а меня кажись бросать собираются((( - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 12:55
ответ для fantagero , на сообщение « а меня кажись бросать собираются((( »
  #41
Джейн Джонсон
Ветеран
 
Аватар для Джейн Джонсон
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Центр Вселенной
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
чую пятой точкой((( просто скажите,что нить хорошее.... кому не жалко,а?
тАК МОЖЕТ ЭТО И ХОРОШО?Может Вас ждет новая встреча, которая изменит Вашу жизнь к лучшему
Джейн Джонсон is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 12:59
ответ для Jia , на сообщение « нормальность у нормальных в голове,... »
  #42
fantagero
Элита
 
Аватар для fantagero
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
нормальность у нормальных в голове, этому не нужно учиться, он же не в лесу рос. ни одного аргумента не увидела, если честно, иллюстрирующего что Вы ему нужны. все такие....универсальные, просто отношения "чтобы было".
все что вы написали- для меня звучит как отмазка, мало ли что он говорит и планирует ли с вами отпуск. настоящий мужчина- в поступках, а не в словах.
имхо.
строгие Вы) как холодным душем))
ну может Вы и правы...наверное ближайшее время все покажет)
спасибо за Ваше мнение!!!!!!!!!!!!
fantagero is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 13:01
ответ для fantagero , на сообщение « строгие Вы) как холодным душем)) ну... »
  #43
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
строгие Вы) как холодным душем))
ну может Вы и правы...наверное ближайшее время все покажет)
спасибо за Ваше мнение!!!!!!!!!!!!
извините, просто у всех разные нормы, но я даже не смогла бы общаться с мужчиной такого плана. поэтому мне все очевидно. но jedem das seine.
Вам-удачи, все образуется
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 13:04
ответ для fantagero , на сообщение « да неее... в плане заботы вроде все... »
  #44
Werta
Элита
 
Аватар для Werta
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
да неее... в плане заботы вроде все нормально)
ну там и завтрак приготовит, и окна заклеет, и с машиной поможет... ну да, иногда сказать надо, если сам не догоняет) но все же нормально все)
я про ухаживания имею ввиду - цвяточки, подарочки, конфеточки,смсочки до рассвета) вот чего нет(((
Значит, про цветочки надо сказать открытым текстом.
А вообще настораживает не это.
А то, что не хочет жить вместе - это раз. То, что спокойно может провести неделю без Вас- это два. Ну где это видано - отношениям и года нет... Мы в первый год надышаться друг на друга не могли, расставания на несколько часов - пытка Можно найти любое оправдание, он не такой человек, он не так воспитан, у него общага в крови и т.п. и т.д. Всё равно это просто отмазки. А по факту получается - ему и без Вас неплохо, да и устроился он хорошо - на все готовенькое приехал, вложил по минимуму заботы и отвалил на то время, которое сам считает нужным...
__________________
...всё будет...
Werta is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 13:08
ответ для fantagero , на сообщение « а меня кажись бросать собираются((( »
  #45
Vasilianna
Участник
 
Аватар для Vasilianna
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Там, где нас нет
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
чую пятой точкой((( просто скажите,что нить хорошее.... кому не жалко,а?
Вы такая красавица!
Разве Вас кто то может бросить? НЕТ!
Может он просто понимает, что не достоин ткого счастья?
__________________
Работай, как-будто тебе не надо денег Люби, как-будто тебе никто никогда не причинял боль Пой, как-будто никто не слышит Живи, как-будто на земле рай.
Vasilianna is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 13:18
ответ для fantagero , на сообщение « здравствуйте!!!)))) очень приятно Вас... »
  #46
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
все таки мне хочется как то исправить все, а не расставаться..
ведь вроде совсем мелочи мешают.... отя из за этих мелочей копятся большие обиды...
ой, девоньки, не знаю....
Ну так и попробуйте исправить! А вдруг получится? Я конечно не читала предыдущего топика и не знаю тонкостей ваших отношений. Но разбежаться всегда успеете. Для начала попробуйте сохранить то, что имеете и развить в нужном направлении.
Хотя знаете что меня несколько смущает в описанной вами ситуации? Исходя из вашего рассказа у меня создается впечатление, что ваш МЧ живет как одиночка. Т.е. он никак не может осознать, что вы - пара, он - отдельно , вы - отдельно. Поэтому все его поступки такие. Ему в голову не приходит заботиться, волноваться. Тут два варианта: либо он просто по натуре такой, ярко выраженный эгоист и есть риск, что исправить его будет ну очень сложно. Все эгоисты как правило неисправимы.
Либо (что впрочем еще печальнее) он именно к вам не относится как к своей половинке и поэтому ведет себя так отстраненно.
Короче вариант сложный, даже несколько запущенный. Но....
Если есть любовь, верите в свои силы - обязательно дерзайте!!! Не опускайте руки. НЕ отчаивайтесь раньше времени. Сначала перепробуйте все мыслимые и немыслимые способы , чтобы отношения перешли на новый уровень. И только потом, если уж вообще ничего не поможет, с чувством выполненного долга разбежитесь.
Где-то здесь читала притчу про осла - из любой ситуации можно найти выход, главное не исерить, не очаиваться.
Мудрости вам и сил расстопить вашу льдышку
Рулла is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 13:19
ответ для Vasilianna , на сообщение « Вы такая красавица!:flower::017: Разве... »
  #47
Werta
Элита
 
Аватар для Werta
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от loanna Посмотреть сообщение
Вы такая красавица!
О, Боги! Посмотрела тоже фото! fantagero, да Вы что?! Валите Вы от этого придурка, прости Господи, такая красотка достойна того, чтобы ее на руках носили, и чтобы пороги обивали, надеясь заполучить минутку Вашего Королевского внимания! И чтобы оплачивали все счета, включая коммунальные
__________________
...всё будет...
Werta is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 13:21
ответ для fantagero , на сообщение « а меня кажись бросать собираются((( »
  #48
ttn
Мега-элита
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Кондратьевский пр-т
Сообщений: 3 048


мой муж тоже в общаге 5 лет прожил. Отпечаток своеобразный остается, но только в первое время, с годами семейной жизни это все выветривается без следа.
Но такого как вы описываете у нас небыло.. ан нет вру.. На начальных наших отношениях нечто подобное было. Приходил когда хотел, уходя не очем не договаривались и т.п. При этом тоже была знакома с его семьей и сестрой. Как он мне потом признался, что встречался еще с одной девушкой. Ну и я соотвественно так же стала относится, когда устала нервы мотать догадками. Через пару месяцев все именилось, когда муж понял что я именно его. Стали чаще встречаться, с ночевками и т.п.
Так что мое мнение, что он сам не уверен в ваших с ним отношениях.. не определился еще.
ttn is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 13:21
ответ для Werta , на сообщение « Значит, про цветочки надо сказать... »
  #49
fantagero
Элита
 
Аватар для fantagero
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
Значит, про цветочки надо сказать открытым текстом.
А вообще настораживает не это.
А то, что не хочет жить вместе - это раз. То, что спокойно может провести неделю без Вас- это два. Ну где это видано - отношениям и года нет... Мы в первый год надышаться друг на друга не могли, расставания на несколько часов - пытка Можно найти любое оправдание, он не такой человек, он не так воспитан, у него общага в крови и т.п. и т.д. Всё равно это просто отмазки. А по факту получается - ему и без Вас неплохо, да и устроился он хорошо - на все готовенькое приехал, вложил по минимуму заботы и отвалил на то время, которое сам считает нужным...
да как то.. про житье... мне кажется там и хочется, и колется... потому что в последнее время он вообще часто этут ему поднимает... но как то вскользь... то есть как то мелькают фразы " ну мы же не живем вместе! для этого надо жить вместе! и т.д."
но при этом четко сказать - давай переезжай! такого не было....
ну хотя я отчасти понимаю... что страшно.. я вот тоже никогда ни с кем не жила, и даже сейчас, хоть и люблю, но все равно страшновато...а он - мальчик, им это еще сложнее... плюс он помешан на своих тараканах, по типу что смогу ли я с ними справиться...
ну вот когда он зарядил мне ыразу, что боится представить, как жить с девушкой...
потом следом написал,что ну живут же с художнииками жены, и ничего...
а насчет недели, такого не было)) это я про его бывшую писала) во времена его странностей, на которые жаловалась тогда, он максимум на дня 3 пропадал, потом сам обьявлялся)))
мне он тут еще пару фраз таких высказал... вот перевариваю:
"когда тебе плохо,ты хочешь быть с кем то... а мне когда плохо, я хочу побыть один"...
и
" мне очень хорошо,когда я с тобой,честно! но мне и неплохо,когда я один...понимаешь?"
ну они выдерганы из текста конечнр, но все же...
ну да, у меня тже слодилось впечатление, что он неплохо устроился и его все устраивает... но меня то нет((
может реально рискнуть и написать ему все мои вопросы и обиды? хуже наверное не станет? или все же женская мудрость, птихоньку, полегоньку.... не знаю..
fantagero is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 13:26
ответ для Vasilianna , на сообщение « Вы такая красавица!:flower::017: Разве... »
  #50
fantagero
Элита
 
Аватар для fantagero
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от loanna Посмотреть сообщение
Вы такая красавица!
Разве Вас кто то может бросить? НЕТ!
Может он просто понимает, что не достоин ткого счастья?
спасибки)) но как говорится " с лица воду не пить")
не хочу я, чобы недостоин был) хочу,чтобы работал над собой.... воть))
fantagero is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena