2009 Обшарив в квартире углы-закоулки, ИЮЛЬские детки штурмуют "прогулки" 2009 - Страница 952 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 02:44
ответ для tattyasha , на сообщение « У нас тоже есть лежачее положение.и... »
  #9511
Yaska
Banned
 
Аватар для Yaska
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
У нас тоже есть лежачее положение.и спать он будет так конечно...а когда проснется? получится тож самое что и в люльке...просто лежать не захочет.поэтому и думаю сажать на улице или нет...
Я поднимаю спинку до положения полусидя, ей нравится, вокруг все такое новое
__________________
Yaska is offline  
Старый 04.02.2010, 02:45
ответ для An'kin , на сообщение « Ха, моя сегодня доползла до стула, на... »
  #9512
Yaska
Banned
 
Аватар для Yaska
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Ха, моя сегодня доползла до стула, на котором я сидела перед компом (доча сама развлекалась, пока мама была занята "делом" ), и стала облизывать его ножку, вернее колесико. Еле оттащила
Так это же самая вкуснятинка, а еще ботинки, тапки и ты ды)
__________________
Yaska is offline  
Старый 04.02.2010, 02:48
ответ для Yaska , на сообщение « Я поднимаю спинку до положения... »
  #9513
tattyasha
Участник
 
Аватар для tattyasha
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Yaska Посмотреть сообщение
Я поднимаю спинку до положения полусидя, ей нравится, вокруг все такое новое
Так я вот об этом и хотела узнать поднимает ли кто-нибудь спинку в прогулке,если ре толком еще не сидит? ведь это не на 15-20 мин ,а получается на 1-1.5 часа...( с нашим сном)
__________________
tattyasha is offline  
Старый 04.02.2010, 03:00
ответ для tattyasha , на сообщение « Так я вот об этом и хотела узнать:073: ... »
  #9514
Yaska
Banned
 
Аватар для Yaska
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
Так я вот об этом и хотела узнать поднимает ли кто-нибудь спинку в прогулке,если ре толком еще не сидит? ведь это не на 15-20 мин ,а получается на 1-1.5 часа...( с нашим сном)
Я приподнимаю,а иначе у нас такой скандалище Правда потом она опять засыпает.

А никто сейчас не смотрит Ребенок-робот, моменты не вошедшие в передачу, ржака такая.
__________________
Yaska is offline  
Старый 04.02.2010, 03:06   #9515
Yaska
Banned
 
Аватар для Yaska
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 226


Ладненько всем спокойной ночи
Yaska is offline  
Старый 04.02.2010, 03:41
ответ для Yaska , на сообщение « Ладненько всем спокойной ночи:) »
  #9516
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
Жень,в люльку пока еще помещаемся,но в притык... Садимся мы с четверенек.он сначала пару дней просто попу на бок клал,а потом начал на нее садится.но видно,что побаивается он нового положения ещеможет сесть и заплакать от испугано ТТТ редкоа ты для спинки не делаешь упражнения,чтоб она окрепла?
делаем, которые массажистка тоже показала

Цитата:
Сообщение от Yaska Посмотреть сообщение
А мы тоже не сидим, не ползаем, только вертимся. Ты его попробуй потренировать, моя когда лежала на животе я ей ноги подгибала под пузо (ставила на карачки), сначала сопротивлялась, потом поняла свою выгоду, сейчас уже практически сама встает, попу поднимает я ей руку под живот кладу, помогаю чуть повыше подняться, ноги она уже сама ставит. А так если бы не заставляла, она бы так и лежала А сейчас уже нравится, злится, но пытается попу повыше сама поднять А еще мы руки тренируем, я беру ее ноги,руками ставлю на стол и на начинает их переставлять.
А у вас Захарка на кровате тусит?
Ты думаеш, я не тренирую? (это я своему скалкой показываю .. все время упражнения делаем..
сейчас уже переехал на пол, как только тепло стало.. и хоть у нас на полу лежать просто нереально, пришлось туда класть от безысходности уже..
я когда руку под живот кладу и он спинку поднимает, то на пару секунд.. потом попу опускает сразу и как бы выгибается в позвоночнике (вниз), животом к полу.. не делает спину ровно..

Цитата:
Сообщение от Belenkay Посмотреть сообщение

Правельно "Спокойствие, только спокойствие!" Мы вон для того чтобы хоть чуть чуть догнать наших сверстников почти за 7 месяцев сделали 3 курса массажа, 10 сеансов электрофореза, пропили диакарб, актовегин и пентакольцин.
и мы 3 уже сделали... все у разных массажисток.. результатов не ощущала..
Ника09 is offline  
Старый 04.02.2010, 04:15   #9517
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Покажемся и мы.. из новенького))
куклу мы принимаем за живого малыша и очень расстраиваемся, что она не реагирует на наши ухаживания
с Тошей они лучшие друзья (застукала утром, вообще на кровать ему не разрешается)
опробовали круг сегодня..

Последний раз редактировалось Ника09; 06.02.2010 в 03:27.
Ника09 is offline  
Старый 04.02.2010, 07:00   #9518
Витаминк@
Старожил
 
Аватар для Витаминк@
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Екатеринбург, Академический
Сообщений: 1 151


Женя!!! Отлично Захарка сидит!!!! Мы так еще не могем......))))))))))

Девочки, почитала я вас и расстроилась - у вас младшие детки так уже старшеньких любят
А мояя засратулишна братика улыбкой может одарить, когда настроение хорошее...... Если я с ней играю, она хохочет, подходит сынок, начинает делать то же самое, она на него смотрит серьезно......
Он ее обнимает, она начинает вырываться, рычать Кирюшка уже обижается..... что в таких случаях делают?
Витаминк@ is offline  
Старый 04.02.2010, 09:16   #9519
tattyasha
Участник
 
Аватар для tattyasha
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Покажемся и мы.. из новенького))
куклу мы принимаем за живого малыша и очень расстраиваемся, что она не реагирует на наши ухаживания
с Тошей они лучшие друзья (застукала утром, вообще на кровать ему не разрешается)
опробовали круг сегодня..
Жень,ты на Захарку наговариваешь он прекрасно сидит
__________________
tattyasha is offline  
Старый 04.02.2010, 10:15   #9520
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


всем утра.
Опять все снегом занесло и все валит и валит- в нашей дерЁвне его не убирают.................. я вообще без спины останусь с такими снегопадами- опять в кенгурятнике идти придется - у Игоря логопед сегодня
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena