дома на что угодно претензии найдутся.. (я сама если что в декрете)
__________________
Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту, пожалуйста
Мамзелина is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 00:56   #14
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


ооооох... дааа... ситуевина.... даже и не знаю как бы я себя проявляла в подобной ситуации... кончно обидно... автор прекрасно вас понимаю... очень обидно... терпите... что уж теперь...
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 00:59   #15
Сосисочка
Участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 233


Претензий типа: ты почему не позвонил, козел!?! Я не предъявляла никогда. Нормально говорила, что было бы приятно, если бы он не забывал написать смс, позвонить лишний раз. Это он обычно начинал "кипеть": а чего звонить то? ну и ты.ды (читайте выше)
Сосисочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 01:00   #16
Сосисочка
Участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от M@donna Посмотреть сообщение
вот ответ... от сидения дома на что угодно претензии найдутся.. (я сама если что в декрете)
Я вот начала иногда выбираться в бассейн
Сосисочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 01:01   #17
Уух!
Ветеран
 
Аватар для Уух!
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от Сосисочка Посмотреть сообщение
Она не специально пихает, конечно, а в процессе игрищ. Говоришь ей быть поосторожнее, но она же деть...
А Вы думаете, у Вашей в таком возрасте будут не игрищи, а игры?

Автор, постарайтесь реагировать на все поспокойней. Представьте себе на минутку, что на месте этого ребенка была бы Ваша собственная дочь - как бы в таком случае Вы реагировали? и где-то в чем-то уговорить себя не реагировать на все выставлением вперед своих обеих конечностей - Вы же своим поведением отталкиваете от себя и ребенка, который не виноват, что он у своего папы уже ЕСТЬ, и своего мужа....Дело-то прежде всего в Вашем неприятии, а не в том, что Ваш муж Вас, видите ли, "совмещать не может"...

зы: и постарайтесь все-таки увидеть хоть что-то хорошее в его "необщительной, очень капризной и избалованной" дочери, все-таки когда ребенку 4 г это легче, чем 14...или 24...
Уух! is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 01:06
ответ для Сосисочка , на сообщение « Муж не можт нас совмещать. Обидно »
  #18
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


Эх. хороший у вас мужик! если он будет привозить свою дочку к вам, а в это время укачивать вашего совместного ребенка, то толку не будет ни одному ребенку, ни другому. Или если будет проводить время со старшей гуляя по парку, разговаривая по телефону с вами. Он отдается целиком и полностью кому-то одному! и это хорошо! вы лишены мужа только 4 дня в месяц. я думаю, что он стоит того, чтобы пережить эти 4 дня как-то в терзаниях, но потом обнять его, когда "дочкины выходные" закончатся
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 01:06
ответ для Сосисочка , на сообщение « Муж не можт нас совмещать. Обидно »
  #19
katt
Элита
 
Аватар для katt
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 977


честно слова: "не к чему придраться, так хоть за это зацепится"
ну, вам надо возьмите да позвоните, типа - как дела? привет, дочке. спокойной ночи.
а то вам вроде неудобно, а вот он ОБЯЗАН!
вы же сами говорите, что дочь ревнива (что и понятно) и он всячески старается быть для нее хорошим папой хотя бы 2 раза в месяц.
katt is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 01:07   #20
Мамуля Юля
Ветеран
 
Аватар для Мамуля Юля
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 675


Вот ваша дочка подрастет, будете двух отправлять в нему домой. Два выходных через выходные, класс!!!
Мамуля Юля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena