Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! - Страница 581 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 20:21
ответ для Иришечка , на сообщение « :)) :010: где Карбышева :091: это... »
  #5801
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение


где Карбышева это какое метро?
Ирина, вы что издеваетесь??? Карбышева это пл. Мужества (кушелевка) 10 минут езды от Вас.
__________________



ТОРТУГА :) is offline  
Старый 29.01.2010, 20:21
ответ для Иришечка , на сообщение « Карбышева :091:это у нас :091: еще не... »
  #5802
ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС
Наш человек
 
Аватар для ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 5 132


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Карбышева это у нас еще не все потеряно...вот только картошка доварится сделаю детям ужин и в дорогу ВОт только картошка доварится осталось чуток
на фиг картошка! голодать полезно детямбыстрей в путь
__________________
телефон в профиле
ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС is offline  
Старый 29.01.2010, 20:21
ответ для Иришечка , на сообщение « Карбышева :091:это у нас :091: еще не... »
  #5803
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Карбышева это у нас еще не все потеряно...вот только картошка доварится сделаю детям ужин и в дорогу ВОт только картошка доварится осталось чуток
обещали ещё один паллет снять с техникой-но мне уже ждать некогда было.паллеты стоят -как входите,то справа в рядах за техникой.после игрух и детского белья.

оставались миксеры не комплект -без одной насадки,соковыжималка большая,телек какой-то,но не тонкий;короче...
__________________
Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)

лесёнка is offline  
Старый 29.01.2010, 20:22   #5804
ЛЁ-НА
Элита
 
Аватар для ЛЁ-НА
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 785


Цитата:
Сообщение от LANOCHKA7 Посмотреть сообщение
[А у муж сегодня на Карбышева был, там спустили паллету с техникой. Чайники за 1 рупь в основном. Но ему повезло. нарыл двд за 49 р, электр.соковыжималку для цитрусовых за 19р, чайник за 19р, его друг нашел электромясорубку за 500р, эл.весы кухонные за 149. Из под носа работник РК микроволновку за 100р увел. Просил двд, но муж не отдал Объясните бестолковой, где вы все это берете? Что за волшебные слова "сканировала и РК"? там что на товаре цена не наклеена?
почитайте этот топик, хотя бы первые пару страниц и все поймете
__________________
ЛЁ-НА is offline  
Старый 29.01.2010, 20:22
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #5805
tanchik_k
Наш человек
 
Аватар для tanchik_k
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 244


Девочки, а до Карбышева на чём добираться???Окромя метро...
tanchik_k is offline  
Старый 29.01.2010, 20:22
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #5806
Гришаня малышаня
Ветеран
 
Аватар для Гришаня малышаня
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 637


Добрый вечер всем. Съездила я сегодня в первый раз на Карбышева. Встретила нашу форумчанку
Купила 3 майки по 1 р. Футболку по 1 руб.
Шортики на мальчика по 19 руб. Было много разных размеров.
Кофточка с длинным рукавом за 99 р.
И классные джинсики взяла крестнице своей за 19 руб.
Розовые брючки тоже 19 руб. на рост 92-98. Расхватали за 5 мин.
Вышивка просто обалденная.
Девочки, розовые штанишки есть 2 шт. лишние. Хочу поменяться на что - либо для мальчика 3 лет.
Изображения
Тип файла: jpg PIC_0013.JPG (36.9 Кб, 265 просмотров)
Тип файла: jpg PIC_0014.JPG (61.1 Кб, 264 просмотров)
Тип файла: jpg PIC_0016.JPG (27.0 Кб, 264 просмотров)
Тип файла: jpg PIC_0017.JPG (32.1 Кб, 266 просмотров)
Гришаня малышаня is offline  
Старый 29.01.2010, 20:23   #5807
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
м. лесная или м пл.мужества +тешка от них платная.
Я на машине
У меня еще картошка варится

Вот девочки я как бы чувствую,что повезет сижу..голову ломаю...вот поздно вечером то самое для друзей и знакомых выставлять ...покупателей меньше...из под носа не уведут я ведь правильно думаю? (ну хотя бы ради приличия...скажите,что да )
Иришечка is offline  
Старый 29.01.2010, 20:23
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #5808
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Девы, отчитываюсь об очередном походе в Карусель.
Пришла, чтобы сдать не подходящие по размеру вещи и несчастные босоножки, что прихватила на одну ногу и оба разного размера
Приняли без проблем, правда на информационном пункте сразу же потребовали пройти продавца. Продавец не удивилась, говорит, что я не первая, кто приносит на одну ногу
Я вчера писала, что на кассе отказалась брать рюкзачок детский за 49 р, его отложили, а в чеке оставили. Так вот, я об этом сообщила. Они несколько минут сказали подождать. Посмотрели по видео и вышла администратор или заведующая и сказала, что правда, рюкзачок был отложен - верните деньги. Вот! Деньги мне ВСЕ вернули, чему несказанно рада Но... заведующая после просмотра видео-ролика с моим участием вдруг решила ВСЕ вещи, которые я принесла на возврат отнести на кассу, с кассиром все их пересканила, переписала коды на бумажку и сказала на инфопункте, чтобы еще раз все коды, написанные ее рукой сверили с чеком. Я не поняла такого хода, а объяснять мне никто не стал. Все коды совпали, а другого и быть не могло
После я отправилась опять в зал и увидела эти самые сандалики на одну ногу уже в распродажной корзине

По поводу того, что кассиры говорят, что им нельзя покупать - вранье. Пока я тусила у касс, оформляла возврат. Девочка из ночной смены, уже переодевшись, выбила постельное белье по 99, эпилятор, щипцы для волос, какую-то красивенную куртку на мальчика (не видела цену, но чую "наша") . Потом в зале "застукала" РК-тетеньку в отделе шампуней, залезшую по лестнице на самый верх и откопавшую там постельное белье и скатерть. Мне стало так смешно.
Конечно, всем хочется халявы Но все это с такими лицами делается, как у моих детей, когда нашалить хотят
Потом РК вывезли тележку, набитую всяким шмотьем детским, много было МФ. И приволокли еще одну тележку и стали в нее откладывать. Потом одна из них прошла к кассиру, которая в отделе дорогих спиртных напитков сидит и все просканила
Продолжения я ждать не стала.
Кстати, были там штук 5 наборов кастрюля, сковорода, ковшик с толстым дном. На ценнике стояло 1999 р. В реальности не знаю.
Сапожки-смешарики на кассе бились по 499 р! Я не взяла.
БИССЕКТРИСА is offline  
Старый 29.01.2010, 20:23
ответ для лесёнка , на сообщение « обещали ещё один паллет снять с... »
  #5809
mulve
Мега-элита
 
Аватар для mulve
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
обещали ещё один паллет снять с техникой-но мне уже ждать некогда было.паллеты стоят -как входите,то справа в рядах за техникой.после игрух и детского белья.
Вот блин....а ведь я ночью сегодня раковыряла там 2 палеты ,и всё сканилось по полной и утюги и фены ..там полно всего было

Видно утром переоценили.
__________________

сынульке 17 ,а доченьке почти 5
mulve is offline  
Старый 29.01.2010, 20:24
ответ для Иришечка , на сообщение « :)) :010: где Карбышева :091: это... »
  #5810
Julliyett-ta
Ветеран
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение


где Карбышева это какое метро?


Ваш муж шопоголик?
Это на пл. Мужества одна остановка.

Да, по магазинам он любит ходить, даже мне терпения не хватает. просто нужен ему телевизор 22 диагональ - по халявной цене.
А сегодня я в топике прочла, что ночью паллеты снимали на Карбышева, сама предложила сгонять - посмотреть.
Julliyett-ta is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena