САНАТОРИЙ "БЕРЁЗКА" - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Результаты опроса: Понривился ли вашему ребёнку санаторий "Берёзка"
да 10 62.50%
нет 3 18.75%
всё ужасно ! 2 12.50%
ещё хотим туда ! 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 17:05
ответ для пупырка , на сообщение « САНАТОРИЙ "БЕРЁЗКА" »
  #11
gerda888
Участник
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 127


Здравствуйте,
Не пишут - критерии у всех разные. Мой ребенок был 3 года назад все понравилось. Пролечился, отдохнул. Много мероприятий, кружки, выставки детских работ. За детьми следят и ими занимаются. Внимательная доктор. Рады бы ещё съездить!
gerda888 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 19:03
ответ для пупырка , на сообщение « :support::support: Спасибо тем кто... »
  #12
Верочка венерочка
Гость
 
Аватар для Верочка венерочка
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 23


Ездили туда в прошлом году, лечение отличное, ребёнку понравилось, в этом году едем опять.Обстановочка конечно не ахти,но для нас это не важно, нам главное здоровье.
__________________
Верочка венерочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 21:38   #13
пупырка
Старожил
 
Аватар для пупырка
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 227


Я была у нашего аллерголога, она хорошо отзывалась об этом санатории. Он какраз по её профилю.
пупырка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 02:26
ответ для пупырка , на сообщение « САНАТОРИЙ "БЕРЁЗКА" »
  #14
Джо
Ветеран
 
Аватар для Джо
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 675


Дочка ездила два раза, первый раз в четвертой четверти, потом во второй. Если не ошибаюсь, в 8 и 9 классе. Правда, уже давно, пять лет назад. Очень понравилось. Были с аллергией, и астма у нас. Во второй раз поехали по собственному почину, позвонила воспитательница из санатория, сказала приезжайте, ждем.
Очень красивое место, есть где погулять. Весной всем семейством по выходным приезжали навестить, зимой все в сугробах особо не разгуляешься, зато детям раздолье, готовились к НГ, спектакли ставили.
Там достаточно жесткая диета, много чего нельзя, некоторые дети не выдерживали, домой просились. Но это не минус, профиль у санатория такой.
Есть много фотографий, если интересно, могу выложить, но все пятилетней давности.
Джо is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 23:54
ответ для Джо , на сообщение « Дочка ездила два раза, первый раз в... »
  #15
пупырка
Старожил
 
Аватар для пупырка
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от Джо Посмотреть сообщение
Дочка ездила два раза, первый раз в четвертой четверти, потом во второй. Если не ошибаюсь, в 8 и 9 классе. Правда, уже давно, пять лет назад. Очень понравилось. Были с аллергией, и астма у нас. Во второй раз поехали по собственному почину, позвонила воспитательница из санатория, сказала приезжайте, ждем.
Очень красивое место, есть где погулять. Весной всем семейством по выходным приезжали навестить, зимой все в сугробах особо не разгуляешься, зато детям раздолье, готовились к НГ, спектакли ставили.
Там достаточно жесткая диета, много чего нельзя, некоторые дети не выдерживали, домой просились. Но это не минус, профиль у санатория такой.
Есть много фотографий, если интересно, могу выложить, но все пятилетней давности.
Выкладывайте, интересно сейчас всё. Их сайт это одно, а свои фотографии это другое. У меня дочка с большим нетерпением туда собирается, а вот сын не хочет. Надо его успокоить.
пупырка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 01:31
ответ для пупырка , на сообщение « САНАТОРИЙ "БЕРЁЗКА" »
  #16
Тигруша
Гость
 
Аватар для Тигруша
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 18


А мы вот только оттуда.смена закончилась перед новым годом,сыну 12 лет были первый раз.Ехал с большим интузиазмом,но через пару дней закатил истерику что б его забрали домой.Ребёнок у нас один никуда до этого не ездил ,морально ему было тяжело,но мы перетерпели ,не забрали в результате привык и даже не против поехать ещё.Нам помогали все ,психолог ,воспитатель врачи и даже учителя.всё с ним разговаривали,уговаривалив результате лечение мы прошли до конца)))Место там очень красивое,детей вывозили на экскурсии(правда мы попали в эпидемию гриппа и их было не так много)по выходным дискотека.Можно договориться и забирать на выходные домой смотря конечно какой диагноз.Как мне показалось самое тяжёлое нашим деткам там привыкнуть к режиму очень строгому в 21 отбой ,они уже помытые лежат в кроватях,утром подъём и ни минутки полежать никто не даст всё расписано с едой то-же строго.Ну а в общем мы очень довольны ,что туда попали и люди там работают с душой .
Тигруша is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 21:29
ответ для пупырка , на сообщение « САНАТОРИЙ "БЕРЁЗКА" »
  #17
Невидимка
Старожил
 
Аватар для Невидимка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 1 036


Вот и нас хотят туда направить, но я на форуме очень много плохих отзывов прочитала, теперь не знаю стоит ли.Девочки, подскажите есть ли вообще санатории хорошие чтоб и отношение и лечение
Невидимка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 22:10   #18
Мотылек
Частый гость
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 49


Есть :-)) " Детские дюны"
Мотылек is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 23:14
ответ для Мотылек , на сообщение « Есть :-)) " Детские дюны" »
  #19
пупырка
Старожил
 
Аватар для пупырка
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 227


Да, про Дюны хорошо отзываются. Моя подруга туда своих дочек отправляла не однократно. Им оч нравится. Но там специализация не для всех - сердечные дела там И если я правильно поняла своего аллерголога - гастрит.
пупырка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 21:46   #20
Невидимка
Старожил
 
Аватар для Невидимка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 1 036


Цитата:
Сообщение от пупырки Посмотреть сообщение
Да, про Дюны хорошо отзываются. Моя подруга туда своих дочек отправляла не однократно. Им оч нравится. Но там специализация не для всех - сердечные дела там И если я правильно поняла своего аллерголога - гастрит.
Да мне сегодня Алерголог тоже очень советовала Дюны буду пробиваться кстати аллергологи там тоже есть а нам туда точно надо у моего гастродуоденит и декстракардия к бронхиту присоединились
Невидимка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena