Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2010, 18:38   #321
Zhannamama
Участник
 
Аватар для Zhannamama
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщений: 208


Cпасибо за ответ
__________________
Я уже 4,7 года мама маленькой принцессы Екатерины
Zhannamama is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 18:39
ответ для Atia , на сообщение « Неделя - это мало!!! Во всех клиниках... »
  #322
Zhannamama
Участник
 
Аватар для Zhannamama
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщений: 208


и вам спасибо!
__________________
Я уже 4,7 года мама маленькой принцессы Екатерины
Zhannamama is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 19:02
ответ для Mamax , на сообщение « У меня кстати от бритья и восковой... »
  #323
Dargo
Частый гость
 
Аватар для Dargo
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Север. ул.Композиторов
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
У меня кстати от бритья и восковой эпиляции не только вросшие были, но и по три волосины из одной луковицы стали расти
Как начала лазер делать, это безобразие прекратилось. Сейчас по одному волоиску из луковицы, и тоньше стали.
Боюсь теперь отказываться от лазера, вдруг по-новой заколосится
у меня тоже, кстати, жутко вростали, с лазером такой проблемы нет
Dargo is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 00:33   #324
Olwer
Наш человек
 
Аватар для Olwer
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 5 739


Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
Мне тоже это сомнительным кажется, если честно! Нет, ну я еще могу поверить, что 2/3, к примеру, волос находятся в "спячке". а 1/3 в фазе роста. Но чтоб СТОЛЬКО спало! Ведь получается, что после каждой процедуры вырастает практически столько же, сколько и было, только чуть тоньше и слабее! Мне, кажется, что может какие-то волоски и просыпаются, но в осоновном мы "сжигаем" одни и те же. И с каждым разом они просто становятся все слабее и слабее!
Нда, еще косметолог сказала мне. что есть люди, у которых лазер убивает волосы. Т.е. после "энного" количества процедур они практически исчезнут. А есть те люди, у кого сколько не делай, волосы не исчезнут, а просто будут становиться все тонбше и тоньше. А вот понять, к какому типу ты относишься сразу нешльзя. А только процедуры после 4-5. Если после них волосы так и вырастают в полном объеме и меньше их не становится - значит и не станет! =((
Вот... мои мысли похожие.... даже если 2/3 волос находятся в спящем состоянии, то что их заставляет просыпаться? неужели "лысая" поверхность? то есть волосы определяют: так....волос на поверхности кожи нет....надо бы следующий десант высадить.... и почему тогда с каждым разом они все позже просыпаются? вот у меня с последней процедуры 3 месяца прошло - на мой взгляд вылезли абсолютно все волосы - ну может капелюшку стали тоньше - а может такие и остались. Я не к тому что я откажусь от этой процедуры, просто мне реально НЕПОНЯТНО механизм удаления волос. Если бы луковица убивалась совсем, то они бы больше не вырастали.... Или еще предположение: под кожей находится пласт с волосяными луковицами с воспроизведением нон-стоп - типа одних убиваем - следующие вырастают. Но тогда откуда увеличивающийся перерыв в воспроизведении? в общем очень интересно узнать что происходит на самом деле
Olwer is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 11:28
ответ для Atia , на сообщение « У меня с воском тоже самое было!... »
  #325
omela
Элита
 
Аватар для omela
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
Неделя - это мало!!! Во всех клиниках говлорят, что 2 недели волосы выпадают! у меня начинали день на 10, и то, если за них потянуть.
У меня вообще после 2 недель, ближе даже к трем

Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
А у меня вопрос к тем, кто уже давно делает лазерную эпиляцию, т.е. сделал сеансов 6 и больше. Какой у вас промежуток между сеансами теперь?
Уже писАла в этой темке, что делаю несколько летРеально стало лучше после 10 сеансов. Там промежутки стали месяца по 4-5. Сейчас хожу раз в полгода - весной и осенью - волоски ооооочень тоненькие и светлые... если какие-то пара-тройка и вырастают длиннинькие, я их просто состригаю ножничками под край - ничего не видно и не чувствуется, хотя может так и нельзяно меня устраивает таокй вариант
Альтернативы не вижу
__________________
Александра + Владимир =
Елизавета 10 лет, Георгий 7 лет, Александр 2 года
omela is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 12:55
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #326
Zhannamama
Участник
 
Аватар для Zhannamama
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщений: 208


Девочки, я уже начала потихоньку лысеть. Сами они очень медленно выпадают. Наверное у меня терпения не хватит ждать, буду осторожно пинцетом вытягивать по маоленьким участкам. Но очень шея болит после 5 минут сидения в такой позе. И еще... выпадают и вытягиваются везде кроме губ. Там сидят прочно. В общем, в центр где делала ЛЭ звонить не буду. Надеюсь, что в течение еще 4-5 дней выпадет бОльшая часть волосков.
Zhannamama is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 13:01
ответ для Zhannamama , на сообщение « Девочки, я уже начала потихоньку... »
  #327
indevich
Мега-элита
 
Аватар для indevich
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3 736


Цитата:
Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
Девочки, я уже начала потихоньку лысеть. Сами они очень медленно выпадают. Наверное у меня терпения не хватит ждать, буду осторожно пинцетом вытягивать по маоленьким участкам. Но очень шея болит после 5 минут сидения в такой позе. И еще... выпадают и вытягиваются везде кроме губ. Там сидят прочно. В общем, в центр где делала ЛЭ звонить не буду. Надеюсь, что в течение еще 4-5 дней выпадет бОльшая часть волосков.
не надо пинцетом тянуть ТЕ, которые вытягиваются с болью иначе вы стимульнете на рост из этой же луковицы волоса..

у меня с первой процедуры выпадаи где то месяц, со второй за пару недель выпали
__________________
Двери не забудьте распахнуть..

indevich is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 13:08
ответ для Olwer , на сообщение « Вот... мои мысли похожие.... даже если... »
  #328
indevich
Мега-элита
 
Аватар для indevich
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3 736


Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
Вот... мои мысли похожие.... даже если 2/3 волос находятся в спящем состоянии, то что их заставляет просыпаться? неужели "лысая" поверхность? то есть волосы определяют: так....волос на поверхности кожи нет....надо бы следующий десант высадить.... и почему тогда с каждым разом они все позже просыпаются? вот у меня с последней процедуры 3 месяца прошло - на мой взгляд вылезли абсолютно все волосы - ну может капелюшку стали тоньше - а может такие и остались. Я не к тому что я откажусь от этой процедуры, просто мне реально НЕПОНЯТНО механизм удаления волос. Если бы луковица убивалась совсем, то они бы больше не вырастали.... Или еще предположение: под кожей находится пласт с волосяными луковицами с воспроизведением нон-стоп - типа одних убиваем - следующие вырастают. Но тогда откуда увеличивающийся перерыв в воспроизведении? в общем очень интересно узнать что происходит на самом деле
Давайте попробую я объяснить..
1. лазер взрывает сам волос и его луковку..
в случае стрижки - бритвы, вы как бы стимулируете рост с этой луковки, а если выдергиваете - пинцет, депилятор, то часть корня остается.. видели картинку луковки? там оооочень тоненькая еще полосочка остатка есть глубже корня.. вот она остается...и когда вы выдергиваете. остаток остается.. но организм вещь умная и хитрая.. чем больше выдергиваете, тем более приспасабливается к жизни и этот остаток после луковицы идет дальше по телу рядом.. Т.е. вы выдергиваете, а появляется в других местах и количество растет.. а то, что лысая намного дольше, ну так образоваться всему этому нужно время
2. лазер взорвал и дальше волос мертвый, корень полумервый..
если вы будете сразу вытаскивать, а не ждать, когда выпадет, то вы его стимульнете на воскрешение.. это я так этот процесс назвала т.е. будет как депиляция.. дайте "человеку спокойно умереть"
3. далее процесс выпадания - почему так долго.
Представьте дерево, в которое попала молния.. оно сгорело.. но корни то в земле и оно все равно стоит еще какое то время.. умирает, ветшает..

4. самое как раз вами спрашиваемое - откуда спящие вдруг просыпаются.. рост волос - цикличное дело.. и не одновременное скопом.. они растут и выпадают сами.. в обычной среде, без маньячества их удаления И вот вы пришли, сделали лазер, после этого думаете, что все волосы убиты? НЕТ. Убита часть волос, которые были активно в росте своего цикла. Те, которые проыпаются, или спят, еще не убиты.. вот сколько у кого по цикичности спящих - индивидуальная вещь. Поэтому. у одних за 4 процедуры уходят все, у других за 10, а у некоторых процесс постоянный..

Надеюсь, мои ассоциации и астрополяции вам помогут.

О себе:
ноги полностью сделала 2 раза, иду в феврале на третий сеанс
гормонозависимые зоны - 2 раза, второй сделала вчера
__________________
Двери не забудьте распахнуть..

indevich is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 15:04
ответ для indevich , на сообщение « Давайте попробую я объяснить.. 1.... »
  #329
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от indevich Посмотреть сообщение
.....но организм вещь умная и хитрая.. чем больше выдергиваете, тем более приспасабливается к жизни и этот остаток после луковицы идет дальше по телу рядом.. Т.е. вы выдергиваете, а появляется в других местах и количество растет..
Лучше б этот умный и хитрый организм задумался, а на фига ему столько волос?
В морозы нас такой шевелюрой не согреешь, летом вообще одни проблемы....

Женщина, бедолага, выдергивает эти дурацкие волосы, сжигает, сбривает...мучается в общем...и мужщин мучает, чтоб денег выделял на эти бесконечные процедуры
а он, этот оранизм, все плодит волосы и плодит
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 15:05
ответ для Zhannamama , на сообщение « Девочки, я уже начала потихоньку... »
  #330
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
Девочки, я уже начала потихоньку лысеть. Сами они очень медленно выпадают. Наверное у меня терпения не хватит ждать, буду осторожно пинцетом вытягивать по маоленьким участкам. Но очень шея болит после 5 минут сидения в такой позе. И еще... выпадают и вытягиваются везде кроме губ. Там сидят прочно. В общем, в центр где делала ЛЭ звонить не буду. Надеюсь, что в течение еще 4-5 дней выпадет бОльшая часть волосков.

Ура! Желаю, чтоб все выпало поскорее и не появлялось вам на глаза пару месяцев
Mamax is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena