***Октябрята ♥2009♥ подрастают, зиму первую встречают! *** - Страница 1800 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 18:11
ответ для yule4ka , на сообщение « Привет, Ольчик! У нас сейчас кресло,... »
  #17991
smolka
Активный участник
 
Аватар для smolka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: СПБ,пр.Ветеранов, Чистые пруды
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Привет, Ольчик!
У нас сейчас кресло, которое по идее от 0, но она как-то странно в нем, получается, что почти сидит, а зимней одежде и вообще ощущение, что ей тесно в нем((( Мы планируем дождаться 6 месяцев и купить уже нормальное.
Юляш а нормальное это какое???
Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Luna Brava Яна и Марат

Ванесса Николаевна Анечка и Вероника

С 4 месяцами дорогие!!

Ольга Александровна оленька и Всеволод

Juliation Юльчик и Александр

С 3 месяцами вас!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Юлечка какая ты умница всех помнишь!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
привет ,я Вика ,дочь Вероника,мы тоже жили в красногвардейском районе,сейчас временно в невский переехали,но летом уже обратно поедим!!!!!Ты где конкретнее живешь?
Викуль привет!!!!!! А куда собираетесь переезжать?? снимать опять будете??
Цитата:
Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
Оля,привет!!! В ЦПК акция идёт на Ромер до 18 кг!!! Лучше с вкладкой,деть не так болтается. У Даши Макси-кози,тоже хорошее,но без вкладки,зато лежачее положение у него более горизонтальное
Ой спасибо большое - посмотрю обязательно!!!
Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Ой, девочки, ухахатываюсь над своей девицей сладкой))
Сидит в качелях с недовольным видом в обнимку с мышкой))
Чудо расчудесное!!! Такая смешная!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
Оль, вы же большохонькие... у нас рёмер 0+, доча в нем не сидит, а как бы "бубликом"... но даже мы в него очень плохо влазим в зимнем комбезе... надеюсь весной будет лучше... летом в нем или нет - не понятно пока... вобще мне не очень понятно с этим 0+ почему мы такие крошешные, а нам в нем тесно...
Ой Катенька спасибо ОГРОМНОЕ за такой подробный ответ!!!! сейчас пойду все изучать!! Мы большие уже конечно, а я смотрю что кресла группы 1 начинаются с 9 кг, мы то 8 уже, может месяцок подождать и купить уже единичку!
Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
ну вот как можно так спать! Чем она там дышит!? ))))))))))))))
Делает себе теплый нос!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
а это мы в качелях
Здорово!!!! Прелесть маленькая!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
Оль, я Варюхе в мамин машину в Самаре купила от 0 до 18 вроде. Оно самое обычное, не дорогое кресло, просто по максимум раскладываю его и в сгибе подкладываю сложенные одноразовые клеенки на верх одеялко и она как бы лежит в нем!
Спасибо Настюш!! Доча так спит сладко!! А что это у вас за спальный мешочек такой??
Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Девочки, а я что-то в грусти... Вчера с мужем поссорились Доча опять с животом мучается... Мы вчера у гастроэнтеролога были, так и не какаем мы толком((( она нам курс лечения выписала, ничего криминального: плантекс, саб симплекс, наринэ форте и дюфалак. Но опять от этого дурацкого дюфалака дочу крючит((( И самое главное она еще до этих лекарств вчера и сегодня покакала. Короче не знаю я что-то. Вот выговорилась и пожаловалась(((
ЮЛЕНЬКА!!! Не грусти дорогая!! С Ильюшей помиритесь обязательно!!!Бедненькая Ритуся!!! До нас вот тоже докатилось "счастье" с животом!! Ночами запорчики постоянно, хотя опять ничего криминального не ем прибавили мало в этом месяце - видимо молочка мало стало... Врачи выписывают стандарт.. скажи а по хирургической части или неврологии все ок?? наша врач говорила что если плохо какает - на это могуть быть не только гастроэнтерологические причины!
Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Аня , и точно какая взрослая дочурка у тебя
А волос то сколько!!!!


А у моего волосы чего-то совсем не растут...
Вот
только фото не цитируйте пож
Наташенька у нас такая же ерунда!! То ли мы светлые конечно, но волос маловато!!!! как и у вас!!
__________________

...и доченька-январенок в пузике
smolka is offline  
Старый 27.01.2010, 18:14
ответ для Morskaia , на сообщение « вааау! оооччень интересно как она... »
  #17992
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Morskaia Посмотреть сообщение
вааау! оооччень интересно как она делает)))) и ребзь позоляет час над ним колдовать?))
с шутками - прибаутками, с песенками. когда кряхтеть начинает, сразу внимание его переводит)))
но она говорит, что мой Максютка очень терпеливый))
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 27.01.2010, 18:15
ответ для smolka , на сообщение « Юляш а нормальное это какое??? ... »
  #17993
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Юляш а нормальное это какое???

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Юлечка какая ты умница всех помнишь!!!!!!!!

Викуль привет!!!!!! А куда собираетесь переезжать?? снимать опять будете??

Ой спасибо большое - посмотрю обязательно!!!

Чудо расчудесное!!! Такая смешная!!!!!!!

Ой Катенька спасибо ОГРОМНОЕ за такой подробный ответ!!!! сейчас пойду все изучать!! Мы большие уже конечно, а я смотрю что кресла группы 1 начинаются с 9 кг, мы то 8 уже, может месяцок подождать и купить уже единичку!

Делает себе теплый нос!!!!!!!

Здорово!!!! Прелесть маленькая!!!!!!!!

Спасибо Настюш!! Доча так спит сладко!! А что это у вас за спальный мешочек такой??

ЮЛЕНЬКА!!! Не грусти дорогая!! С Ильюшей помиритесь обязательно!!!Бедненькая Ритуся!!! До нас вот тоже докатилось "счастье" с животом!! Ночами запорчики постоянно, хотя опять ничего криминального не ем прибавили мало в этом месяце - видимо молочка мало стало... Врачи выписывают стандарт.. скажи а по хирургической части или неврологии все ок?? наша врач говорила что если плохо какает - на это могуть быть не только гастроэнтерологические причины!

Наташенька у нас такая же ерунда!! То ли мы светлые конечно, но волос маловато!!!! как и у вас!!
летом диплом защищу и на дачу поедим,а вот потом не знаю,пока выход только к свекрови ехать,но там видно будет
__________________
Корсика is offline  
Старый 27.01.2010, 18:15   #17994
Julko
Активный участник
 
Аватар для Julko
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 361


Юлечка спасибки что сказала, хыы я и не заметила что букву Д пропустила =)))
Julko is offline  
Старый 27.01.2010, 18:17
ответ для Julko , на сообщение « Юлечка спасибки что сказала, хыы я и не... »
  #17995
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Julko Посмотреть сообщение
Юлечка спасибки что сказала, хыы я и не заметила что букву Д пропустила =)))
Да ничего, бывает)
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline  
Старый 27.01.2010, 18:32   #17996
Jenny-spb
Частый гость
 
Аватар для Jenny-spb
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, Большевиков
Сообщений: 51


Девочки, добрый вечер всем!!
Как же я давно не заходила к вам, Тимка не отпускает ни на минуту, надо все время его развлекать.
Мы стали очень плохо спать – каждые полчаса просыпаюсь от того, что Тима мотает головой и стонет. Что это может быть?? В пятницу пойдем на УЗИ ГМ, а потом ждем невролога.
А еще у нас проблема с едой – стабильно 90-100 грамм съедает, и начинаются улыбочки, разговоры, рассматривание внимательно ковра, шторы ))). Пытаюсь докармливать минут через 15-30, но не всегда получается.
По вашим советам купила фенистил капельки (начинаю готовиться к прививкам), девочки, там же в побочках – вероятность ночного апноэ!!! Теперь боюсь, буду спрашивать врача.
От прививок у нас отвод до 4 месяцев – гемоглобин пониженный выявили, теперь пьем мальтофер.
Я-Катя, скиньте, пожалуйста, мне Ваш телефон. Я наконец-то завтра выйду на улицу, впервые за 2 недели. Мне нужно в ЖК, а потом я бы подошла к Вам отдать денюшку, если Вы не против)).
Пойду почитаю вас, пока есть время немного.
__________________

Jenny-spb is offline  
Старый 27.01.2010, 18:41   #17997
Яpкая
Ветеран
 
Аватар для Яpкая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Офир
Сообщений: 754


Девочки, может кто-то из вас или ваших знакомых сдает квартиру (одно-двухкомнатную) в районе метро Ладожская-Ломоносовская-Новочеркасская? Или на Севере (Комендантский, Озерки, Просветы)? На длительный срок (не менее трех лет). Пишите в личку, если есть предложения.
Яpкая is offline  
Старый 27.01.2010, 18:43   #17998
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Jenny-Piter
А ты где живёшь?
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline  
Старый 27.01.2010, 18:49
ответ для HappyKat , на сообщение « Может, моя за грудь держится :)) Мне... »
  #17999
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
ну вот как можно так спать! Чем она там дышит!? ))))))))))))))
Зато теплый нос!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
а это мы в качелях


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
девочки,у кого девченки,сколько вы весите?мы в прошлую субботу весили 6320,маловато наверное?
Мы 5700

Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
Оль, я Варюхе в мамин машину в Самаре купила от 0 до 18 вроде. Оно самое обычное, не дорогое кресло, просто по максимум раскладываю его и в сгибе подкладываю сложенные одноразовые клеенки на верх одеялко и она как бы лежит в нем!
ВОТ: http://s42.radikal.ru/i097/1001/a7/864e9d6646b6.jpg
Настик, а какой смысл в автокресле, если она у тебя в нем ВООБЩЕ не пристегнутая?????!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
А у меня Вовка сам перевернулся на живот. Я устроила пожар на кухне ( сожгла трубочки газоотводные)-сижу в скайпе, слышу воняет, не поняла что горит, выключила увлажнитель, обнюхала, пошла на кухню, а Вовку в кроватку положила на мобил поглядеть, прихожу, а он на животе!!! А на кухне-горелой резиной так пахнет - не передать - все пооткрывала,одела Вовку и ушла гулять, вот сейчас вернулись, даже не замерзли. Прихожу домой - я даже дверь не закрыла до конца, прикрыла- заходи бери, но никто не зашел
Ириш, будь аккуратнее!!!!! Я так ушла гулять в декабре на три часа, а перед эти гречку поставила . В общем, ничего не случилось, но перепугалась я страшно.
__________________
kudrikus is offline  
Старый 27.01.2010, 18:50
ответ для Jenny-spb , на сообщение « Девочки, добрый вечер всем!! Как же я... »
  #18000
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Всем приветик!
Девочки, а моя сегодня на процедурах в поликлинике умудрилась заснуть При чем там на каждую точку всего по 2 минуты спектр прикладывают, но успела
Видимо прибалдела. Думаю, и с массажем проблем не будет
Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
Да в апкете фармакорм сегодня скидки 10% на все и всем в честь снятия блокады
Сегодня там была - никаких скидок. Может в определенных аптеках?...
Цитата:
Сообщение от ВанессаНиколавна Посмотреть сообщение
Красотуля какая! Еще и брюнетка!
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena