Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! - Страница 582 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 20:24
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #5811
LANOCHKA7
Ветеран
 
Аватар для LANOCHKA7
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 952


все прочитала! поняла! спасибо! теперь думаю как туда попасть без ребенка?!
LANOCHKA7 is offline  
Старый 29.01.2010, 20:24
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #5812
Лиза
the good natured
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 12.08.2004
Сообщений: 9 997


Ранцы так никто и не забрал, меняюсь на что нить распродажное, или на наклейки
Изображения
Тип файла: jpg ранец.JPG (37.0 Кб, 267 просмотров)
Тип файла: jpg ранец 2.JPG (42.1 Кб, 266 просмотров)
Лиза is offline  
Старый 29.01.2010, 20:24
ответ для Иришечка , на сообщение « Карбышева :091:это у нас :091: еще не... »
  #5813
Пижамка
Участник
 
Аватар для Пижамка
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Карбышева это у нас еще не все потеряно...вот только картошка доварится сделаю детям ужин и в дорогу ВОт только картошка доварится осталось чуток
Гы, и смех и грех Таж фигня, но еще мужа надо дождаться, накормить и сделать вид что я не сумашедшая... Кошмарр, копытами уже стучу:0
Пижамка is offline  
Старый 29.01.2010, 20:24
ответ для Иришечка , на сообщение « Я на машине :) У меня еще картошка... »
  #5814
tanchik_k
Наш человек
 
Аватар для tanchik_k
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 244


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Я на машине
У меня еще картошка варится

Вот девочки я как бы чувствую,что повезет сижу..голову ломаю...вот поздно вечером то самое для друзей и знакомых выставлять ...покупателей меньше...из под носа не уведут я ведь правильно думаю? (ну хотя бы ради приличия...скажите,что да )
Иришечка, Мы в ВАС верим! УСПЕЕТЕ!!!!!
УДАЧИ!!!
__________________
если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, потом увернись от удара, присядь и, пользуясь моментом покажи, свой левый опперкот обидчику...(с)
tanchik_k is offline  
Старый 29.01.2010, 20:26   #5815
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС Посмотреть сообщение
на фиг картошка! голодать полезно детямбыстрей в путь
Я и так 4 часа сегодня бродила по Просветовским каруселям

Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
обещали ещё один паллет снять с техникой-но мне уже ждать некогда было.паллеты стоят -как входите,то справа в рядах за техникой.после игрух и детского белья.

оставались миксеры не комплект -без одной насадки,соковыжималка большая,телек какой-то,но не тонкий;короче...


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
Ирина, вы что издеваетесь??? Карбышева это пл. Мужества (кушелевка) 10 минут езды от Вас.
Да,ДА...я знаю эту карусель (тормоз я)


Ох девочки....поеду сегодня на Карбышева...точно оденусь поспортивнее (где то у меня значок ЛВ был)
Иришечка is offline  
Старый 29.01.2010, 20:26
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #5816
pakhmutova
Частый гость
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 68


Девочки помогите, сестра звонит из карусели и спрашивает сколько стоит набор кастрюль 22 предмета Bergner BG - 339 T, крышки железные- три кастрюли, сковородка, взбивалка, таймер и еще какая-то хрень, в карусели 2400 рублей, в интернете набираю, так там вообще такого набора нет, есть эти наборы бергнер, но другие. брать аль не брать?????????
pakhmutova is offline  
Старый 29.01.2010, 20:26   #5817
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


Цитата:
Сообщение от Пижамка Посмотреть сообщение
Гы, и смех и грех Таж фигня, но еще мужа надо дождаться, накормить и сделать вид что я не сумашедшая... Кошмарр, копытами уже стучу:0
__________________
Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)

лесёнка is offline  
Старый 29.01.2010, 20:27
ответ для Иришечка , на сообщение « Карбышева :091:это у нас :091: еще не... »
  #5818
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Карбышева это у нас еще не все потеряно...вот только картошка доварится сделаю детям ужин и в дорогу ВОт только картошка доварится осталось чуток
Ира, не сходи с ума!!!!
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline  
Старый 29.01.2010, 20:27
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #5819
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Пару часов назад вернулась с Карусельки на Пионерской (раньше не могла написать, детей по учреждениям собирала ). Топик пока не читала, может, повторю кого-нить

Мне там показалось скучно Но я особо не шарилась, поскольку к тому времени была усталой и голодной По рублю были только тетрадки, совочки, несколько пар жуткого вида резиновых тапок детских размеров, и трусы, которые раньше были по 19. В 17 ч. их оставалось мало и маленьких размеров, не знаю, может, еще вынесли. Много одежки по 199-299. Навскидку вытащила пару интересных тряпок, просканились по той же цене. Мужские рубашки, на которых ручкой написано 149, сканились и пробились по кассе 299 . Взяла одну, были бы по сто, взяла бы пять
Есть еще девчачьи сапожки дисней-принцессы по 299, размеры не смотрела. Черные сандалики Sport на мальчиков, которые кто-то раньше выкладывал по сто рублей, не сканились, на кассе оказались 499 Я взяла одну пару вместо трех, потому что всё равно нужны (сменка в школе). Да, в корзине по 69 рублей было довольно много купальников. Скорее всего детских Попыталась найти мальчиковые плавки, не удалось.

Пообщалась с чьим-то мужем , который добыл лампу-ночник по 69 (последнюю взял) и искал весы. Он просканил несколько свежих палет и всё мне про них рассказал. Спасибо ему . Ничего полезного не осталось к тому времени - из дешевого был только вентилятор по 149.

И апофеоз .
В свежепотрошенных палетах стояла коробка с телевизором, ну и как принято, сказали - нет звука. Но мы решили проверить - звук был, но очень тихий. Я посовещалась с мужем (со своим ), он сказал, что если смотреть фильмы с компа, звук все равно будет через колонки . И мы взяли этот телик - Хюндай 22 дюйма за 5 тыщ . В принципе, не очень дешево , т.к. в тырнете они стоят 9-11 тыщ. Но главное - что дома он оказался совершенно нормальным - когда включили, он кааак заорет . А фокус вот в чем - в магазе его для тестирования, подключают к ДВД (он был в этом режиме, когда мы его при включили), а на дивидюке делают звук на минимуме. Ну телевизор и шуршит, как может. Думаю, он лежал отложенный и ждал переоценки до 3 тыщ, как выше девочки рассказывали
Мушш сказал, что Самсунгу 32 дюйма по 7 тыщ он был бы больше рад, но и этот телик его устроил

Спасибо, девочки, вам за этот топик
Веркис is offline  
Старый 29.01.2010, 20:27
ответ для лесёнка , на сообщение « ваш муж в серой курточке??:)) »
  #5820
Julliyett-ta
Ветеран
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
ваш муж в серой курточке??
У него пуховик светло желтый
Julliyett-ta is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena