***Октябрята ♥2009♥ подрастают, зиму первую встречают! *** - Страница 1805 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 21:19
ответ для yule4ka , на сообщение « Ольчик, я думаю купим уже сидячее до 18... »
  #18041
li6a
Элита
 
Аватар для li6a
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Julko Посмотреть сообщение
девочки а сколько минут вам делаю тмассаж? Мы что-то максимум 15 минут и все. у моей знакомой по 40 минут ребенку делали массаж, правда у нее у реебнка в отнусе были ручки и ножки и прочие пробелмы. Вот и не пойму, почему одним долго делают, а другим быстрее?
мы уже закончили курс пару недель назад. делали по 35-45 минут

Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Девульки нужен ваш совет. я все думаю что-то со своими волосами сделать - пока сижу дома можно экспериментировать ))

вот приблизительно такого цвета у меня волосы, может чуть темнее после лета, и длина по лопатки сейчас.. Хочу их отрастить, но для этого предварительно постричь кончики и оттонироваться, только вот думаю насчет цвета тонировки, податься в тона светлее, или сделать чуть чуть темпее - в тон молочного шоколада, медовые оттенки..
Что посоветуйте??
я бы посоветовала потемнее...типа молочного шоколада, ага, с золотистыми прядочками
__________________
сыну 2 года

"Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают". (с)
"Дети вам не принадлежат, они лишь появляются благодаря вам."(с)
li6a is offline  
Старый 27.01.2010, 21:20
ответ для smolka , на сообщение « Девульки нужен ваш совет. я все думаю... »
  #18042
yule4ka
Частый гость
 
Аватар для yule4ka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Гражданка, Мурино
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Девульки нужен ваш совет. я все думаю что-то со своими волосами сделать - пока сижу дома можно экспериментировать ))

вот приблизительно такого цвета у меня волосы, может чуть темнее после лета, и длина по лопатки сейчас.. Хочу их отрастить, но для этого предварительно постричь кончики и оттонироваться, только вот думаю насчет цвета тонировки, податься в тона светлее, или сделать чуть чуть темпее - в тон молочного шоколада, медовые оттенки..
Что посоветуйте??
Ой, Ольчик, мне кажется тебе надо светленькой оставаться
__________________
yule4ka is offline  
Старый 27.01.2010, 21:20
ответ для yule4ka , на сообщение « У нас Tomy, работает хорошо, стоит... »
  #18043
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от nata81206 Посмотреть сообщение
Долго я искала этот редактор... А картинок у меня нет
Вот h***ttp://flines.ru/createtimeline
Спасибо Наташ, посмотрю)
Цитата:
Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
Добрый Вечер Девчата)))
Я сегодня ЗАКУПИЛАСЬ В ДЕТЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по карте.
.... и рада, и не рада.........
комбенезон КЛАССНЫЙ Максу купила, Кенгуру тоже СУПЕРСКАЯ, но вот радионяня...(((( Девчата, одни помехи...((((( В ванне вообще шуршит и всё...(((( хотя дом у нас обычный блочный, стены тонкие и вот(((((((
Радионяня Maman Я Расту BM-146 http://www.kpoxa-shop.ru/index.php?productID=12761 - вот такую.
Позвонила в магазин, сказали, что можно на другую поменять или деньги на карточку вернут!!! в течении 2-3 дней!!!
Я уже даже не знаю что брать((((( Дорогую я нехочу!!!! до 2500руб. Есть ХОРОШИЕ няни???????????????
Привет Полинка)
С покупочками)А вот радионяню я думаю стоит поменять!!
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline  
Старый 27.01.2010, 21:21
ответ для Юло4ка , на сообщение « Спасибо Наташ, посмотрю) Привет... »
  #18044
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Девули, у меня какой то ступор...мне кажется, что Алисе не идет ее имя.Вот смотрю на нее и понимаю, что не то...
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline  
Старый 27.01.2010, 21:25
ответ для NaТaWik , на сообщение « Jenny-Piter А ты где живёшь? »
  #18045
Jenny-spb
Частый гость
 
Аватар для Jenny-spb
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, Большевиков
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от nata81206 Посмотреть сообщение
Jenny-Piter
А ты где живёшь?
Я живу на Коллонтай, между Товарищеским и Солидарности. В 5 минутах ходьбы от роддома №18. А ты?
__________________

Jenny-spb is offline  
Старый 27.01.2010, 21:27
ответ для kudrikus , на сообщение « Привет! Добро пожаловать! ... »
  #18046
nina83
Участник
 
Аватар для nina83
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Morskaia Посмотреть сообщение
Я в Кронштадте рожала))
Далеко! А я в 18-ом.

Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!



Привет, Нина! Я - Даша, дочка - Маша. Мы тоже в Красногвардейском районе живем, на углу Среднеохтинского и Шоссе Революции.

Привет! Соседи

Если не смотрели Аватар - сходи, очень зрелищный!



У нас Рёмер, нам его отдали. Мы его с нуля используем - и эиа же подружка посоветовала как его поставить, чтобы более лежачее положение было.



У нас Машка вообще не кричала. Только иногда в конце могля кряхтеть начать, что мол, надоели уже, давайте, заканчивайте
__________________
nina83 is offline  
Старый 27.01.2010, 21:30
ответ для nina83 , на сообщение « Далеко! А я в 18-ом. »
  #18047
Olsen-Оля
Ветеран
 
Аватар для Olsen-Оля
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Девули, у меня какой то ступор...мне кажется, что Алисе не идет ее имя.Вот смотрю на нее и понимаю, что не то...
У меня тоже такое бывает. Вот называю Вовой,а язык не поворачивается
__________________

"Проснулась. Умылась. Оделась. Улыбнулась. И пошла украшать мир."
Olsen-Оля is offline  
Старый 27.01.2010, 21:32
ответ для Olsen-Оля , на сообщение « У нас авент. Мне нравится. Помех нет »
  #18048
HappyKat
Старожил
 
Аватар для HappyKat
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 262


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Катя, ты же не хотела выходить несколько лет? А если не айс окажется, не проще просто уйти с работы? 50 р в месяц, думаю, погоды не сделают

Конечно, по уму надо сначала машину прогреть, ребенка потом раздеть, посадить и пристегнуть. Мне тоже лень так делать каждый раз, поэтому иногда делаю, как Джуля. А на руках совсем не безопасно!
неее, Даш, я бы хотела и дальше работать в этой конторе... дело не в позорном для гос-ва пособии до 3х лет... вообще, конечно, для меня было бы идеально посидеть с дочей, родить второго, посидеть с ними двумя (дочу в садик на пол дня для социализации)... вот тока мы ж новосёлы... в квартире мебели минимум и с возросшими расходами, уменьшившимися доходами... на жизнь хватает, но излишек какой-то нелепый остается... короче мне ни так, ни так не нравится... вот и думаю как на ёлку влезть... ну и с точки зрения ребенка не знаю как оно вернее... мне мама крестника моего чуть ли не со слезами на глазах рассказывала как сын ей (пока она красилась/собиралась) "мамочка, ты у меня такая красивая!... давай ты никуда не пойдешь сегодня?.." вобщем думаю я пока...

а мы мало на машине ездим и в основном по врачам - все не далеко. например в сканди нам ехать минут 7, на коляске не вариант - коляску там оставить негде, на руках - далеко, ездим на машине, но раздеть ребенка на 7 минут и одеть потом - оборется
__________________
Счастье - это когда неизбежное совпадает с желаемым!
HappyKat is offline  
Старый 27.01.2010, 21:37
ответ для smolka , на сообщение « Девульки нужен ваш совет. я все думаю... »
  #18049
nina83
Участник
 
Аватар для nina83
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Девульки нужен ваш совет. я все думаю что-то со своими волосами сделать - пока сижу дома можно экспериментировать ))

вот приблизительно такого цвета у меня волосы, может чуть темнее после лета, и длина по лопатки сейчас.. Хочу их отрастить, но для этого предварительно постричь кончики и оттонироваться, только вот думаю насчет цвета тонировки, податься в тона светлее, или сделать чуть чуть темпее - в тон молочного шоколада, медовые оттенки..
Что посоветуйте??
Мне кажется, что в тон светлее
__________________
nina83 is offline  
Старый 27.01.2010, 21:39
ответ для Юло4ка , на сообщение « Девули, у меня какой то ступор...мне... »
  #18050
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Девули, у меня какой то ступор...мне кажется, что Алисе не идет ее имя.Вот смотрю на нее и понимаю, что не то...
Ты что, мать? Да всех переодически по-разному клинит
А выбирала ты сама?

У меня первая родилась, так мама мне втирала, что это Полина, именно так должна назвать. А я всё хотела стерву типа меня, чтоб в жизни не пропала. Вот и получилось
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena