Наши Сфинксы - неземные любимцы!) - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2010, 15:34
ответ для darinap , на сообщение « какой маленькое очаровательное... »
  #881
renesmee
Старожил
 
Аватар для renesmee
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
какой маленькое очаровательное чудо и правда похожи с крыской на второй фотке
Из-за этой крыски с мамой моей чуть инфаркт не случилсяОна зашла в комнату и видит, что в тазике с водой, кот. под батареей стоит (воздух увлажняем ) что-то плавает. Она подумала, что все...настал конец...котенок утонул. А оказалось, что это он крысу там "утопил"

а никто не знает, что это может быть и стоит ли бежать в ветеринарку. У него с одной стороны шеи небольшой участик с шелушением кожи (ну на мой взгляд это выглядит именно так), что это может быть?
renesmee is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 16:06
ответ для renesmee , на сообщение « Из-за этой крыски с мамой моей чуть... »
  #882
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от renesmee Посмотреть сообщение
Из-за этой крыски с мамой моей чуть инфаркт не случилсяОна зашла в комнату и видит, что в тазике с водой, кот. под батареей стоит (воздух увлажняем ) что-то плавает. Она подумала, что все...настал конец...котенок утонул. А оказалось, что это он крысу там "утопил"

а никто не знает, что это может быть и стоит ли бежать в ветеринарку. У него с одной стороны шеи небольшой участик с шелушением кожи (ну на мой взгляд это выглядит именно так), что это может быть?
именно шелушение или ссадинка? мой постоянно весь ходит в ссадинах,по ламинату постоянно проскальзывает и въезжает во все подряд
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 16:12
ответ для darinap , на сообщение « именно шелушение или ссадинка? мой... »
  #883
renesmee
Старожил
 
Аватар для renesmee
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
именно шелушение или ссадинка? мой постоянно весь ходит в ссадинах,по ламинату постоянно проскальзывает и въезжает во все подряд
мне кажется шелушение ссадины есть только на моське-не вписывается в стулья.
renesmee is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 16:20
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #884
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


помойте маляву и бипантеном намажте
olgastar is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 20:51
ответ для olgastar , на сообщение « помойте маляву и бипантеном намажте »
  #885
renesmee
Старожил
 
Аватар для renesmee
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
помойте маляву и бипантеном намажте
спасибо попробуем помыть...надеюсь после этого мы не будем все перецарапанными)
renesmee is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 20:55
ответ для renesmee , на сообщение « спасибо:) попробуем помыть...надеюсь... »
  #886
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


А Вы сначала когти ему подравняйте. Вообще, сфинксята купаться любят, главное не напугать их.
Наша Баська летом в баню деревенскую ходить обожала!!! Нравилось ей, когда на её загорелую спинку пару ковшичков тёплой водички я выливала.
__________________
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 21:46
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #887
Победовна
Наш человек
 
Аватар для Победовна
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Черная Река forever...
Сообщений: 6 806


девочки, отдают кошечку петерболда окраса блю-пойнт, 2 года! Очень красивая и безпроблемная!!!!! Отдают по причине того, что в семье родился ребенок ((
Есть ли желающие на чудечную кошку-компаньона и возможно даже участие в плем.программе питомника?
Кошка не стерилизованная. СРОЧНО. Все вопросы в личку.
Победовна is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 23:17
ответ для renesmee , на сообщение « я то остановилась:) а вот муж...:004: а... »
  #888
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от renesmee Посмотреть сообщение
я то остановилась а вот муж... а так как котенок на полном его обеспечении, то пришлось соглашаться, сошлись на флоке
ха-ха, мой муж вообще не понимал почему цитирую: "у всех нормальные коты, а у нас это лысое НЛО должно быть" я даже папку в компе завела с названием "сфинксы-привыкаем" Каждый день ему показывала, но он как-то все спрашивал, а поволосатей там нет. Но потом согласился сказав " все! делай что хочешь!" и на следующий день мы уже ехали смотреть (ну а что сам же сказал, деалй, что хочешь. Он правда смотерть поехал, а я то уже знала, что одна домой я не вернусь). Ну первое его впечатление когда он увидел кошку и нашего котенка то были примерно такие -. Вечером он сказал ммне - а что .....вроде ничего ....тепленький такой.
Через месяц когда у нас слегка заволосился хвостик, он очень переживал.." а что то у нас хвост волосатый? это нормально? может к врачу? что там твой формум говорит? и т.д." т.е. лысость он теперь поддерживает!!
__________________
Ольга




Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 23:31
ответ для Xelli , на сообщение « ха-ха, мой муж вообще не понимал почему... »
  #889
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
ха-ха, мой муж вообще не понимал почему цитирую: "у всех нормальные коты, а у нас это лысое НЛО должно быть" я даже папку в компе завела с названием "сфинксы-привыкаем" Каждый день ему показывала, но он как-то все спрашивал, а поволосатей там нет. Но потом согласился сказав " все! делай что хочешь!" и на следующий день мы уже ехали смотреть (ну а что сам же сказал, деалй, что хочешь. Он правда смотерть поехал, а я то уже знала, что одна домой я не вернусь). Ну первое его впечатление когда он увидел кошку и нашего котенка то были примерно такие -. Вечером он сказал ммне - а что .....вроде ничего ....тепленький такой.
Через месяц когда у нас слегка заволосился хвостик, он очень переживал.." а что то у нас хвост волосатый? это нормально? может к врачу? что там твой формум говорит? и т.д." т.е. лысость он теперь поддерживает!!
Первое время я тоже без "слез" взглянуть не могла на этих лысиков...думала-господи, что за уродцы то?А потом, когда у родителей появился Клайд, лысый донской он меня прям за душу взял-такой душевный А потом у моего жениха, уже моего мужа была сестра Клайда-Нефертитти.Все ее звали Титя.Такая шалунишка.я тоже в нее влюбилась.Потом ее отдали родителям мужа.А потом уже мы с мужем завели свою красотулину Теперь она для нас как ребенок...И хотим второго лысика
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 23:40
ответ для Xelli , на сообщение « ха-ха, мой муж вообще не понимал почему... »
  #890
renesmee
Старожил
 
Аватар для renesmee
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
ха-ха, мой муж вообще не понимал почему цитирую: "у всех нормальные коты, а у нас это лысое НЛО должно быть" я даже папку в компе завела с названием "сфинксы-привыкаем" Каждый день ему показывала, но он как-то все спрашивал, а поволосатей там нет. Но потом согласился сказав " все! делай что хочешь!" и на следующий день мы уже ехали смотреть (ну а что сам же сказал, деалй, что хочешь. Он правда смотерть поехал, а я то уже знала, что одна домой я не вернусь). Ну первое его впечатление когда он увидел кошку и нашего котенка то были примерно такие -. Вечером он сказал ммне - а что .....вроде ничего ....тепленький такой.
Через месяц когда у нас слегка заволосился хвостик, он очень переживал.." а что то у нас хвост волосатый? это нормально? может к врачу? что там твой формум говорит? и т.д." т.е. лысость он теперь поддерживает!!
а мой гооврит, что кот должен быть харизматичный, не то что наш британец)
я вот тут только немного в панике ничего понять не могу Лицо чешется, соплей нет, не краснеет, а просто чешется. Дома есть британец-никакой аллергии, а что это за симптомы-непонятно Сижу и боюсь, что на петерболда аллергия
renesmee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena