320 школа Приморского района - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Результаты опроса: как назовём наш топик????
320 школа приморского района 12 50.00%
школа №320 на Оптиков 47 корп.5 6 25.00%
или старое название????? 6 25.00%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 14:03
ответ для Mischal , на сообщение « 320 школа Приморского района »
  #541
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


ну что значит единовременно? единовременно - это когда один раз и навсегда, а это ежегодно!!! у меня дочка за год выросла на два размера, ( по росту). на вырост приобретать не хочется, а еще качество этой формы не соответствует ценнику, ткань очень быстро закатывается и молнии ломаются... блузки белые которые они предлагают стоили по осень 700 руб. в закупках покупала по триста рублей... короче для меня это очень дорого. я в следущем году должна отдать за форму для двоих деток 6 тыс. хотя у дочки есть юбочки. и жилеточки , и у сына есть брюки. и рубашки... кстати, это помимо учебников!!! за которые мы в этом году отдали 2500. а на двоих- 5000+ форма 6000= игого 11 тыс руб.

Английский у нас во втором классе- начальный уровень... у первых классов уточню сегодня, попозжа напишу.
школа пока что общеобраазовательая, сейчас пройдут лицензирование- добавятся кружки,подготовка к школе...
потом вроде слыша спортивный уклон( не подтвержденные сведения).
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 14:07
ответ для Mischal , на сообщение « 320 школа Приморского района »
  #542
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


девочки, а давайте сделаем свою табличку, учеников и будущих учеников...

Последний раз редактировалось Mischal; 26.01.2010 в 10:56.
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 14:21
ответ для Mischal , на сообщение « 320 школа Приморского района »
  #543
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Я не буду цитаты вставлять, ладно?

Согласна с Наташей по поводу формы на все 100. Юлька тоже не носит пиджак, она носит кофту, которую в школе ВСЕГДА снимает. Кофта под верхней одеждой гораздо предпочтительнее. Кстати, я как сторонник школьной формы, купила кофту темно синюю, а не какую-нибудь там розовую . А Юбка с блузкой на моем ребенке вообще не держится, мы сарафан носим и только. Так вот сарафан чудесного качества в Маленькой леди гораздо дешевле предлагаемого смонительного качества. Но, девочки, это просто разговоры . Скажут обязательно такая форма или вон из школы, тогда и думать будем. А пока рано волноваться. Раз на следующий год форма тоже не строго обязательна (я не знала, спасибо, Наташа), то куплю все равно в МЛ (скажу, что это прошлогодняя ).

Про интерактивные доски, Наташа, ты права скорее всего. Только им картинки не по телевизору показывали точно, может на проекционном экране? Не знаю. Юлька придет, выясню

Английский вроде со второго класса. Мне наша англичанка нравится, она у нас классная по совместительству. Других учителей не знаю.
Школа вроде общеобразовательная, на данный момент точно, т.к. у школы даже нет еще лицензии. Они должны получить вот вроде в конце этого года учебного. Да, Наташа? Нам кажется так завуч говорила.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 14:28
ответ для Mischal , на сообщение « 320 школа Приморского района »
  #544
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


да Юляшка твоя замечательно одета, у нее очаровательный, строгий сарафанчик. а школьную форму по закону навязывать никто не имеет права. в уставе школы не прописано что в этой школе, форма только этой фирмы, такого покроя и из такой ткани, поэтому придержатся просто стиля будет достаточно. ИМХО, я вчера специально заглянула к ним в класс, телевизор увидела, инт.доски нет. проектор не увидела, может он сзади стоял...
Оль, согласись, у нас хорошая школа, со своими + и -.
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 14:55
ответ для Mischal , на сообщение « :support:да Юляшка твоя замечательно... »
  #545
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
да Юляшка твоя замечательно одета, у нее очаровательный, строгий сарафанчик. а школьную форму по закону навязывать никто не имеет права. в уставе школы не прописано что в этой школе, форма только этой фирмы, такого покроя и из такой ткани, поэтому придержатся просто стиля будет достаточно. ИМХО, я вчера специально заглянула к ним в класс, телевизор увидела, инт.доски нет. проектор не увидела, может он сзади стоял...
Оль, согласись, у нас хорошая школа, со своими + и -.
Спасибо, да, я слежу за дитем

Сейчас спросила специально, паровозики им показывали на проекционном экране точно. Т.к. самого экрана нет, и им вешали на доску белые листы . Только это было не у них в классе, а математичка их водила к себе.

Я бы пока вообще не стала говорить, хорошая школа или плохая. Мы пока в началке, по ней нельзя судить обо всей школе. Так уж получилось, что мы (4-е классы) чуть-чуть вышли за рамки начальной школы и заглянули в будущее, так вот могу сказать, что это будущее вполне неплохое. Не могу пожаловаться ни на одного учителя, к детям относятся очень хорошо все, с кем пришлось встретиться. Меня пугает в средней школе пока только уровень знаний. На данный момент он не отвечает моим требованиям. Юля уроки делает за 10-15 минут, а иногда вообще не делает (не задают), меня это не очень устраивает, она вообще отвыкла работать, все уж слишком легко .
На данный момент я попробую решить эту проблему увеличением внешкольной нагрузки, следующий год понаблюдаю, и уж потом буду делать выводы о школе.
А в остальном школа славная, учителя душевные, атмосфера вполне доброжелательная. Всякие недостатки можно списать на новизну школы
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 12:21
ответ для Mischal , на сообщение « 320 школа Приморского района »
  #546
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Девочки 18 февраля в 18.30 в 320 школе состоится собрание для будущих первоклассников
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 13:07
ответ для Mischal , на сообщение « Девочки 18 февраля в 18.30 в 320 школе... »
  #547
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
Девочки 18 февраля в 18.30 в 320 школе состоится собрание для будущих первоклассников
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 21:26
ответ для Mischal , на сообщение « Девочки 18 февраля в 18.30 в 320 школе... »
  #548
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
Девочки 18 февраля в 18.30 в 320 школе состоится собрание для будущих первоклассников
Очень ждем!
__________________
"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку. Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты."
Полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Все бабы-дуры, хорошо, что не все женщины-бабы!
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 13:29
ответ для Mischal , на сообщение « Девочки 18 февраля в 18.30 в 320 школе... »
  #549
Leonia
Ветеран
 
Аватар для Leonia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: на краю ойкумены
Сообщений: 682


Спасибо за информацию. Мы тоже придем. После собрания будем окончательно определяться, куда все-таки идте в 1 класс.
Leonia is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 20:40
ответ для Mischal , на сообщение « Девочки 18 февраля в 18.30 в 320 школе... »
  #550
Womba
Мега-элита
 
Аватар для Womba
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Богатырский
Сообщений: 4 597


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
Девочки 18 февраля в 18.30 в 320 школе состоится собрание для будущих первоклассников
Супер! Спасибо, Наташа, за информацию!
Поддерживаю составление списков, мы идем в 1 класс:
Милан
хобби: музыкальная школа, каратэ-киокусинкай
оптимист, весельчак, приятной наружности
__________________
Гламуррррный Вомбат
У меня два сыночка: Миласик (15.04.03.) и Жаник (30.03.10)
"Как мы чуть не попали в секту" - подробности в моем профиле
Womba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena