спорт комплекс на Московском шоссе - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 22:20
ответ для NatusikA , на сообщение « А чем хорошо??? У нас тренер в клубе... »
  #281
Snejana+Karina
Гость
 
Аватар для Snejana+Karina
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
А чем хорошо??? У нас тренер в клубе (на фитнесе) очень добрый, конечно, мы платим ему больше, чем в спортшколу.
Но я так понимаю есть же дотации от государства. Почему не поговорить с родителями??? Может кому-то что-то посоветовать. Например, массаж или растяжкой заняться.... Чем это помешает???
Думаю им пока говорить нечего, да и будет ли индивид. подход?? Хотя, если на тренера 15 человек, а по факту было не 30, а 21, я все же считаю, что обратная связь быть должна.
А о чем вы хотите поговорить, после первого занятия?
Мы ходили в Радугу, так ор тренера был слышен в холле, группа была большая и отсев начали через месяц. Нам там не нравилось.
Snejana+Karina is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 22:50
ответ для NatusikA , на сообщение « А на родителей то, что смортеть. Если,... »
  #282
КлТ
Старожил
 
Аватар для КлТ
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
А на родителей то, что смортеть. Если, папа высокий фигуристый, но плавает только прогулочным брассом,
а я ростом не удалать (да и фигурой тоже), но плаваю явно лучше папы, быстрее и всеми стилями..

У нас был тренер в клубе, ну ни в жизнь не скажешь, что он дельфинист. А он оказался мастером спорта...

Мой деть что-то вообще не понял, что делали....
смотреть на рост и комплекцию...и на адекватное поведение, никому скандалисты не нужны, даже с уникальными данными ребенка
КлТ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 23:54
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #283
PUMAs
Ветеран
 
Аватар для PUMAs
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Московский район.
Сообщений: 990


Я думаю на родителей смотреть врядли будут.,не родителей же тренировать им.Будут смотреть на данные ребёнка,на его дисциплину,на результаты тренировок за это время.как то так..наверно.
Интересно, а отсев начнётся когда?уже после этих 3-х месяцев или только после лета?никто не знает?
PUMAs is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 00:36
ответ для PUMAs , на сообщение « Я думаю на родителей смотреть врядли... »
  #284
Snejana+Karina
Гость
 
Аватар для Snejana+Karina
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от PUMAs Посмотреть сообщение
Я думаю на родителей смотреть врядли будут.,не родителей же тренировать им.Будут смотреть на данные ребёнка,на его дисциплину,на результаты тренировок за это время.как то так..наверно.
Интересно, а отсев начнётся когда?уже после этих 3-х месяцев или только после лета?никто не знает?
Капралов сказал:отсев будет в мае, после выполнения норматива.
Snejana+Karina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 00:40
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #285
КлТ
Старожил
 
Аватар для КлТ
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1 440


мне кажется многие сами отсеются в течении этого времени...
так во всяком случае было с СШ у моего брата, не всем нагрузка такая подойдет, не все хотят в олимпийцы. Надо еще помнить, что кол-во тренировок с каждым годом увеличивается, обязательны спортлагеря (причем за счет родителей) ...а там школа...
На определенном уровне приходится выбирать либо спортшкола, либо образование...
КлТ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 10:02   #286
NatusikA
Элита
 
Регистрация: 07.07.2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщений: 2 227


Цитата:
Сообщение от Snejana+Karina Посмотреть сообщение
А о чем вы хотите поговорить, после первого занятия?
Мы ходили в Радугу, так ор тренера был слышен в холле, группа была большая и отсев начали через месяц. Нам там не нравилось.
Ну вот.. началось.
В Локо в детском бассейне один тренер ведет 10 детишек и сушу и воду. Причем возраст 3-6 лет. Помогает переодется и следит чтобы хорошо помылись и потом погрелись в душе после бассейна. Обязательно разговаривает с родителями, кому что подтянуть надо. Упражнения на дом дает, советует пройти курс массажа и т.д.
Если вы в своей жизни слыщали только ор, то я вам искренне сочувствую.
Отсева мы не боимся.

Знаю, что хороший тренер может сказать по ребенку стоит ли ему заниматься именно в олимп. резерве или просто ходить в бассейн для здоровья. Так было с нашем нынешем тренером в фитнес клубе. У него не было результатов до 10 класса, он был чуть ли не последним в группе. А тренер настаивала, домой приходила уговаривала и т.д.
Но он бросил, т.к. не поверил ей. А теперь он рекордсмен России среди профессионалов, на ЧМ ездит, и т.д.
И сейчас ему говорят, что если бы он не бросил, то ....
__________________
Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)
NatusikA is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 10:06
ответ для КлТ , на сообщение « мне кажется многие сами отсеются в... »
  #287
NatusikA
Элита
 
Регистрация: 07.07.2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщений: 2 227


Цитата:
Сообщение от КлТ Посмотреть сообщение
мне кажется многие сами отсеются в течении этого времени...
так во всяком случае было с СШ у моего брата, не всем нагрузка такая подойдет, не все хотят в олимпийцы. Надо еще помнить, что кол-во тренировок с каждым годом увеличивается, обязательны спортлагеря (причем за счет родителей) ...а там школа...
На определенном уровне приходится выбирать либо спортшкола, либо образование...
Проблема русских спортшкол в плавании, и самая большая проблема Экрана в том, что на отсев все и рассчитано...
Это не мое мнение, а мнение нашего тренера из Локо, которая все жизнь плаванию посвятила. Тоже говорит и наш тренер в фитнес клубе. Техникой никто заниматься не будет, будут гонять километраж и все.

Я надеялась, что у нового поколения тренеров может быть другой подход.

У нас папа с Даней ездили на Мальту. Так вот там все дети оч. хорошо плавают, сильная школа водного поло.
Но с детьми занимаются, а не отсеевают...
__________________
Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)
NatusikA is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 10:07   #288
NatusikA
Элита
 
Регистрация: 07.07.2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщений: 2 227


Цитата:
Сообщение от Snejana+Karina Посмотреть сообщение
Капралов сказал:отсев будет в мае, после выполнения норматива.
Интересно, а где вы его нашли??? Няня сказала, что он не выходил. Выходила только женщина, которая резко всех осадила...
__________________
Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)
NatusikA is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 10:12
ответ для PUMAs , на сообщение « Я думаю на родителей смотреть врядли... »
  #289
NatusikA
Элита
 
Регистрация: 07.07.2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщений: 2 227


Цитата:
Сообщение от PUMAs Посмотреть сообщение
Я думаю на родителей смотреть врядли будут.,не родителей же тренировать им.Будут смотреть на данные ребёнка,на его дисциплину,на результаты тренировок за это время.как то так..наверно.
Интересно, а отсев начнётся когда?уже после этих 3-х месяцев или только после лета?никто не знает?
Чтобы отлеживать результаты нужно, наверное, их сначала зафиксировать??? А ведь этим сейчас никто не занимается. Норматив скорее всего это как в Экране - проплыть 100 метров бе остановки. Это действительно трудно даже не для начинаючих. А если часть детишек вообще не плавает??? Может все-таки идти от уровня подготовленности, а не всех в один бассейн???

Ребенок ведт иметь способности, но испугаться это палки.. Я ее видела. Палка, а на конце кольцо из проволоки. Жуть.
__________________
Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)
NatusikA is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 10:15   #290
NatusikA
Элита
 
Регистрация: 07.07.2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщений: 2 227


Цитата:
Сообщение от Snejana+Karina Посмотреть сообщение
Мы тоже сидели в кафе,разговаривали с директором. Как раз вопрос коснулся и кафе.Он сказал: бассейн только открылся, ничего не устроено, но в дальнейшем будет и горячее питание.
Можно вопрос? Вы и с директором и с Капраловым поговорили... А вот с нами ни один, ни второй разговаривать не хочет... Можно нескромный вопрос: как вам это удалось?
__________________
Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)
NatusikA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena