Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 19:40   #1141
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Олюш, прогик сдавала на 21 ДЦ он был маленький - 24, УЗИ делала 20 ДЦ- эндик 8,4, тоже вроде маловат........
С 28 ДЦ стала вставлять утрик, подумала, что если что, то для поддержки- 400 мг в сутки....
У Г. была на 29 ДЦ, она взяла мазок и смотрит гормональный фон сразу при мне через микроскоп, и говорит, что по мазку както не понятно, толи к Б., толи к М., но ближе ей показалось что к Б.....
Вот, по этому я и переживаю, все показатели у меня были низкими......
По узи будет видно плодное яйцо в 5 недель,а сердечко в 6-7 только у некоторых и попозже бывает так что ежели что, то без паники
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 23:47   #1142
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
ты ходила писала заявления чтобы тебя перевели? тебе не нравилось просто по месту жительства?
Да,мне не понравилась врач моя.Мне в другой ЖК порекомендовали врача,я и пошла к ней.Правда я от нее тоже ушла.
Писала заяву на имя заведки.Потом в страховую,меняла полис.
__________________

МагнОлька is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 02:13   #1143
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Yohanga, фотки обалденные! Вы красивые такие!!! А у мужа твоего лицо какое-то знакомое - никак не вспомню Он у тебя в кино не снимается, нет?

Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
Ух, ты ничего себе! и не боязно было в прорубь,а? такие морозища были или там не такая низка температура была?
а травки не пробовала пить для рассасывания кисты?я просто тут почитала про Боровую матку, вот и спрашиваю
дай Бог все рассосется до конца!!!!
Спасибочки, Ольчик!
А может и БМ тоже помогла. Я ж пила ее в ноябре-декабре, но потом бросила. Так что "чистоты эксперимента" нет, к сожалению, что там больше помогает моему организму

В прорубь было боязно, но очень уж хотелось Никто из участников мероприятия не простудился и не заболел, хоть все и происходило на трезвую голову абсолютно - как будто бы подобрались все спортсмены и моржи

Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Привет,дай бог чтоб все наладилось!И Апчихи!
Наладится! Непременно! А куда ж оно денется?! Спасибочки, Кариша, за персональный чих! Поймала и сложила в коробочку!!! =)))

Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! Приветик всем!!!!!!! Стоило мне один день Не появиться на сайте, так пожалуйста - все здесь были!!!!!!!!!

Ну и самое главное- (тихо-тихо говорю) у меня 2//, и хгч - 941....
Я боюсь радоваться, хочу сделать узи на след недели, чтоб увидеть /услышать сердечко!!!!!!!!!!!
Не знаю насколько все не опасно, ведь я тока 2 месяца назад чистку сделала..
Девочки, я боюсь......
На молю Бога, чтоб было все хорошо!!!!
Тихо-тихо шепотом поздравляю!!! Викуля, береги себя и масика!!!!
Господи, хорошо-то как! Радостно!!!

Цитата:
Сообщение от Zhabka Посмотреть сообщение
Девочки, мы тут так и досидим в этом темке, что не беременных скоро не останется А меня что-то не покидает такое чувство ,что забеременею я в июне на свой др
Твои слова, да Богу в уши! Мы ж, собственно, изначально темку создавали и думали, что она будет "переходящая" из месяца в месяц ))) А то, что кто-то создал уже другие темки - ну так оно и правильно, это логичное течение жизни...

Кстати, если будете создавать, как вроде бы говорилось, спец.темку для "нас" в беременюшках - киньте, пожалуйста, сюда ссылочку? Если вдруг правилами будет запрещено в разделе планировщиц обсуждать "беременные" вопросы... А мы тут пока отвлекаемся, да... Кое-у-кого даже успешно получается! И Слава Богу!!!

Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
итак, еще разок про встречу, я одна думаю о ней или как?
На этой фразе я расхохоталась в голос!!!
Ну давайте пообсуждаем! Вот у меня вопрос: а обязательно в пятницу? Мо быть среда или четверг?... Хотя, конечно, хотелось бы до 14-го числа встретиться! В общем, предварительно лично я - за любой день с 10 по 12 февраля! Кто со мной?!

Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
И все девочкам здравствуйте!! Аж поздороваться забыла от эмоций!


Ох, пните меня кто-нибудь табличку уже дозаполнить!!! А то я с отпуска на работе хвосты подтянуть не справляюсь, а ночью много в сети не насидишься

А еще, полистала тут раздел планировщиц, и вспомнила, что в декабре ж у меня ж полип нашли... Сейчас уже все хорошо - всё ненужное из матки вышло! Ура-ура!!

И все-таки, ЛВ - это отдушина!!! Спасибо вам, девчонки, что вы есть!!!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 10:10
ответ для VaninKa , на сообщение « Yohanga... »
  #1144
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение


На этой фразе я расхохоталась в голос!!!
Ну давайте пообсуждаем! Вот у меня вопрос: а обязательно в пятницу? Мо быть среда или четверг?... Хотя, конечно, хотелось бы до 14-го числа встретиться! В общем, предварительно лично я - за любой день с 10 по 12 февраля! Кто со мной?!



Я не против. я вобще свободна каждый день после 18! так что дело не за мной, а за остальными...пятницу я предложила просто чтоб запустить обсуждение

Всем ДОБРОЕ УТРО ПЯТНИЦЫ!!!!
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 11:16
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1145
Zhabka
Ветеран
 
Аватар для Zhabka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 801


Я могу 10, 11.
А 12 у меня учеба
__________________
снимаю самых искренних моделей, детей...
Zhabka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 12:58
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1146
stana
Наш человек
 
Аватар для stana
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Москва-Казань
Сообщений: 8 374


Всем привет!
Прочла про Вику , тихо тихо поздравляю и крепко крепко держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а я сходила сдала кровь на гормоны ну и супруга черезз неделю отведу на спермограмму
__________________
Мама Стана + Папа Вадим = 2 июненка Колька ( 20.06. 2000 )и Гошка 03.06.2007
Я женщин люблю что в бою не робели умевших и шпагу держать и копьё , но знаю что только в плену колыбели обычное женское счастье моё
stana is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 19:52
ответ для Zhabka , на сообщение « Я могу 10, 11. А 12 у меня учеба »
  #1147
vilt
Участник
 
Аватар для vilt
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Б.Сампсониевский
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
Я не против. я вобще свободна каждый день после 18! так что дело не за мной, а за остальными...пятницу я предложила просто чтоб запустить обсуждение

Всем ДОБРОЕ УТРО ПЯТНИЦЫ!!!!
Цитата:
Сообщение от Zhabka Посмотреть сообщение
Я могу 10, 11.
А 12 у меня учеба
На следующей недели я могу в любой день после 18, кроме пятницы
vilt is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 20:44
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1148
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Девочки, привет!

Сходила я к врачу, ДМСу сказали, что у меня проблемы с циклом из-за принятия ОК, так что первое УЗИ получилось у меня бесплатно. Показали какую-то точечку и, самое главное, ритмично бьющееся сердечко, прямо точка такая пульсирующая! ну и выходит по акушерским меркам-6 недель. распечатали мне аж 8 картинок, в длину мы почти 2 см. Вобщем, даже не знаю, радуюсь, хотя уж давно я настроилась, что у меня все хорошо...ну просто сходила подтвердить. Теперь проблема-не знаю в какую ЖК, у меня временная регистрация в области, куда податься..

Но, пришлось гулять между врачом и УЗИ 2 с лишним часа, хорошо у моего выходной, съездили в Окей, походили там, еще надо было за час до начала выпить 1 литр воды, так как обследование на полный мочевой пузырь. я еле-еле влила в себя, чуть не до тошноты...но слава богу, в туалет не приспичило. Вобщем, у меня такие новости, на след неделе я могу на встречу!
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 21:54   #1149
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Сходила я к врачу, ДМСу сказали, что у меня проблемы с циклом из-за принятия ОК, так что первое УЗИ получилось у меня бесплатно. Показали какую-то точечку и, самое главное, ритмично бьющееся сердечко, прямо точка такая пульсирующая! ну и выходит по акушерским меркам-6 недель. распечатали мне аж 8 картинок, в длину мы почти 2 см. Вобщем, даже не знаю, радуюсь, хотя уж давно я настроилась, что у меня все хорошо...ну просто сходила подтвердить. Теперь проблема-не знаю в какую ЖК, у меня временная регистрация в области, куда податься..

Но, пришлось гулять между врачом и УЗИ 2 с лишним часа, хорошо у моего выходной, съездили в Окей, походили там, еще надо было за час до начала выпить 1 литр воды, так как обследование на полный мочевой пузырь. я еле-еле влила в себя, чуть не до тошноты...но слава богу, в туалет не приспичило. Вобщем, у меня такие новости, на след неделе я могу на встречу!
Яночка, поздравляю тебя!!!!!!
Ура!!!!!!!!!
Сердечко бьется!!!!!!!!!!!!!!


Девочки, я к сожалению в четверг точно не смогу, с мелким надо в больницу ехать - МРТ делать......
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 21:57
ответ для Грегори , на сообщение « Яночка, поздравляю... »
  #1150
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Девочки, я к сожалению в четверг точно не смогу, с мелким надо в больницу ехать - МРТ делать......
Вика,сочувствую...Пусть выздоравливает!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Это на удачу!
__________________

МагнОлька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena