САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 290 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 10:09
ответ для vorbei , на сообщение « с чего вы взяли?:005: воспитатели... »
  #2891
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от vorbei Посмотреть сообщение
с чего вы взяли?
воспитатели ведут группу от и до-если меняются-то это форс-мажор и с группами так же-в одной группе от и до
На самом деле это от сада зависит!!!
В 31 садике все ясельные группы точно воспитатели меняются.
В 104 саду ребенка воспитатели ведет один в возрасте от 3-5 и от5-до школы другой.
7 сад тоже самое.
В пригороде тоже самое.
Это только те садики которые я знаю не понаслышке.
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 10:54
ответ для vorbei , на сообщение « с чего вы взяли?:005: воспитатели... »
  #2892
Солнечный Крысик
Наш человек
 
Аватар для Солнечный Крысик
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 8 500


Цитата:
Сообщение от vorbei Посмотреть сообщение
с чего вы взяли?
воспитатели ведут группу от и до-если меняются-то это форс-мажор и с группами так же-в одной группе от и до
В нашем саду, один воспитатель в яслях, а потом уже другой до конца, а неменяющиеся группы (помещения) сделали вроде только в этом году
__________________
Солнечный Крысик is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 12:30
ответ для Sim , на сообщение « Спасибо за отзыв :flower: Мы на днях... »
  #2893
mamatanja
Ветеран
 
Аватар для mamatanja
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв
Мы на днях передумали идти в Пансион. Сложилось такое впечатление, что на самом деле там не всё так лучезарно, как говорилось на Дне открытых дверей. Но это только наше мнение. Кому там нравится я только порадуюсь. В Пансион ходит дочь моей знакомой. Они оооочень довольны.

Да, кстати, тоже интересно из чего складывается сумма ежемесячной оплаты у гос.садика Пансион. В группах по 24 человека. Да, их делят на две группы для занятий. но всё равно много, за такие деньги.
Сходили на День открытых дверей и тоже разочарованы И в первую очередь воспитателями.Казалось бы в этот день они должны были постараться произвести хорошее впечатление,но не сдержались. Я живо представила себе какими же они будут, когда остануться наедине с нашими детьми.
Краска на стенах лупится, кровати старые деревянные двухярусные, унитазы, мебель в игровой с острыми углами, в помещениях прохладно.
Стоимость, на мой взгляд, явно завышена!!!
__________________

mamatanja is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 13:06   #2894
Мамзель Фрикадель
Элита
 
Аватар для Мамзель Фрикадель
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Пл. Победы
Сообщений: 2 306


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
мамочки и папочки,скажите пожалуйста,а когда вообще надо в рано топать?нам ещё 4 месяца,но меня напугали что в московском районе проблема с садиками........и что сначала к заведующей садика или в рано??а ещё,посоветуйте пожалуйста,какой садик вам показался лучше 14 18 19 21 или 62 ?
Однозначно 19 - сначала к заведующей, затем в РОНО. Можно и наоборот......т.к. все не гарант....
Далее по списку 21, затем 62, 18 и 14 - одного поля ягоды.
__________________
Я Катя [url=http://rusmama.ru/
Мамзель Фрикадель is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 13:20   #2895
Кrista
Старожил
 
Аватар для Кrista
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 1 014


Цитата:
Сообщение от mamatanja Посмотреть сообщение
Сходили на День открытых дверей и тоже разочарованы И в первую очередь воспитателями.Казалось бы в этот день они должны были постараться произвести хорошее впечатление,но не сдержались.
А можно про воспитателей поподробнее? Мы тоже были на дне открытых дверей, с нашей экскурсионной группой вроде бы все были предельно вежливы и доброжелательны. Правда, у меня возникло ощущение неискренности этой самой доброжелательности...
__________________

_______________________
Life could be a dream!
Кrista is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 13:54
ответ для Леди Да , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
  #2896
puppi
Старожил
 
Аватар для puppi
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 1 349


Девушки, про 111 садик есть у кого-нибудь информация? поиском не нашла. заранее спасибо.
puppi is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 14:29   #2897
mamatanja
Ветеран
 
Аватар для mamatanja
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Кrista Посмотреть сообщение
А можно про воспитателей поподробнее? Мы тоже были на дне открытых дверей, с нашей экскурсионной группой вроде бы все были предельно вежливы и доброжелательны. Правда, у меня возникло ощущение неискренности этой самой доброжелательности...
Мне понравилась педагог по англ. языку, преподаватель по ИЗО меня очаровала вовсе (правда, мне показалось что это было несколько театрально). Воспитатель в нашей (младшей) группе была предельно сдержана на эмоции - ни улыбки,ни приветливого слова(а я ох как люблю когда мне и моему сыну улыбаются).
Мой сын не спит днем, на это я услышала довольно резкое "очень плохо! ребенок должен спать!". Не люблю я подобные заявления.Мой (и любой другой) ребенок никому ничего не должен!!!! На остальных мелочах останавливаться не буду.В заключение задали вопрос о сумме оплаты и почему-то вызвали нервозность. Типа все узнаете в августе. Я говорю, что это не логично - договор в марте, а сумма по договору в августе???Вижу начали раздражаться. Спросила, за чей счет ремонт в садике , начали растекаться мыслями по древу - "вы же смотрите телевизор,бюджет так мало денег выделяет ....а сегодняшняя плата в 10000руб. тратиться исключительно на занятия детей и охрану". Не увидела я там занятий на эту сумму
__________________

mamatanja is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 14:44
ответ для Леди Да , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
  #2898
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


я тоже была на дне открытых дверей. мне лично все понравилось))))и вроде ничего не напрягло, кроме старых туалетов и двухярусных кроватей.Конечно, цена завышена. Но как я понимаю довольных больше чем недовольных. Хотелось бы узнать о других частных садах типа Берегиня, Саша ит.д. где платят около 25 тыс.я так поняла что во многих даже нет своей территории. чем они лучше пансиона что цена в два раза выше?
Caroline is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 14:59   #2899
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Цитата:
Сообщение от mamatanja Посмотреть сообщение
Сходили на День открытых дверей и тоже разочарованы И в первую очередь воспитателями.Казалось бы в этот день они должны были постараться произвести хорошее впечатление,но не сдержались. Я живо представила себе какими же они будут, когда остануться наедине с нашими детьми.
Краска на стенах лупится, кровати старые деревянные двухярусные, унитазы, мебель в игровой с острыми углами, в помещениях прохладно.
Стоимость, на мой взгляд, явно завышена!!!
Цитата:
Сообщение от Кrista Посмотреть сообщение
А можно про воспитателей поподробнее? Мы тоже были на дне открытых дверей, с нашей экскурсионной группой вроде бы все были предельно вежливы и доброжелательны. Правда, у меня возникло ощущение неискренности этой самой доброжелательности...
Цитата:
Сообщение от mamatanja Посмотреть сообщение
Мне понравилась педагог по англ. языку, преподаватель по ИЗО меня очаровала вовсе (правда, мне показалось что это было несколько театрально). Воспитатель в нашей (младшей) группе была предельно сдержана на эмоции - ни улыбки,ни приветливого слова(а я ох как люблю когда мне и моему сыну улыбаются).
Мой сын не спит днем, на это я услышала довольно резкое "очень плохо! ребенок должен спать!". Не люблю я подобные заявления.Мой (и любой другой) ребенок никому ничего не должен!!!! На остальных мелочах останавливаться не буду.В заключение задали вопрос о сумме оплаты и почему-то вызвали нервозность. Типа все узнаете в августе. Я говорю, что это не логично - договор в марте, а сумма по договору в августе???Вижу начали раздражаться. Спросила, за чей счет ремонт в садике , начали растекаться мыслями по древу - "вы же смотрите телевизор,бюджет так мало денег выделяет ....а сегодняшняя плата в 10000руб. тратиться исключительно на занятия детей и охрану". Не увидела я там занятий на эту сумму

тоже была на дне открытых дверей....Не понравилось,что все на бегу...и все время в конце пытались выпроводить - типа,чтоб не завали вопросов.А вступительный взнос - типа с заведующей обсуждайте и заведующая не понравилась.Когда уходили - слышала,как они между собой говорили - ну мы их выпроваживаем,а они все не уходят и не уходят.Задавала вопрос про поборы - типа ничего не будет,кроме платы по договору...хотя знаю,что есть.Кровати страшные - типа ваш ребенок по желанию будет спать или внизу или наверху - а если все захотят внизу????Бортики мне показались низковатыми на кроватях.
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 16:12
ответ для ahgalina , на сообщение « тоже была на дне открытых дверей....Не... »
  #2900
MINIKIVI
Ветеран
 
Аватар для MINIKIVI
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
тоже была на дне открытых дверей....Не понравилось,что все на бегу...и все время в конце пытались выпроводить - типа,чтоб не завали вопросов.А вступительный взнос - типа с заведующей обсуждайте и заведующая не понравилась.Когда уходили - слышала,как они между собой говорили - ну мы их выпроваживаем,а они все не уходят и не уходят.Задавала вопрос про поборы - типа ничего не будет,кроме платы по договору...хотя знаю,что есть.Кровати страшные - типа ваш ребенок по желанию будет спать или внизу или наверху - а если все захотят внизу????Бортики мне показались низковатыми на кроватях.
Да вот нам все не понравилось всем дружно, но чувствую все равно мы все там встретимся в день подачи документов. Потому что с альтернативой как-то не очень
Я тоже сходила на День открытых дверей, а еще в Прозум позвонила. Так они сказали, что никаких замен для аллергиков делать не собираются и сад показывать никому не намерены - приходите, заключайте договор, а потом посмотрите.
MINIKIVI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena