2009 Обшарив в квартире углы-закоулки, ИЮЛЬские детки штурмуют "прогулки" 2009 - Страница 950 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 01:24   #9491
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Жень, мы тоже последнее время стали отказываться от соски. Не хочет и всё. Причём я больше по инерции даю, а оказывается, что пупс уже большой и ему на фиХ не нужна. Он итак может заснуть теперь))
а так, девочки, мы не Витасы, ААААААААААА не тянем. Написала, что в голову пришло. Малышня ближе к каким-то французам, потому что заливается, как-будто у него горошина во рту
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 04.02.2010, 01:27   #9492
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
Жень, мы тоже последнее время стали отказываться от соски. Не хочет и всё. Причём я больше по инерции даю, а оказывается, что пупс уже большой и ему на фиХ не нужна. Он итак может заснуть теперь))
Моя от соски практически отказалась месяца в 3,5 - 4. Просто перестала брать ее и все тут! Она и раньше-то сосала ее так себе, по желанию. Я переживала, что вместо соски у нас во рту постоянно был большой палец, недели 3 мы его сосали очень активно. А потом куда-то улетучилась этоа привычка, сосем пальчик, только если кушать сильно хотим или засыпаем.
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 04.02.2010, 01:28
ответ для Ника09 , на сообщение « так пускай сам и собирает :) ... »
  #9493
tattyasha
Участник
 
Аватар для tattyasha
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 113


Девочки,а я вот над чем голову ломаю.ставить прогулочный блок или нет.мы в люльку с вазелином но помещаемся проблема в том,что он перестал на улице долго спать 30-40 мин и все...просто лежать потом не хочеткапризит и вот я подумала может в прогулке он по сторонам будет глазеть и получится подольше погулять....?но при этом мы устойчиво еще не сидим.начал только вчера садится сам,но через пару секунд плюхается на пузо...посоветуйте, что делать
__________________
tattyasha is offline  
Старый 04.02.2010, 01:39   #9494
Yaska
Banned
 
Аватар для Yaska
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 226


Всем доброй
Девоньки, что можно от насморка дать? Мы тут переселились на пол, чтоб сподвигнуть ребенка на ползанье Прогресс есть, я поняла, что мою лентяйку надо заставлять, сама она никогда не ничего не сделает Есть еще такие же лентяищи или мы одни такие остались?
__________________
Yaska is offline  
Старый 04.02.2010, 01:56
ответ для Yaska , на сообщение « Всем доброй:) Девоньки, что можно от... »
  #9495
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Даааа, слышали мы с Вероничкой ваши песнопениия
Действительно Басков!
мы еще лучше распелись теперь.. репетируем каждый день В следующий раз обязательно новую арию споем

Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
Девочки,а я вот над чем голову ломаю.ставить прогулочный блок или нет.мы в люльку с вазелином но помещаемся проблема в том,что он перестал на улице долго спать 30-40 мин и все...просто лежать потом не хочеткапризит и вот я подумала может в прогулке он по сторонам будет глазеть и получится подольше погулять....?но при этом мы устойчиво еще не сидим.начал только вчера садится сам,но через пару секунд плюхается на пузо...посоветуйте, что делать
думаю, что раз уже не влезает, то придется погулку доставать.. а у вас там лежачего положения нет?

и вот на счет плюхается на живот.. девочки, как раз хотела спросить.. у всех же уже сидят почти детки. они как начинают это делать? мой сидит в стуле, на руках.. а вот если посадишь самого, то он через секунду падает вперед, как будто складывается и утыкается носом в коленки.. и лежит так.. бездельник! Т.е. спину совсем не желает держать прямо и ровно, как обычно детки сидят.. это нормально? все так начинают или если уж садятся, то ровно и падать так все время не должны?

Цитата:
Сообщение от Yaska Посмотреть сообщение
Всем доброй
Девоньки, что можно от насморка дать? Мы тут переселились на пол, чтоб сподвигнуть ребенка на ползанье Прогресс есть, я поняла, что мою лентяйку надо заставлять, сама она никогда не ничего не сделает Есть еще такие же лентяищи или мы одни такие остались?
даааа.......МЫ!!!! мы даже не сидим сами... только лежим, лежим, лежим.. я скоро с ума от этого сойду уже.. хоть сем тут и надоела уже, понимаю.. А ведь 8-ой месяц!
"Спокойствие, только спокойствие!" ..
Ника09 is offline  
Старый 04.02.2010, 01:57
ответ для Yaska , на сообщение « Всем доброй:) Девоньки, что можно от... »
  #9496
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Yaska Посмотреть сообщение
Всем доброй
Девоньки, что можно от насморка дать?
Я Деринат капала, гриппферон можно.. физиомером промывать..
Ника09 is offline  
Старый 04.02.2010, 02:06
ответ для Ника09 , на сообщение « мы еще лучше распелись теперь..... »
  #9497
tattyasha
Участник
 
Аватар для tattyasha
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
думаю, что раз уже не влезает, то придется погулку доставать.. а у вас там лежачего положения нет?

и вот на счет плюхается на живот.. девочки, как раз хотела спросить.. у всех же уже сидят почти детки. они как начинают это делать? мой сидит в стуле, на руках.. а вот если посадишь самого, то он через секунду падает вперед, как будто складывается и утыкается носом в коленки.. и лежит так.. бездельник! Т.е. спину совсем не желает держать прямо и ровно, как обычно детки сидят.. это нормально? все так начинают или если уж садятся, то ровно и падать так все время не должны?
Жень,в люльку пока еще помещаемся,но в притык... Садимся мы с четверенек.он сначала пару дней просто попу на бок клал,а потом начал на нее садится.но видно,что побаивается он нового положения ещеможет сесть и заплакать от испугано ТТТ редкоа ты для спинки не делаешь упражнения,чтоб она окрепла?
__________________
tattyasha is offline  
Старый 04.02.2010, 02:07
ответ для Ника09 , на сообщение « Я Деринат капала, гриппферон можно..... »
  #9498
tattyasha
Участник
 
Аватар для tattyasha
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Я Деринат капала, гриппферон можно.. физиомером промывать..
гриппферон,протаргол,если нет аллергии мазь туи.
__________________
tattyasha is offline  
Старый 04.02.2010, 02:08
ответ для Ника09 , на сообщение « мы еще лучше распелись теперь..... »
  #9499
Yaska
Banned
 
Аватар для Yaska
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
даааа.......МЫ!!!! мы даже не сидим сами... только лежим, лежим, лежим.. я скоро с ума от этого сойду уже.. хоть сем тут и надоела уже, понимаю.. А ведь 8-ой месяц!
"Спокойствие, только спокойствие!" ..
А мы тоже не сидим, не ползаем, только вертимся. Ты его попробуй потренировать, моя когда лежала на животе я ей ноги подгибала под пузо (ставила на карачки), сначала сопротивлялась, потом поняла свою выгоду, сейчас уже практически сама встает, попу поднимает я ей руку под живот кладу, помогаю чуть повыше подняться, ноги она уже сама ставит. А так если бы не заставляла, она бы так и лежала А сейчас уже нравится, злится, но пытается попу повыше сама поднять А еще мы руки тренируем, я беру ее ноги,руками ставлю на стол и на начинает их переставлять.
А у вас Захарка на кровате тусит?
__________________
Yaska is offline  
Старый 04.02.2010, 02:09   #9500
Yaska
Banned
 
Аватар для Yaska
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
Жень,в люльку пока еще помещаемся,но в притык... Садимся мы с четверенек.он сначала пару дней просто попу на бок клал,а потом начал на нее садится.но видно,что побаивается он нового положения ещеможет сесть и заплакать от испугано ТТТ редкоа ты для спинки не делаешь упражнения,чтоб она окрепла?
А что за упражнения?
__________________
Yaska is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena