САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010 год сентябрь уже записывают?? - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 22:10
ответ для эдем , на сообщение « САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010... »
  #411
Медяшка
Активный участник
 
Аватар для Медяшка
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 412


А где можно карту купить зеленую,нам сказали в поликлинике в ларьках газетных,сегодня в двух побывала нет(((
Медяшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 00:00
ответ для эдем , на сообщение « САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010... »
  #412
ikochka
Активный участник
 
Аватар для ikochka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: м. Ленинский пр-т
Сообщений: 481


Мне в поликлинике тоже оформили карту формат А4. В комиссии ее даже не посмотрели. А заведующая ее взяла, посмотрела что врачи пройдены и ничего больше не сказала. Так что не беспокойтесь.
__________________
ikochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 01:27
ответ для Anюtka , на сообщение « если я правильно поняла , вы уже с... »
  #413
Avantis
Активный участник
 
Аватар для Avantis
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Anюtka Посмотреть сообщение
если я правильно поняла , вы уже с направлением в сад идете ? Форма 9 нужна сейчас или непосредственно перед яслями ( т.е. в сентябре )?
Да я уже с направлением, про ф9 не знаю, возьму доки, их копии, и на всякий случай ИНН (здесь пишут, что вроде надо), ну а ф9, если надо , то просто донесу.
Avantis is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 12:15   #414
Anюtka
Активный участник
 
Аватар для Anюtka
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: м. Ветеранов, Ленинский
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от ЛенМед Посмотреть сообщение
А где можно карту купить зеленую,нам сказали в поликлинике в ларьках газетных,сегодня в двух побывала нет(((
нам медсестра сказала в книжных магазинах смотреть , мы купили в книжном на углу Ветеранов и Голикова
__________________
Anюtka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 22:03
ответ для эдем , на сообщение « САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010... »
  #415
Медяшка
Активный участник
 
Аватар для Медяшка
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 412


Спасибо,так и сделали! Выдали нам справку у врача,о том что мы можем посещать сад.
Скажите,а на приеме в Роно уже нужно знать в какой сад мы хотим? Посоветуйте какой сад хороший в районе метро Кировского завода.
Медяшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 01:30
ответ для Медяшка , на сообщение « Спасибо,так и сделали! Выдали нам... »
  #416
Netsen
Участник
 
Аватар для Netsen
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб, Кировский з-д
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от ЛенМед Посмотреть сообщение
Скажите,а на приеме в Роно уже нужно знать в какой сад мы хотим? Посоветуйте какой сад хороший в районе метро Кировского завода.
Я когда первого в сад записывала (еще на Швецова), там спрашивали, в какой хотим идти. Сейчас надо второго сынишку в ясли записывать. Все хвалят № 8 (на Автовской, перекресток с Краснопутиловской). Мне туда ходить далековато, тем более старший у меня в 51-й ходит. А сам садик (№8) мне очень понравился гуляльной площадкой. И наслыышана, что там хорошие педагоги
Netsen is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 16:19
ответ для Катюля , на сообщение « Российско-финская клиника... »
  #417
Natusion
Элита
 
Аватар для Natusion
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Ленинский пр. "Французский бульвар"
Сообщений: 2 091


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
Российско-финская клиника "Скандинавия", м. Проспект Ветеранов, Танкиста Хрустицкого ул., 9, тел: 336-77-77, 756-85-80.
Спасибо
Natusion is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 18:31
ответ для эдем , на сообщение « САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010... »
  #418
valeri-raven
Ветеран
 
Аватар для valeri-raven
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Автово))))
Сообщений: 669


а мы записались в 70 и в 8,в какой попадем..... так хотся в 70,он прямо рядышком с домом... а 8 говорят лучше, но до него идти минут 10... дилемма... и интересно куда попадем?((((( а ждуть нас в коммисии сказали 5 апреля,тогда направление окончательное дадут.... это я так поделилась мелкими переживаниями... а у всех так? что сначало на очередь встаешь,потом через несколько месяцев только говорят куда попали?
__________________


"Спи мой милый,спи хороший, а не то с кровати сброшу, баю-баюшки-баю, спи спокойно мать твою"
valeri-raven is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 18:33
ответ для Netsen , на сообщение « Я когда первого в сад записывала (еще... »
  #419
valeri-raven
Ветеран
 
Аватар для valeri-raven
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Автово))))
Сообщений: 669


Цитата:
Сообщение от Netsen Посмотреть сообщение
Я когда первого в сад записывала (еще на Швецова), там спрашивали, в какой хотим идти. Сейчас надо второго сынишку в ясли записывать. Все хвалят № 8 (на Автовской, перекресток с Краснопутиловской). Мне туда ходить далековато, тем более старший у меня в 51-й ходит. А сам садик (№8) мне очень понравился гуляльной площадкой. И наслыышана, что там хорошие педагоги
интересно только,вот там дом прямо напротив(Примакова,6 знаю точно,у мя брат там живет) собираются скоро (в этом или в следующем году) расселять, и я так поняла сносить и строить что то другое..... будет ли этот садик так же хорош, если там стройка настолько близко будет? а когда то я сама ходила в этот садик и он всегда был супер.... и стройка там явно лишняя,но с главами района или города не поспоришь.....
__________________


"Спи мой милый,спи хороший, а не то с кровати сброшу, баю-баюшки-баю, спи спокойно мать твою"
valeri-raven is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 18:49
ответ для эдем , на сообщение « САДИКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА!!!! на 2010... »
  #420
ChaChaCha
Элита
 
Аватар для ChaChaCha
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Кировский завод
Сообщений: 2 212


Мне кажется, до сноса наших родных хрущевок еще далеко, есть лет 5 в запасе)))))
ChaChaCha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena