ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 19:14   #1791
Slastena
Наш человек
 
Аватар для Slastena
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 074


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Интересно, кто в курсе- а если педиатр из 21го века назначает анализы ей тоже с этого % идут??
бред это, знаю лично от знакомого врача, никакие проценты от назначений врачам там не идут.
Про анализы, на пациентов не угодишь, не назначил анализы, плохо, не квалифицированный врач, плохо лечит и т.д., назначил анализы, еще хуже, разводилово, проценты стрижет и т.д.

PS Крюкова обожаю, поэтому пристрастна, он и меня несколько раз от серьезных гайморитов спас без проколов и антибиотиков, и с ребенкиными проблемами помогал. а уж судить о квалификации врача по фото, вообще без комментариев.
__________________
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05

Лень это искусство отдыхать заранее.
Slastena is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 19:23
ответ для Slastena , на сообщение « бред это, знаю лично от знакомого... »
  #1792
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Согласна с вами.
У меня кстати мазки стоили 600 рублей,я сама настояла,чтоб взял,потому как бесплатным в поликлинике не доверяю.Ну,мнения то субъективны-мне понравился,дочке тоже,фото кстати неудачное...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 19:26
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #1793
Slastena
Наш человек
 
Аватар для Slastena
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 074


Цитата:
ну не знаю... Пошли мы по совету ЛВ к Крюкову.Во-первых, я понимаю, что за назначенные им анализы он получает %,поэтому и назначает все подряд проверять.Допустим мазок на флору и устойчивость к антиботикам мы сдавали за 800р(а в пол-ке он бесплатный).
в поликлинике все бесплатно, а в коммерческом центре платно, для вас это новость?

Цитата:
Во-вторых, Крюков хорошо помогает, если надо снять, так сказать, острое состояние, но лечить аденоиды, например расписав лечение на несколько недель вперед( как это делает Румянцева), он этим не занимается.И в-третих, разочаровалась в нем, после того, как пришли к нему на прием с заложенным носом,он увидел большой кусок налета на горле и увеличенный лимфоузел, назначил нам лимфомиозот, после которого у нас тааак раздуло лимфоузел, что мы попали в больничку с диагнозом мононуклеоз.
Мононуклеоз инфекционное заболевание, никак не связаное с приемом лимфомиозота. Лимфоузлы могут быть увеличены при инфекции в носоглотке без всякого мононуклеоза и мононуклеоз может протекать без увеличения лимфоузлов (у нас именно так и было, поставили диагноз только по анализу крови)
Цитата:
Ну и немного привирает про их супер кукушки. Обычные кукушки, которые стоят от 150р, у них они стоят 540р.
А в Скандинавии 900 и что, у каждой клиники своя стоимость услуг. Делают в 21 веке хорошо, от того, как делают эффективность зависит сильно, у меня была возможность проверить на собственном опыте.
Slastena is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 19:33
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #1794
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


не понимаю чего вступать в полемику... кому то доктор нравится, кому то нет. все равно не переубедите.
я например поехала с ребенком к Румянцевой через весь город,хотя Крюков от меня в 5 минутах езды принимает....
вот так мне интуиция подсказала.
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 19:39   #1795
Slastena
Наш человек
 
Аватар для Slastena
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 074


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
не понимаю чего вступать в полемику... кому то доктор нравится, кому то нет. все равно не переубедите.
потому что обидно за хорошего доктора, люди будут читать и думать плохо, а на самом деле даже в самом сообщении, кроме эмоций ничего, что характеризовало бы его как плохого врача.
__________________
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05

Лень это искусство отдыхать заранее.
Slastena is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 19:47
ответ для Slastena , на сообщение « бред это, знаю лично от знакомого... »
  #1796
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
бред это, знаю лично от знакомого врача, никакие проценты от назначений врачам там не идут.
Про анализы, на пациентов не угодишь, не назначил анализы, плохо, не квалифицированный врач, плохо лечит и т.д., назначил анализы, еще хуже, разводилово, проценты стрижет и т.д.
Точно, поразил отзыв, честно говоря.

ЗЫ: у Крюкова не были, лечимся у другого доктора в 21 веке, так она всегда предупреждает "Вы это можете в своей поликлинике сделать". А я отвечаю: "нет уж, давайте сейчас сделайте".
Даже про лазер так говорила, а я позвонила в полилинику - никакого лазера там нет.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 21:00
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #1797
нана
Активный участник
 
Аватар для нана
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 401


а кто подскажет ,сколько сейчас стоит прием у Румянцевой?
нана is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 21:15
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #1798
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


первичный у Рямянцевой что то вроде около 600р. а вторичный 350рмогу ошибиться рублей на 20 - 30
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 21:16   #1799
Julia80
Участник
 
Аватар для Julia80
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 150


в ноябре было 575 рублей что ли... думаю цена особо не изменилась
__________________
Julia80 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 23:37
ответ для Julia80 , на сообщение « в ноябре было 575 рублей что ли...... »
  #1800
Юляша
Ветеран
 
Аватар для Юляша
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Julia80 Посмотреть сообщение
в ноябре было 575 рублей что ли... думаю цена особо не изменилась
На днях была у Румянцевой ,прием пока не подорожал :первичный 570 руб,вторичн 350 руб),но в марте вырастет прим на 200-300 руб.(это мне сказали в регестратуре)
__________________
Юляша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena