заведение второго ребенка - вдруг стало очень страшно!!! - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 12:10   #781
Сивка
Участник
 
Аватар для Сивка
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: у главной реки
Сообщений: 105


Девочки не ждите и не бойтесь, рожайте!!!! Я, вот, чтобы сомнения не мучали сразу погодков родила и ни разу не пожалела, даже когда муж работу потерял и кредит за квартиру висел.
Удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сивка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 12:25
ответ для Сивка , на сообщение « Девочки не ждите и не бойтесь,... »
  #782
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Сивка Посмотреть сообщение
Девочки не ждите и не бойтесь, рожайте!!!! Я, вот, чтобы сомнения не мучали сразу погодков родила и ни разу не пожалела, даже когда муж работу потерял и кредит за квартиру висел.
Удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нам надо побольше именно вот таких сообщений в нашем топике. Я тогда бодрее себя чувствую.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 12:27   #783
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Yul'chik Посмотреть сообщение
.......НО!!!!
я точно знаю, что если не рожу, потом буду ООООЧЧЧЕЕНННЬЬЬ жалеть!!!!
ГОНЮ СОМНЕНИЯ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ
Так что за новой пачкой фарматекса в аптеку не пойду.....
Девочки, пишите это, пишите!!! А то я ведь уже опять в кустах сижу, передумавшая.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 15:13   #784
Yul'chik
Старожил
 
Аватар для Yul'chik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Девочки, пишите это, пишите!!! А то я ведь уже опять в кустах сижу, передумашая.
я за один день бывает по несколько раз передумываю!!!
Давайте друг друга подбадривать!!!!!
__________________
[I]Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить...[/I]
Yul'chik is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 22:11   #785
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Я была в рядах сомневающихся
А теперь уже экватор позади. Осталось 4 месяца.
НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!!!
Детки - это счастье!!!
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 01:03   #786
ghoul
Активный участник
 
Аватар для ghoul
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 432


Я тоже мучалась в сомнениях и страхах,когда о втором задумываться начала..Долго все обсуждали..Потом уже приступили активному планированию и вес равно были сомненья,потяну ли..А потом первый цикл- месячные пришли .второй ,третий,четвертый...(с первым получилось все быстро) и я начала понимать ,что очень хочу этого ребенка,сомнений больше не было,потом еще не получалось несколько месяцев, и когда через 10 месяцев планирования,я узнала .что беременна,это было самым большим подарком в жизни для меня.И хотя на тот момент у нас были трудности и может кто-то бы сказал .что не самое подходящее время для беременности,но я была абсолютна счастлива и абсолютно уверена ,что мы со всем справимся и что так оно и должно быть.
__________________
Керим-2006г.Руслан-2009г

ghoul is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 01:06   #787
Colour life
Ветеран
 
Аватар для Colour life
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 723


Ох девочки...Ярину ПРОСТО не купила, в мороз в аптеку заходить не захотелось...Как представлю на 2 года по рукам-ногам связанный...
Colour life is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 01:12   #788
Colour life
Ветеран
 
Аватар для Colour life
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 723


Вот и я сейчас в "кустах сижу". Муж пристает с вопросом о втором ребенке, почему я все тяну. Сегодня в Инете смотрела детские с двумя кроватками, а спустя два часа отправилась на семинар (квалификацию по работе поднимаю) и на очередной урок английского.
Colour life is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 00:32   #789
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Сыну 5,5 лет. С ним сейчас с каждым днем все легче и легче. От этого расслабляешься и снова организовать себя и обязать ухаживать за совсем малышом все сложнее и сложнее. Рожайте! Потом еще сложнее будет. В свои 23 вы не успеете заметить, как детки подрастут и у Вас будет время и на карьеру и на себя. А потом все сложнее будет, поверьте мне. Я почему-то всегда планировала родить первого в 24. Так и получилось у меня. А второго в 30. Но вот в 30 что-то не получается решиться.
Вот и я первого родила в 24 и думала в 30 второго.........уже 31 а я все не решилась.Но собираюсь.
Я тоже как и вы в июле родила,а теперь вот думаю когда лучше????? Дочка в первый класс идет.
Мне через месяц спираль вытаскивать .....а дальше что ??? Таблетки начинать пить ???? В общем сплошные сомнения
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 10:09
ответ для loterev , на сообщение « Вот и я первого родила в 24 и думала в... »
  #790
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Вот и я первого родила в 24 и думала в 30 второго.........уже 31 а я все не решилась.Но собираюсь.
Я тоже как и вы в июле родила,а теперь вот думаю когда лучше????? Дочка в первый класс идет.
Мне через месяц спираль вытаскивать .....а дальше что ??? Таблетки начинать пить ???? В общем сплошные сомнения
Loterev, давайте вместе решаться. Нам в первый класс через год. А вы в 6 лет решили пойти в школу?

Девчата, я, знаете, до смешного, конечно... но я, мучаясь разного рода сомнениями и страхами пока на таком этапе - раз в месяц в благоприятный для зачатия период я один раз не предохраняюсь, всего один раз (это знаете, как зажмурившись, в воду прыгать, что-то типа того). И говорю мужу и себе самой - я шанс дала, кому надо, пускай цепляется там. Пока так. В декабре никто не захотел зародиться. В январе шанс уже был дан.
Но при этом мой внутренний эгоизм мне говорит, если я сейчас забеременею, то к лету это будет уже 5-ый месяц, это значит летом никуда не поедешь, кроме дачи, отпуск будет скучным и с обязанностью посещать гинекологов, сдавать анализы, а рожать придется жутко грустным и тоскливым октябрем. Короче, не горю я пока, не горю. Но шанс даю.

Девочки, кто второго уже ждет! Вам отдельное спасибо за Ваши отзывы. Они очень помогают!
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena