Красота на халяву-4 - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 19:09   #4991
lvicca
Активный участник
 
Аватар для lvicca
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Симпатика Посмотреть сообщение
А как это так ???? Как вы поняли, что безумные ???
Девушка показывала свою.. очень красиво.
Мне показали журнал с прическами, которые они будут воплощать, это был один креатив и я отказалась
__________________
lvicca is offline  
Старый 28.01.2010, 19:16   #4992
lvicca
Активный участник
 
Аватар для lvicca
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
Разбавлю-как я тему Арлекино словом Лонда!
была там сегодня. Был семинар по окраске и стрижке. Ну так, не фурор. Были там еще девочки с ЛВ. Хотелось бы услышать их мнение.
Я тоже была вчера в Лонде, обстановка понравилась. Цвет краски для волос выбирала сама, а ученик попался не очень, то краску берег, хотя ему говорили, не жалей, чтоб всё лилось по волосам,то ножницы забыл, ждали, чтоб кто-нить дал. Подстригли совсем чуть-чуть, на 3-5 см, хотя я сказала, что бы смело 10 отстригли и сделали красивую прическу, ну ладно хоть не изуродовали и я смело могу опять записаться на стрижку. А другие ученики были по активнее, стригли...осветляли...красили, короче можно будет через месяцок опять сходить, может по активнее ученик попадется
__________________
lvicca is offline  
Старый 28.01.2010, 19:24   #4993
polyanich
Активный участник
 
Аватар для polyanich
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от caza05 Посмотреть сообщение
Только что звонили из Лонды , бесплатно красят и стригут, но я иду уже в арлекино, да и время неподходит. желающие звоните им.
Из ЛОнды всех обзванивали при мне, им нужно было на сегодня, не пришла модель.

Отчитаюсь о походе. Подстригли и покрасили красиво, в общем всем моделям сделали хорошо, Но не привычно, точнее не то что я ожидала, я обычно стригусь и укладываюсь совсем по-другому. вначале сомневалась, но когда с девочками моделями вышли из салона и они дали мне на 5 лет меньше возраста...стимульнуло. Наверное давно надо было пробовать новый образ. Фото позже,села батарея, с телефона не рассмотреть.
__________________
polyanich is offline  
Старый 28.01.2010, 19:36
ответ для =Maverick= , на сообщение « Я вернулась!!!!:support: Ходила к 11... »
  #4994
Paolya
Участник
 
Аватар для Paolya
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: м.Пушкинская
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
Я вернулась!!!!
Ходила к 11 часам. Девочкам, кто там сидел со мной и ждал - привет!
Стригла меня девушка Алена. Она точно не мастер повышающий квалификацию, а очень начинающий мастер. У нее я сидела, примерно, 2 часа, из которых она меня сушила и утюжила больше часа. Да еще, оказалось, не правильно утюжила, это ей потом Мастер сказал. И не правильно меня сушила, это ей помощница, по-моему Женя зовут, сказала. Но, вообщем, Алена очень старалась. Правда, я готова была подстричься до плеч, но мне только, так сказать "облегчили волосы", и челку подправили. Длина осталась, практически та же, правда, я еще себя со спины не видела Фотографии выложу ближе к вечеру. По-моему, большинство мастеров прислушивались к пожеланиям клиенток.
Несмотря на то, что это было не совсем то, что я бы хотела, мне понравилось. Будут звать - пойду еще!
Да, я тоже у Алены стриглась - результат такой же, длину оставили, немного облегчили. Я хотела челку, но Мастер не разрешил ее делать. Ожидала большего креатива, но в принципе все хорошо получилось )))) И все заняло меньше часа ( перед самой стрижкой Алена меня тоже сушила и утюжила - это такая новая техника стрижки))))
Paolya is offline  
Старый 28.01.2010, 19:41
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-4 »
  #4995
Татьяна18
Ветеран
 
Аватар для Татьяна18
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 717


Была сегодня на депиляции бикини в Мае. Девочки Лера и Катя умницы, сделали все хорошо и быстрее всех! Вобщем, пока другим моделям только бикини, мне еще и подмышки успели. Мастер все время была рядом, контролировала процесс и давала советы. Если учесть что я была у учениц "первой подопытной"-2 часа на все очень неплохой результат.
Записалась там же на массаж тела на 1 февраля. Были еще места на массаж лица и тела.
Татьяна18 is offline  
Старый 28.01.2010, 19:44
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-4 »
  #4996
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


хочу депиляцию! шагуринг не вышел.сожгла сахар...вот когда надо -куча предложений..а когда я готова- тишина ..
stranniza is offline  
Старый 28.01.2010, 19:58
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-4 »
  #4997
Татьяна18
Ветеран
 
Аватар для Татьяна18
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 717


Позвоните в Май. У них сегодня первый день был по депиляции и бикини дизайну. Моделек не хватало, ученицы ходили без дела...
Татьяна18 is offline  
Старый 28.01.2010, 20:13   #4998
Учительница труда
Небожитель
 
Аватар для Учительница труда
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 15 732


Мы сегодня с подружкой на 12 были в Арлекино,
приехали в 11-40, а там еще модели на 11 не зашли, через 5 минут запустили всех
стригла меня Юля, которая была около входа. Началось все с того, что когда она мне мыла голову,
то из душа полила мне лицо а я все утро перед зеркалом марафет наводила
вобщем когда я встала, то Виктор со своими помощниками посмеялись, потом я в зеркале
увидела над чем вся тушь растеклась по лицу Ну думаю хорошее начало
Юля очень боялась сделать не так и стояла как истукан, я ее постоянно гоняла вылавливать
Виктора Итог: стрижкой очень довольна Юля молодец и Виктор тоже
__________________

Жизнь состоит из еды и сна! Остальное проблемы!

экс Язва
Учительница труда is offline  
Старый 28.01.2010, 20:15
ответ для Paolya , на сообщение « Да, я тоже у Алены стриглась -... »
  #4999
Sofija
Активный участник
 
Аватар для Sofija
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Paolya Посмотреть сообщение
Да, я тоже у Алены стриглась - результат такой же, длину оставили, немного облегчили. Я хотела челку, но Мастер не разрешил ее делать. Ожидала большего креатива, но в принципе все хорошо получилось )))) И все заняло меньше часа ( перед самой стрижкой Алена меня тоже сушила и утюжила - это такая новая техника стрижки))))
Великого Мастера зовут, нам благоговейно сообщила девушка-администратор, САМ УКСУСОВ.
Сам Уксусов оказался очень приятным молодым мужчиной, с учениками общался вежливо и очень корректно. В общем было приятно. А, после того, как он показывая и подправляя, пару раз что то отстриг на моей голове, я уверенно дома заявила, что меня сам Уксусов стриг )))
=Maverick=, привет )))
Sofija is offline  
Старый 28.01.2010, 20:21
ответ для Sofija , на сообщение « Великого Мастера зовут, нам... »
  #5000
Учительница труда
Небожитель
 
Аватар для Учительница труда
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 15 732


Цитата:
Сообщение от Lady Sotofa Посмотреть сообщение
Великого Мастера зовут, нам благоговейно сообщила девушка-администратор, САМ УКСУСОВ.
Там мы все ради Уксусова и пошли туда
А мне много он отстриг и руку порезал когда меня стриг.
__________________

Жизнь состоит из еды и сна! Остальное проблемы!

экс Язва
Учительница труда is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena