*Поморие*лето 2010 г.*БГ* - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2010, 13:18
ответ для Smspace , на сообщение « Привет! примите и меня в ряды... »
  #81
Morrskaya
Участник
 
Аватар для Morrskaya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: WA
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Smspace Посмотреть сообщение
Привет! примите и меня в ряды ожидания Болгарии летом? Хочу с дочкой в Поморие на месяц, а ни разу в Болгарии не была(
а сколько дочке?
Morrskaya is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 13:34
ответ для Юлия74 , на сообщение « *Поморие*лето 2010 г.*БГ* »
  #82
Fun_Box
Участник
 
Аватар для Fun_Box
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 133


Я тоже хочу в Болгарию с сыном - 3,5 года и дочей - 1 год.
Так нехочется платить за кота в мешке (я про квартиру). Может быть у кого есть рекомендации - хозяин+квартира?

Посоветуйте, когда и где лучше билеты заказывать на перелет?
Fun_Box is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 14:04
ответ для Юлия74 , на сообщение « *Поморие*лето 2010 г.*БГ* »
  #83
Smspace
Частый гость
 
Аватар для Smspace
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 47


а дочке уже 2 года будет к лету)))
Smspace is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 14:23
ответ для Юлия74 , на сообщение « *Поморие*лето 2010 г.*БГ* »
  #84
Птичкина
Старожил
 
Аватар для Птичкина
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пр.Ветеранов (Партизана Германа)
Сообщений: 1 250


Девочки, привет всем! Рассматриваю вариант поездки в Поморие. Скажите, бывалые, получится ли у меня бюджетный отпуск. Хотим поехать с мужем и ребенком 2,6 года.
Бюджет для меня к примеру : в прошлом году ездили в Одессу на 2 недели. Полная стоимость нашего отдыха с дорогой- 50 000 рублей.
__________________
Птичкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 15:22   #85
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем! Рассматриваю вариант поездки в Поморие. Скажите, бывалые, получится ли у меня бюджетный отпуск. Хотим поехать с мужем и ребенком 2,6 года.
Бюджет для меня к примеру : в прошлом году ездили в Одессу на 2 недели. Полная стоимость нашего отдыха с дорогой- 50 000 рублей.
Смотря на какой срок хотите поехать, если на 2 недели, то наверное нет смысла ехать. Билеты на самолет примерно 320 евро на человека, включая ребенка(на чартер на детей нет скидок)+ 2000 р виза на человека+ проживание( примерно 25-30евро в сутки)+ питание( оно в Болгарии не дорогое). Вот и считайте, мне кажется в 50000р не уложитесь, но я могу ошибаться.
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 16:02   #86
Пингвинчик
Активный участник
 
Аватар для Пингвинчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем! Рассматриваю вариант поездки в Поморие. Скажите, бывалые, получится ли у меня бюджетный отпуск. Хотим поехать с мужем и ребенком 2,6 года.
Бюджет для меня к примеру : в прошлом году ездили в Одессу на 2 недели. Полная стоимость нашего отдыха с дорогой- 50 000 рублей.
Думаю ,что уложиться можно, но только если ехать в дешёвый отель через тур.фирму. Особенно, если можете ехать поездом. И с заездом в конце июня. (июль-август - самые дорогие месяцы, а в июне ещё вода холодная)
Пингвинчик is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 16:15   #87
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Пингвинчик Посмотреть сообщение
Думаю ,что уложиться можно, но только если ехать в дешёвый отель через тур.фирму. Особенно, если можете ехать поездом. И с заездом в конце июня. (июль-август - самые дорогие месяцы, а в июне ещё вода холодная)
Поезд,не дешевле самолета, а идет почти 3 суток.Вода в июне с 20 числа уже комфортная, а в июле для нас например, уже очень жарко. Дешевые отели в Болгарии-это не Греция и не Турция.У них пять звезд не всегда соответствуют5*.
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 17:16   #88
Balsutka
Активный участник
 
Аватар для Balsutka
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Поезд,не дешевле самолета, а идет почти 3 суток.Вода в июне с 20 числа уже комфортная, а в июле для нас например, уже очень жарко. Дешевые отели в Болгарии-это не Греция и не Турция.У них пять звезд не всегда соответствуют5*.
У нас одна знакомая поехала на поезде, чтоб съэкономить с 5-летней девочкой, на обратном пути готова была заплатить любые деньги за самолет, сказала, что очень тяжело. Я тоже думаю, что в 50 000 не уложиться, помимо питания и проживания нужно учитывать развлечения для детей, соблазнов много будет, а что это за отдых если детям во всем придется отказывать
Например, когда мой малыш переохладился и заболел, мы на море, естественно, не ходили и надо было его как то развлекать, то на детскую площадку (их там не очень много) в тени, то на атракционах покататься, то игрушку купить. Да, там все дешево, но все равно накапливается какая сумма.
А вообще, там очень много болеющих было, как не выйдешь в город, на пляж все чихают и кашляют. Это нормально для курорта наверно.
Balsutka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 22:04
ответ для cat-mama , на сообщение « Ура! Ура! Ура! Да здравствует лето... »
  #89
izarubina
Banned
 
Аватар для izarubina
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от cat-mama Посмотреть сообщение
Ура! Ура! Ура! Да здравствует лето 2010)))) И мы едем. Я и дочь 10 лет. С 15 июня по 13 июля. Живем в Старом городе, Крайебрежна дом 5. Юля, мы встретимся
А расскажите где, как и за сколько вы там живете?
izarubina is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 22:17   #90
izarubina
Banned
 
Аватар для izarubina
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Пожалуйста, вот шикарный аппарт отель http://www.sunsetresort.bg/
А где цены узнать?
izarubina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena