Общение двух Соперниц? Быть или не быть??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2010, 20:48   #1
Надя Наденька Надюша
Banned
 
Аватар для Надя Наденька Надюша
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: переезжаем!
Сообщений: 1 990
Общение двух Соперниц? Быть или не быть???



Моя печальная,грустная история длится уже много много лет.Когда то давно в 14 лет как это у всех бывает я встретила ЕГО человека всей моей жизни,любимого и родного...Мы встречались 5 лет,он из другого города встречались сначала на каникулах,потом и просто на выходные стала приезжать! В том городе моя бабушка жила,и вот начали мне страшилки рассказывать про него,что то с одной его видели,то с другой!В итоге мы расстались..не подоброму,с ссорой!Но уже тогда я знала про нее мою СОПЕРНИЦУ, и в будущем его жену! Через 4 года после нашего расставания он погиб,я очень грустила,жизнь поначалу не сложилась,сейчас тьф тьф..
И вот однажды я наткнулась на ее страницу в одноклассниках,а там видно того кто заходил в гости,и она мне написала!
Теперь у нас вроде переписка двух подруг она рассказывает о их жизни,а главное о всех его похождениях,как выяснилось она познакомились в один год что и мы с ним а еще по мимо меня и нее у него было еще куча баб
Надя Наденька Надюша is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 20:51   #2
Надя Наденька Надюша
Banned
 
Аватар для Надя Наденька Надюша
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: переезжаем!
Сообщений: 1 990


Как же так девочки..... я ведь верила что он меня любил,искренне,все годы об этом думала что расстались по глупому,что виновата перед ним... а сейчас вон как все узнаю было!
Надя Наденька Надюша is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 20:52   #3
Надя Наденька Надюша
Banned
 
Аватар для Надя Наденька Надюша
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: переезжаем!
Сообщений: 1 990


А вопрос собственно такой скажите как Вы думаете продолжать ли нам с ней переписку? В принципе она девченка нормальная,вполне адекват,обе понимаем что делить нечего ...
Надя Наденька Надюша is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 20:53   #4
Humara Chlens
Хранитель
 
Аватар для Humara Chlens
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: ул.Малая Морская.
Сообщений: 10 042


а что вас беспокоит?эта история грустная, но она в глубоком прошлом.его жене, мне кажется, хуже, чем вам.какие вы теперь соперницы, человека уже нет...
Humara Chlens is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 20:54   #5
Duchechka
Старожил
 
Аватар для Duchechka
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1 117


Если вам с ней приятно общение, есть о чем по гворит, почему бы нет!!!! что было, то было...тем более там больше вина парня чем ее!!
Duchechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 20:57   #6
Надя Наденька Надюша
Banned
 
Аватар для Надя Наденька Надюша
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: переезжаем!
Сообщений: 1 990


Меня больше волнует моя реакция,как же мерзко и грязно все это осознавать,когда всю жизнь думаешь что виновата перед человеком,а потом узнаешь что он............. о мертвых не говорят плохо.промолчу!
Надя Наденька Надюша is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 21:03   #7
svetilnic
Активный участник
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: м. Пионерская Коломяги
Сообщений: 353


но это уже просто история из вашей жизни. может хорошо, что сейчас вы все знаете и можете уже освободиться от чувства, что вы что то сделали не так и в чем то виноваты. живите дальше с чистой совестью и не думайте о нем плохо. только себе хуже делаете, мучаясь этими мыслями
svetilnic is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 02:37   #8
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


а почему бы не продолжать переписку??? у вас как мимнимум есть одно общее - обе любили одного человека и обе его потеряли...
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 09:59   #9
Маргадоша
Наш человек
 
Аватар для Маргадоша
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: В районе будущих Рождественских
Сообщений: 5 001


Всё от Вас зависит. Если у Вас нет к ней в душе затаённого хамства (которое всё равно в общении вылезет), то почему бы и нет? Моя бабушка, например, на похоронах своего бывшего мужа помирилась с его второй женой, к которой он от бабули и ушёл. Они вместе злоупотребили водочки, выплакались, излили друг другу душу и потом дружили до самой бабушкиной смерти Даже умудрились стать лучшими подругами А я, в почти аналогичной ситуации, не смогла через себя перешагнуть и слиться в общем горе с разлучницей. Все люди разные, ориентируйтесь на себя.
Маргадоша is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 10:09   #10
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


А с чего вы взяли, что она пишет вам правду?!
Может ей приятно унизить вас таким образом пусть и сейчас - бывают такие люди. Встречала. Умеют плюнуть в добрую память о прошлом.
Натура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena