@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 10:38   #1761
flowers
Ветеран
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от LAN Посмотреть сообщение
Взяли на Рашетова мальчишкам подарки на 23 - машинка из металлическиго конструктора (тот который с винтиками ) - цена в среднем по 36 руб/шт
а фотку коробочки можете повесить или в личку кинуть??? ооочень заманчивая цена!!! молодцы, поздравляю...а мне все никак не выбраться(((
а что-нибудь еще интересное было?
flowers is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 10:57   #1762
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от sava8 Посмотреть сообщение
сАМАЯ ОТВЕТСТВЕННАЯ И ДАРИТ ЭТУ ФИГНЮ, А КОГДА ВОЗМУТИЛАСЬ, ТИПА, ТОВАРИЩИ НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ(КОНЕЧНО КОРРЕКТНО ВСЕ), ОНИ НАЧАЛИ В КУЛУАРАХ ВОЗМУЩАТЬСЯ, КАК ТАК УЧИТЕЛЬНИЦА ПОДАРКОМ НЕ ДОВОЛЬНА!!!!!
ВОТ ПОСЛЕ ЭТИХ РАЗГОВОРОВ МНЕ ПОДАРИЛИ ПОЛОТЕНЦЕ....
ТАК ЧТО В МОЕМ СЛУЧАЕ, ЧТО ГОВОРИ, ЧТО НЕ ГОВОРИ, КОГДА СПРОСИЛИ, СКАЗАЛА ХОЧУ МИКСЕР, БЫЛО ДЕЛО В ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ, МИКСЕР КУПИЛИ НО ВИЖУ СКРИПЯ ДУШОЙ, БОЛЬШЕ НЕ СПРАШИВАЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО!!!!!!!
НЕ могли бы вы не пользоватьяс капс - лок???

Мы тут вроде не слепые.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 11:00
ответ для irina77 , на сообщение « У нас книжки не хотят дарить. А какой... »
  #1763
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от irina77 Посмотреть сообщение
У нас книжки не хотят дарить. А какой конструктор Вы дарили??
Легозаменитель конструктор фирмы Брик
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 11:01
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #1764
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Наша учительница на ДР микроволновку попросила.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 11:10
ответ для natanik , на сообщение « Наша учительница на ДР микроволновку... »
  #1765
МамаЛинки
Ветеран
 
Аватар для МамаЛинки
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: район Долгого болота...
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Наша учительница на ДР микроволновку попросила.
а мне не понятно, когда появилась обязанность дарить подарки на ДР учителю... не много ли праздников и поздравлений - 1 сентября, День учителя - святое, НГ, 8 марта, окончание учебного года...
МамаЛинки is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 20:57
ответ для томик , на сообщение « Ага, мы у учителя спросили, что... »
  #1766
sava8
Участник
 
Аватар для sava8
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: всеволожск
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от томик Посмотреть сообщение
Ага, мы у учителя спросили, что подарить ей на День рождения? Она попросила письменный стол. А более-менее приличный стол стоит 10-15 тыщ.
Вот и спрашивай после этого.
Запросы-то у всех разные. И нескажешь же ей, что эту покупку мы не потянем....
Конечно,вы правы!!!!Да и учитывая, как родители деньги сдают в род.комитет,все думают, что быть в родит.комитете легко и просто, ворочай деньгами да и все-тут(несданными деньгами), меня так уже задолбало свои докладывать!!!!!
А вообще я лично, как то никогда на учительницу не жалею,когда вижу, что человек работает и действительно есть результат!!!!Тогда и у человека стимул появляется работать с детьми, когда родители так оценивают!!!!!!
Лишний праздничек сделает, мероприятие проведет!!!!!А знаете как это все трудно!!!!ведь не просто провести уроки, а еще и тетрадок куча на проверке ежедневно!!!!!
Вот вы приходите домой с работы, и отдыхаете, занимаетесь личными делами, семьей, собой в конце концов,а я проверяю тетрадки часами до одурения.....
И, знаете, просто после вот этого читать отзывы о подарках и скрип в зубах родителей слышать просто обидно!!!!!!!
Согласна, разные учителя бывают.....но все же!!!!
sava8 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 21:09
ответ для sava8 , на сообщение « Конечно,вы правы!!!!Да и учитывая, как... »
  #1767
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от sava8 Посмотреть сообщение
И, знаете, просто после вот этого читать отзывы о подарках и скрип в зубах родителей слышать просто обидно!!!!!!!
Согласна, разные учителя бывают.....но все же!!!!
Как правило, учителя, которые "фанаты своего дела", т.е. работают по призванию, - не просят себе в подарок столы по 15 тыс....

PS^ У меня мама преподаватель, тут на ЛВ есть те, кто у неё учился - передавали ей спасибо. Ученики её благодарят после урока. Чтоб хоть раз она высказала дома, что ей ничего не подарили или подарили что-то не то... никогда такого не было, вот о том, что дети благодарят за урок - это рассказывает с радостью.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 21:45   #1768
Rura
Частый гость
 
Аватар для Rura
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от МамаЭли Посмотреть сообщение
ну да согласна на 200рэ не тянет. но покупать в цветопторге под 8 марта нельзя, хотя и дешевше получится, если по букетам разобрать. когда цветы могут на следующий день завять, будет обидно, не раз с таким сталкивалась
От класса покупаем всем учителям в гипермаркетах небольшие букетики тюльпанов, классной - большой букет. Пока по деньгам укладывались max 150*8 и 600р. Правда еще небольшие сувенирчики добавляем))) Пока не жаловались)))
Rura is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 21:47
ответ для natanik , на сообщение « Наша учительница на ДР микроволновку... »
  #1769
Rura
Частый гость
 
Аватар для Rura
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Наша учительница на ДР микроволновку попросила.
Подарите часть микроволновки (т.е. попробуйте деньгами)))) - может на это и намекает?
Rura is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 21:55   #1770
Rura
Частый гость
 
Аватар для Rura
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от МамаЭли Посмотреть сообщение
а мне не понятно, когда появилась обязанность дарить подарки на ДР учителю... не много ли праздников и поздравлений - 1 сентября, День учителя - святое, НГ, 8 марта, окончание учебного года...
Обязаловки нет, конечно)) Но каждому, наверное, хочется, что бы работу твою заметили и оценили. Учителю приятно получить цветы, сувенир, благодарность в конце концов! А дальше родители что называется "балуют": дорогие подарки, огромные букеты, и т.п. Отимальный вариант, по моему мнению, - общий подарок от класса. У нас так и получается. Некоторые еще сами сувенирчики небольшие и букеты цветов (большие и небольшие) добавляют, я не вижу в этом необходимости. Гораздо важнее общий подарок с открытым сердцем и теплыми словами от каждого ученика преподнести! По деньгам на одного учителя рублей по 30 получится.
Rura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena