ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 821 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 23:14
ответ для мАркоVка , на сообщение « к нам тоже уже пару раз... »
  #8201
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от мАркоVка Посмотреть сообщение
к нам тоже уже пару раз приходили...тоже чудом не впечатлились...вот думаю завтра на минут 30 окошко приоткрыть к их приходу...
а то поиск и переезд щас в наши не входит
кстати, за сколько вы снимаете? а поиск не проблема, мы прошлой весной через "квартирный вопрос" за 3 дня нашли... Вот только агентству заплатить пришлось...
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline  
Старый 24.01.2010, 23:14
ответ для Felicia , на сообщение « Кстати, кто-то тут писал про "с... »
  #8202
мАркоVка
Элита
 
Аватар для мАркоVка
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1 816


я о том же...

но хочется то что бы все было гуд...
__________________
..а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил...
мАркоVка is offline  
Старый 24.01.2010, 23:15
ответ для Iri Sha , на сообщение « В сторону Мурмонское ш. примерно... »
  #8203
Покажи Лето
Активный участник
 
Аватар для Покажи Лето
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Iri Sha Посмотреть сообщение
В сторону Мурмонское ш. примерно поселак МГА 6-8 соток 300т.р
+ 500тыс дом...каркас конечно....+100 р. согласование
а если брать у фирмы проэкт, то это уже все включено

Девочки, ну сейчас можно очень дешево землю в районе Всеволожска купить (кстати, если туда переехать, потом не захочется обратно в Питер, особенно когда ребенок будет).

Дом построить:
- 5000 у.е. фундамент

- около 200 000 рублей 100-150 кв.м. коробка из бруса (кстати, это очень хороший материал, сама в доме из калиброванного бревно живу, сейчас больше будем дом строить - толькоиз клеенного бруса или бревна, т.к. дома очень теплые, не промерзают, я голая в такую температуру хожу и запах вдоме от сосны один чего стоит). Брус по такой цене в Разметелево одна бригада делает. + работа + крыша.

- 100 000 - 300 000 отопление и коммуникации. Там цена от марки котла сильно отличается. Термона 50 000, такойже Вейсманн 250000.

Я лично за дом, т.к. в его строительство можно постепенно вкладываться, т.е. копить, а не в кредиты влезать. Ну и с ребенком есть где гулять. И экономическая эффективность - если потом продать 2 квартиры можно купить.

Если нужно будет по цене участков узнать, пишите в личку, телефон агента дам, с которым я все свои сделки провожу. Она бесплатно соорентирует, а стоимость работы 10000-20000 рублей, на ваше усмотрение, которые она очень хорошо отрабатывает и отбивает - торгуется до последнего и т.д. Ну и осведомлена о последних ценах хорошо. Работает в чистую - сразу рассказывает кто и сколько получает, документы вплоть до расписок с продавцов берет и т.д.
Покажи Лето is offline  
Старый 24.01.2010, 23:16   #8204
мАркоVка
Элита
 
Аватар для мАркоVка
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1 816


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
кстати, за сколько вы снимаете? а поиск не проблема, мы прошлой весной через "квартирный вопрос" за 3 дня нашли... Вот только агентству заплатить пришлось...
именно это и напрягает...
мы снимаем оооочень дешево, правда и состояние оставляет желать лучшего..намного лучше...
__________________
..а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил...
мАркоVка is offline  
Старый 24.01.2010, 23:17
ответ для мАркоVка , на сообщение « я о том же... но хочется то что бы... »
  #8205
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


ну не знаю, мне кажется, что "гуд" у меня уже не будет - денежков нету... я была бы просто безумно счастлива, если б у нас хотя бы однушка была...
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline  
Старый 24.01.2010, 23:19   #8206
мАркоVка
Элита
 
Аватар для мАркоVка
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1 816


Лиз, а дешево - это сколько примерно...ну что б не тоькоо дом...ну чтоб картоху еще посадить
__________________
..а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил...
мАркоVка is offline  
Старый 24.01.2010, 23:19   #8207
MiKoNi
Частый гость
 
Аватар для MiKoNi
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 43


Жить в квартире, выставленной на продажу, тоже есть тонкости: у меня подруга из такой съехала перед НГ. Началось всё с того, что хозяйка позвонила и сказала, что через час придут смотреть квартиру, а мы за городом, погода "нелётная" - ехали туда со скоростью 40 км/ч, видимости нет. Она говорит, что не сможет приехать, всё это объясняет. А хозяйка говорит, что они посмотрят и без неё, она агенту ключи дала!!!! В квартире и деньги, и вещи, и рабочая техника
MiKoNi is offline  
Старый 24.01.2010, 23:22
ответ для MiKoNi , на сообщение « Жить в квартире, выставленной на... »
  #8208
мАркоVка
Элита
 
Аватар для мАркоVка
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1 816


сама об этом гоняю..ценного то особо ничего нет..кот если только ...неприятно это все... хот я уменя мама в соседнем доме живет - если что прийдет..
__________________
..а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил...
мАркоVка is offline  
Старый 24.01.2010, 23:23
ответ для Felicia , на сообщение « Кстати, кто-то тут писал про "с... »
  #8209
КотяЯ
Мега-элита
 
Аватар для КотяЯ
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 162


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
Кстати, кто-то тут писал про "с ребенком в однушке"... Мы с родителями одно время жили в общежитии квартирного типа, т.е. это что-то вроде маленькой однокомнатной квартиры с малюсеньким совмещенным санузлом. Там была сделана перепланировка: кухня перенесена в прихожую, а из нее сделана комната (точнее, комнатка), в которой жили мы с братом (старше меня на 8 лет), в другой комнате была гостиная и еще там спали родители. Вот так. И никто не жаловался))
У нас сосед так из двушки сделал трешку! Вместо кухни сделали себе спальню. Получилось хорошо!
__________________
Я - Катя
КотяЯ is offline  
Старый 24.01.2010, 23:23
ответ для MiKoNi , на сообщение « Жить в квартире, выставленной на... »
  #8210
мАркоVка
Элита
 
Аватар для мАркоVка
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1 816


сама об этом гоняю..ценного то особо ничего нет..кот если только ...неприятно это все... хот я у меня мама в соседнем доме живет - если что придет..
__________________
..а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил...
мАркоVка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena