д/с №59 Фрунзенского района - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 20:53   #51
emolia
Частый гость
 
Аватар для emolia
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: СПб Купчино
Сообщений: 58


Да , мы в ясли, но я к заведующей еще не попала. Подскажите может кто то знает до какого времени нужно принести направление и к какому воспитателю попроситься
__________________


А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ,
ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет...
emolia is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 21:14
ответ для emolia , на сообщение « д/с №59 Фрунзенского района »
  #52
AnniKKA
Гость
 
Аватар для AnniKKA
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: пр. славы
Сообщений: 12


насчет направления не знаю, а ясли у них вроде все хорошие - ну это я уже писала. вот.
мы ходили в 9 группу.

Карапулька, выж тоже в 9 ходили?
AnniKKA is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 23:10
ответ для emolia , на сообщение « д/с №59 Фрунзенского района »
  #53
Наташа-Солнышко
Активный участник
 
Аватар для Наташа-Солнышко
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 519


Мне сказали что в этот сад можно попасть если часто реб. болеет и там медкомиссия ,мы хотим на следующий год ходить как с этим сложно?
Наташа-Солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 23:19   #54
толян
Участник
 
Аватар для толян
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от люляка Посмотреть сообщение
Я вот ни как не могу понять,о чём тут вообще речь?Машина,тут смотрю как красная тряпка...А я живу не далеко от РОНО уже много,много лет...И знаю каким оно было,а теперь посмотрите,заходишь как в музей,и у родителей которые ходят на запись,то есть это мы с вами.Вопрос не возникал,от куда такие деньги на ремонт,а ведь это не посредственный начальник над садами Фрунзенского района.Да там ремонт,вообще никогда не заканчивается.А на какие собственно деньги они это делают?Может каждый месяц скидываются и ремонтируют?А на счёт забора,так я узнавала,что например другой, соседний садик попал под адресную программу и им сделали забор,а 59 попал под окна.Так что надеюсь что как нибудь и наш сад попадёт под эту программу с забором.
Насчёт РОНО.Так в первую очередь ремонтируют административные здания( или вы знаете какую-нибудь администрацию без надлежащего ремонта).? А если работники РОНО и брали взятки, то наверное уж не ремонт делали на них?
Так что ремонт - это ещё не доказательство взяток !
толян is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 00:44
ответ для AnniKKA , на сообщение « насчет направления не знаю, а ясли у... »
  #55
Карапулька
Частый гость
 
Аватар для Карапулька
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от AnniKKA Посмотреть сообщение
Карапулька, выж тоже в 9 ходили?

Ага. к Ольге Васильевне и Татьяне Николаевне.вместе с вами.Я вас узнала))))
Карапулька is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 01:10
ответ для толян , на сообщение « Насчёт РОНО.Так в первую очередь... »
  #56
люляка
Частый гость
 
Аватар для люляка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от толян Посмотреть сообщение
Насчёт РОНО.Так в первую очередь ремонтируют административные здания( или вы знаете какую-нибудь администрацию без надлежащего ремонта).? А если работники РОНО и брали взятки, то наверное уж не ремонт делали на них?
Так что ремонт - это ещё не доказательство взяток !
Тут речь совсем не о взятках, у РОНО нет финансирования и собственных финансов,так откуда деньги на ремонт?
люляка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 01:13
ответ для emolia , на сообщение « Да , мы в ясли, но я к заведующей еще... »
  #57
люляка
Частый гость
 
Аватар для люляка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от emolia Посмотреть сообщение
Да , мы в ясли, но я к заведующей еще не попала. Подскажите может кто то знает до какого времени нужно принести направление и к какому воспитателю попроситься
Обычно в апреле уже общее собрание собирают,так что чем раньше тем лучше.В четверг с 3-5 она всегда там,а вот и телефон 773-68-68.Позвоните и Вам всё подробно расскажут,но для этого надо взять направление и уже начинать делать мед.карту,если Вы ещё её не сделали.
люляка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 01:16   #58
люляка
Частый гость
 
Аватар для люляка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Наташа-Солнышко Посмотреть сообщение
Мне сказали что в этот сад можно попасть если часто реб. болеет и там медкомиссия ,мы хотим на следующий год ходить как с этим сложно?
Сложно попасть в младшую группу,так как свои детки переходят с яселек.
люляка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 23:48   #59
толян
Участник
 
Аватар для толян
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от люляка Посмотреть сообщение
Тут речь совсем не о взятках, у РОНО нет финансирования и собственных финансов,так откуда деньги на ремонт?
Как понять нет финансирования ( и откуда вы это знаете)? РОНО - это ведь госу.структура ( не частная ведь) и т.к его сделали первичным звеном между родителями и садами - надо отремонтировать. НУ уж конечно не на деньги родителей это сделали - поверте мне, я там общаюсь с многими, и могу гарантировать
толян is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 00:07   #60
толян
Участник
 
Аватар для толян
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от AnniKKA Посмотреть сообщение
Здрасте. Мы тоже в этот садик ходим.Нам нравится. Кстати, мы тоже в 9 группу ходили - Ольга Васильевна - супер. А сейчас в 12 группу ходим, нравится)
9 гр.- воспитател ОЛьга Васильевна оч хорошая( на личном опыте знаю), про другую ничего не могу сказать( она недавно пришла), но говорят что тоже хорошая., А вот про 12 гр.- не очень отзываются, говорят уж слишком молодые воспитатели( ещё ветер в голове), с детьми мало занимаются, да был ещё случай( недавно) что не вышли на работу обе, в саду нашли правда кого то на замену( но случай говорит сам о себе) У меня знакомые хотели даже попробовать поменять группу ( не знаю стали они это делать или нет) давно не общались.
НО молодым тоже надо дорогу уступать, научаться и быть может станут показательными воспитателями( но не факт)....
толян is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena