2009 Обшарив в квартире углы-закоулки, ИЮЛЬские детки штурмуют "прогулки" 2009 - Страница 932 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 01:07
ответ для Краюшка , на сообщение « Ого, все на верх))))срочно!!! а мы... »
  #9311
tattyasha
Участник
 
Аватар для tattyasha
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 113


Девули,привет
Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Аняшка Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйте!!!! Позвольте влиться в ваш топик
Меня зовут Аня, дочку Юлечка, родились мы 19 июля.
ПриветЯ Таня , сын Роман
Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Всем привет! Очень долго я не появлялась...был у нас кошмар-кошмарный...МЫ болели [B] коклюшем
Какой ужас@@@@@@@@@@@@@@ не болейте!
Цитата:
Сообщение от Долька Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Давно тут не появлялась, теперь все не прочитать
Настюха моя заболела, вообщем ОРВИ у нас и трахеит вот.
и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
девочки, кто на ИВ, как Вы двоечку вводили ?? постепенно ?? или можно сразу бутыль дать обычную ?
Юль,я дала целую бутыль все нормуль
__________________
tattyasha is offline  
Старый 03.02.2010, 01:24
ответ для silfida , на сообщение « :)) аха, жить без этого не могу!на... »
  #9312
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение

аха, жить без этого не могу!на самом деле и в мыслях не было
не обижайся, ок!
Ника09 is offline  
Старый 03.02.2010, 01:26
ответ для Краюшка , на сообщение « Ого, все на верх))))срочно!!! а мы... »
  #9313
Mashusha77
Участник
 
Аватар для Mashusha77
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ОСТРОВ КОТЛИН
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
девочки, кто на ИВ, как Вы двоечку вводили ?? постепенно ?? или можно сразу бутыль дать обычную ?
Закончилась 1,купили 2 и дала сразу,все ОК.
__________________
Mashusha77 is offline  
Старый 03.02.2010, 01:27   #9314
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от тётя Полли Посмотреть сообщение


Надо почаще про нас рассказывать. Мы не ползаем, не сидим, не стоим, не хотим есть прикорм, зато умеем в голос хохотать над "интеллектуальными" забавами типа падения игрушек с головы своей и чужой.
напомни, а вам сколько?
Ника09 is offline  
Старый 03.02.2010, 01:27   #9315
Belenkay
Участник
 
Аватар для Belenkay
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
девочки , мона похвастатся- первый осознаный рисунок моего сына-обозвал он его- рожица
Молодец мальчишка!!! Обычно они первым делом машинки ресовать ничинают, а у вас вот сразу лица

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Нам тоже поставили задержку.. сказали на пару месяцев отстает от положенного.. но при этом ортопед сказала, что это не страшно, никаких ограничений не говорила и вообще в заключении написала "ортопедический здоров" но мне как-то не по себе от этого все равно.. Узи сказали теперь в год делать.. Но мне "легко" сдерживать в том плане, что мы ни встать не пытаемся, ни ползать и даже не сидим ( )
Ну и у нас так же, на пузе рыбкой валяемся (вообще не любит на животе находиться), правда сидеть очень хочет, сажаю сидит, а самому пока ни как не сесть, стоять очень нравится, но я его как могу в этом ограничиваю (рановато). А вообще сейчас детишки акселераты пошли (все в перед положенного делать наровят), а раньше ползать в 7-8 месяцев (не раньше) начинали. Так что никуда мы не отстаем, всех догоним и перегоним!!!!


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТИК!!
ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧИТАТЬ ТОПИК НАПИШУ, как у нас дела.
Сегодня ночью, около 5 утра, я взяла Алису, когда она проснулась в кроватке и начала кормить, та стала постепенно вырубаться и тутттт.... она как закричитттттт, причем истеричный крик (так она плакала, когда упала как-то). Такая ситуация у нас была уже месяца 1,5 назад... тогда в темноте пыталась её успокоить, в итоге она ещё больше заливаться начала, я свет включила, смотрю, а у неё слезки и она оглянула комнату и перестала плакать...
такое же случилось сегодня ночью, только тут я уже сразу свет включила и поккачала её иона успокоилась и стала нормально кушать, после уснула....
Наверно и приснилось, что-то не хорошее, може как раз то падение.

Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
новости кто смотрел сейчас по первому каналу про господина Никонова и его "замечательной" статье об умертвлении новорожденных детей-инвалидов?
Где-то это уже было, все помнят чем закончилось
__________________
Belenkay is offline  
Старый 03.02.2010, 01:30
ответ для Belenkay , на сообщение « Я маечку как у взрослых или тонкую... »
  #9316
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Belenkay Посмотреть сообщение
Вот у нас история была, прям загадка природы. Сёмочке исполнился 1 месяц и я заболела ветрянкой, но моя мама утверждала, что в 3 года я ею уже болела Вообщем Сёмочка тоже должен был заболеть, но нет обошлось Значит и правда я уже болела! Кстати врачи мне даже не заприщали его грудью кормить
а отчего такой вывод? что если не заразился малыш, то значит болела? а вообще ветрянкой можно болеть и несколько раз (но это редкость, конечно) Я уже тут писала как-то, что медсестра, которая делала моему прививку рассказывала, что она работала в детском саду как-то и каждый раз, когда кто-то заболевал ветрянкой там, она тоже болела... и дочка у нее такая же...
А фото - отпад.. особенно сердечко из зеленки
Ника09 is offline  
Старый 03.02.2010, 01:32   #9317
Belenkay
Участник
 
Аватар для Belenkay
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от pussycatova Посмотреть сообщение
Боже мой Вспоминаю, как я нервничала в день свадьбы, и как устала Хотя всего-то в парке погуляли и в 5 вечера сбежали от гостей в гостиницу. Там упали и проспали два часа Была б тогда беременной, точно, наверно, родила бы...
Не у нас все спокойненько было, заранее вечером приехала подруга, она же сведетельница, она же парикмахер-визажист. С утра спокойненько собрались, красоту навели, муж приехал и мы в ЗАГс поехали, а от туда сразу в ресторанчик. Посидели часика 3-4 и по домам!!! Так что думаю ни в этом дело, врачи наверняка что-то просмотрели, я и первого родила на 36 недели.
__________________
Belenkay is offline  
Старый 03.02.2010, 01:32
ответ для Ника09 , на сообщение « а отчего такой вывод? что если не... »
  #9318
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
А фото - отпад.. особенно сердечко из зеленки
ага сразу видно муж помогал
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 03.02.2010, 01:34   #9319
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Belenkay Посмотреть сообщение
Не у нас все спокойненько было, заранее вечером приехала подруга, она же сведетельница, она же парикмахер-визажист. С утра спокойненько собрались, красоту навели, муж приехал и мы в ЗАГс поехали, а от туда сразу в ресторанчик. Посидели часика 3-4 и по домам!!! Так что думаю ни в этом дело, врачи наверняка что-то просмотрели, я и первого родила на 36 недели.
я кстати всегда думала что на аве ты с малышом, еще думала фига себе такая худая

__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 03.02.2010, 01:36   #9320
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Девочки, давно хотела спросить и все забываю.. 1. ваши малыши уже свое имя знают? поворачиваются, если зовете? а кто мам-папа-бабушка знают, если спросить, допустим "где папа?", чтоб ребенок в сторону взрослого нужного глазами посмотрел..эээ , коряво написала, да..
2. что умеете делать из более "серьезных вещей".. типо чтоб сами в ладушки играли и т.п.
мой на имя не очень реагирует.. когда как.. но если поворачивается, то скорее просто на голос, чем на имя.. мама-папа тоже не особо.. зато четко знает кто такой Тоша.. сразу глазами по полу шарить начинает и искать собаку так что собака у нас главнее матери
А из игр ладушки мы делаем не своими ручками, а он одной ручкой по моей ладони стучать начинает.. и все пока вроде.. ну обычные игры я не считаю.. просто все в рот пихает и вся игра..
Ника09 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena