Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 12:05
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1751
Сивка
Участник
 
Аватар для Сивка
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: у главной реки
Сообщений: 105


послушаю......
Сивка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 13:28
ответ для Gusenka , на сообщение « Про капли точно не скажу, т.к. пью тока... »
  #1752
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Gusenka Посмотреть сообщение
Про капли точно не скажу, т.к. пью тока горохи, а горохи надо рассасывать по очереди. (Я пью семь видов горохов по пять штук три раза в день ) Перерывов между разными видами делать не надо. Рас сосали одни тут же начинайте другие А про прием всякой пищи и про алкоголь мне ГГ говорила так (я специально перед Новым годом узнавала), если планирует хорошее возлияние, то лучше в этот вечер горохи не принимать, иначе очень серьезная нагрузка на желудок идет, если дело ограничиться одним бокалом шампанского можете и не пропускать ....

Gusenka . начала принимать , спасибо , а какие нибудь ощущения бывают во время приема горошков и капель или после сразу, у меня ,правда показалось зажгло внизу живота ,через где то 10 минут не сильно и быстро прошло ,.а остальное самочувствие не изменилось.
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 13:38
ответ для margusenka , на сообщение « Gusenka . начала принимать ,... »
  #1753
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Дюшеска, плиз за ответ а то вышла из кабинета сразу подумала , что забуду буду спрашивать не бегать же к врачу и снова переспрашивать то про одно , то про другое , хотя передо мной женщина попрасилась пройти к ГГ передо мной и уточнить как принимать лекарства .
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 13:39
ответ для Сивка , на сообщение « послушаю...... »
  #1754
Gusenka
Активный участник
 
Аватар для Gusenka
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 310


Девушки, всем здравствуйте !!!! Вчера была на приеме у ГГ, хочу написать об этом небольшой отчетик. Сразу хочу извиниться, если тут есть те девушки которые из за меня просидели в очереди больше часа, не виноватая я, просто так получилось
Теперь про сам прием. Девочки, хочу всех предупредить, обращайте внимание на свои карточки (которые вам выдает в регистратуре), они поменяли номера карт и могут перепутать. Мне вчера дали карточку девочки которая лечиться у Яворского, я даже не посмотрела и так и отдала ГГ, хорошо что девочка у Яворского лечится и ГГ обратила внимание, что почерк не её, а то долго бы мы разбирались, по чужому то диагнозу….. Вчера пока я бегала разбираться с карточкой ГГ изучала ту гору анализов которую я принесла, потом обсуждение, потом осмотр и калькоскопия с цитологией, потом обсуждение и подбор лекарств. Очень понравилось то что лекарства подбираются под тебя лично даже учитывая особенности твоего характера (и все это очень ненавязчиво). Например я пожаловалась, что мне тяжело на работе принимать сразу семь видов горохов, особенно по очереди рассасывать, так ГГ частично мне поменяла на капли которые сказала пить только два раза в день, а горохи которые на работе разрешила пить не по очереди а все сразу Потом мы обсудили как дальше будем лечиться и будем ли например прижигать эрозию, который по сути не мешает беременеть, ведь для этого надо на какое то время отложить планирования и предохраняться. Еще я принесла ей УЗИ 2006года и сказала, что вот на основании его мне хотели делать лапару, на что ГГ сказала, что это каменный век и что даже в 2006 году при таком диагнозе лечили таблетками, а не скальпелем !!!!! Вообще мне все очень, очень понравилось. В общем вчера ГГ на меня потратила целый час. Зато теперь я знаю каким путем двигаться и появилась ВЕРА ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ И Я БУДУ МАМОЙ!!! Если до этого у меня и были какие то сомнения насчет выбора гинеколога, то они исчезли напрочь !!!.

Девочки, а теперь у меня пару вопросиков к вам, может кто знает. Где лучше сдать СГ (если честно очень бы хотелось чтоб к мужу отнеслись тактично, он очень переживает по этому поводу), ГГ мне рекомендовала Центр планирования семьи на Комсомола и ОТТО, и второе где лучше лазером прижечь эрозию, ГГ рекомендовала тоже ОТТО и еще какой то лазерный центр, но у меня подруга прижигала в обычной ЖК и вполне довольна. Заранее спасибо за ответы.

p.s. надеюсь не очень утомила вас своим словоблудием, просто я пока вся еще на эмоциях.
Gusenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 14:05
ответ для Gusenka , на сообщение « Девушки, всем здравствуйте :flower:!!!!... »
  #1755
Gusenka
Активный участник
 
Аватар для Gusenka
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 310


Цитата:
Дюшеска, плиз за ответ а то вышла из кабинета сразу подумала , что забуду буду спрашивать не бегать же к врачу и снова переспрашивать то про одно , то про другое , хотя передо мной женщина попрасилась пройти к ГГ передо мной и уточнить как принимать лекарства .
]

У меня первое время, было такое ощущение, что тяжесть в животе, да и жжение было, даже желудок побаливал, я пожаловалась ГГ, она сказала принимать через пол часа после еды. Потом все это прошло. Я думаю, это организм пока пристраивается к гомеопатии ))))) Если жжение не пройдет, скажите ГГ, может она вам что нибудь исключит или поменяет.
Gusenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 14:08
ответ для Gusenka , на сообщение « Девушки, всем здравствуйте :flower:!!!!... »
  #1756
susleman
Участник
 
Аватар для susleman
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 272


Нет наоборот мне кажется Ваш полный отчет помогает нам всем , спасибо . Если у подруги прижигание было в жк и прошло все нормально ,конечно и надо там сделать.
susleman is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 16:43   #1757
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от ~КонфетА~ Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам)) Планируем с мужем ребеночка. Сначала я пошла в свою ЖК. Взяли мазок. У меня повышенное содержание лейкоцитов, но скрытых инфекций не обнаружилось , и мне в моей ЖК без доп. анализов прописали кучу антибиотиков в общем рассказывать долго. Мой организм взбунтовался, тк вобще я антибиотики принимаю в крааайнем случае. Стала искать толкового гинеколога и набрела на ваш топик.
Съездила к ГГ, замечательная женщина))) сначала было неоднозначное впечатление, но позже, выйдя из кабинета, переварив всю информацию поняла, что это то, что мне надо.
Пока лечим горошками откуда-то взявшийся цистит. Потом сделаю еще один анализ на скрытые (ГГ сказала, что на одном анализе, кот. мне в ЖК сделали, трудно что-то предполагать, к тому же время прошло) и к ней И там уже будем или лечится или планировать
Добро пожаловать!!!
На меня ГГ тоже сначала производила неоднозначное впечатление... Но по прошествии какого-то времени я ей полностью доверилась. И теперь у меня перед приемом такое волнение в душе... Но не такое, как с обычными врачами. А как при ожидании чуда какого-то... может, глупо... но так есть...
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:49
ответ для AleXandra_P , на сообщение « Добро пожаловать!!!:) На меня ГГ тоже... »
  #1758
~КонфетА~
Элита
 
Аватар для ~КонфетА~
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Областные мы...не местные:)
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!!
И теперь у меня перед приемом такое волнение в душе... Но не такое, как с обычными врачами. А как при ожидании чуда какого-то... может, глупо... но так есть...
Спасибо
Будем надеятся, что это чудо поскорее произойдет!
__________________
МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
А ЛЕТО пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом от загара и отпуском, которого мы ждём!!!
Всё любопытственнее и любопытственнее...(с)
Я не сдурела. Я вообще такая...(с)
~КонфетА~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 19:35   #1759
Gusenka
Активный участник
 
Аватар для Gusenka
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 310


Цитата:
Нет наоборот мне кажется Ваш полный отчет помогает нам всем , спасибо . Если у подруги прижигание было в жк и прошло все нормально ,конечно и надо там сделать
.

Я очень рада Вообще замечательно, что есть такой топик, где можно делиться своими переживаниями и делиться впечатлениями и опытом. Всем нам скорее поправить свое здоровье, а планировщицам скорее заветные две полосочки!!!!!!
Gusenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 20:57
ответ для Gusenka , на сообщение « . Я очень рада :) Вообще... »
  #1760
Zeppelin
Наш человек
 
Аватар для Zeppelin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 8 447


Цитата:
Сообщение от Gusenka Посмотреть сообщение
.

Я очень рада Вообще замечательно, что есть такой топик, где можно делиться своими переживаниями и делиться впечатлениями и опытом. Всем нам скорее поправить свое здоровье, а планировщицам скорее заветные две полосочки!!!!!!
про эрозию.
Если она вам не мешает, то может и не стоит ее прижигать? А жк точно лазером делали?

У меня до беременности была врожденная эрозия, советовали до беременности ее не трогать, чтобы не уменьшать эластичность шейки. Я ее прижгла азотом уже после того как.


Лечусь у ГГ, но не по поводу беременности но все же... результаты на лицо
__________________

Zeppelin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena