Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 22:29
ответ для nata77 , на сообщение « Поздравляю! :support: Это здорово... »
  #991
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Сегодня забегалась просто жуть!
отчет
9.00 ряженка и мюсли и 2 кусочка твороженой запеканки

потом помчалась по работе и во время пути слопала мандаринку пила воду. специально из сумки вылажила орешки, чтоб не лопать их

16.00 вернулась и докушала грибной супчик. Потом сделала греческий салат с кусочком рыбки.

16.40 хрустик финский с паштетом печеночным и доела кусочек запеканки!

Пошла на спорт. ой сегодня меня заморил тренер, но приятная боль
вот пришла в 9.00 слопала четвертинку яблочка!

Пила опять мало
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 22:33
ответ для MigNat , на сообщение « Девочки :support: надеюсь, все... »
  #992
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Девочки надеюсь, все закончилось!!! сходила к стоматологу, 3 часа ровно она прочищала каналы, так легко стало Видимо, это было ОНО взяла 3 тыс, только за прочистку, а пломбу бесплатно поставила! а так тоже стоит 4-4,5 тыс. Обычный кариес 1300 рэ. Она сама себе хозяйка, арендует кабинет в РД, мы с ней уже. как подружки! очень душевная и ответственная тетечка!!!
))
Это отлично!
У меня тоже зубная доктор- "подружка"

С удовольствием к ней иду.
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 23:40
ответ для TanNik , на сообщение « Это отлично! У меня тоже зубная... »
  #993
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Это здорово когда к зубному как вгости!
Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Это отлично!
У меня тоже зубная доктор- "подружка"

С удовольствием к ней иду.
Спасибо, девуленьки!!!
сама не нарадуюсь, что ничего не болит. Привыкла за это время к боли, все жду, а ее нет Классно!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 23:41
ответ для nata77 , на сообщение « Сегодня забегалась просто жуть! отчет... »
  #994
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Сегодня забегалась просто жуть!
отчет
9.00 ряженка и мюсли и 2 кусочка твороженой запеканки

потом помчалась по работе и во время пути слопала мандаринку пила воду. специально из сумки вылажила орешки, чтоб не лопать их

16.00 вернулась и докушала грибной супчик. Потом сделала греческий салат с кусочком рыбки.

16.40 хрустик финский с паштетом печеночным и доела кусочек запеканки!

Пошла на спорт. ой сегодня меня заморил тренер, но приятная боль
вот пришла в 9.00 слопала четвертинку яблочка!

Пила опять мало
ну ты кулинарка!!! восхищаюсь!!!а мне вот так лень готовить что-то особенное... так по-простому...
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 00:12
ответ для MigNat , на сообщение « ну ты кулинарка!!! восхищаюсь!!!а мне... »
  #995
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
ну ты кулинарка!!! восхищаюсь!!!а мне вот так лень готовить что-то особенное... так по-простому...
спасибо!

Я просто покушать люблю, и поэтому стараюсь вкусненькое что-то готовить, а то ешь мало и уж хочется жевать что-то приятное!

Как там твоя дочурка путешествиница? Сегодня с мамой сидела или тоже в гостях была?
Я уже три дня подряд маме подкидываю, а сегодня вообще с 10.30- до 21 был! Так приходит домой и на игрушки набрасывается, я даже своим и делами занимаюсь
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 00:41
ответ для nata77 , на сообщение « спасибо!:love: Я просто покушать... »
  #996
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Как там твоя дочурка путешествиница? Сегодня с мамой сидела или тоже в гостях была?
Я уже три дня подряд маме подкидываю, а сегодня вообще с 10.30- до 21 был! Так приходит домой и на игрушки набрасывается, я даже своим и делами занимаюсь
Я тоже люблю вкусно поесть а кто не любит??? но мне так лень что-то делать...

Оооо, Кристину пора в детский сад!!! сегодня привела ее в дом к совершенно ей незнакомой девочке... я была у врача целых 3 часа очень каналы долго чистили...
так я прибежала,уже всем спать давно пора, а она не уходит, кричит, показывает, что тут останется спать как я ее одевала, надобыло видеть,чуть ли не села на нее, чтоб удержать и натянуть сапоги!
еще одна девочка-осдка даже обиделась. что к ней не привела я говорю, назначай день, приведу, мне как раз надо пойти спокойно копии со всех документов снять Так что в пятницу у Кри новое знакомство, на этот раз с мальчиком очень я рада, что она так спокойно остается!!!

Наташик, а ты своего парнишку в сад не хочешь???
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 10:51
ответ для MigNat , на сообщение « Я тоже люблю вкусно поесть :019: а кто... »
  #997
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Я тоже люблю вкусно поесть а кто не любит??? но мне так лень что-то делать...

Оооо, Кристину пора в детский сад!!! сегодня привела ее в дом к совершенно ей незнакомой девочке... я была у врача целых 3 часа очень каналы долго чистили...
так я прибежала,уже всем спать давно пора, а она не уходит, кричит, показывает, что тут останется спать как я ее одевала, надобыло видеть,чуть ли не села на нее, чтоб удержать и натянуть сапоги!
еще одна девочка-осдка даже обиделась. что к ней не привела я говорю, назначай день, приведу, мне как раз надо пойти спокойно копии со всех документов снять Так что в пятницу у Кри новое знакомство, на этот раз с мальчиком очень я рада, что она так спокойно остается!!!

Наташик, а ты своего парнишку в сад не хочешь???
Молодчинка у тебя Кристина, это хорошо когда легко с другими сходится! У меня сынуля тоже любит с детишками.. но в сад не хочу у меня есть возможность с мамой и племяшками оставлять, ну и у меня много подруужек с детишками приходят! Так что общения хватает!Ну и на занятия ходим в спорт зал, там тоже друзь у него! Ну и в следующем году на развивалки пойдет, там еще будут детишки! Конечно дет сад это хорошо с одной стороны. Они одеваться сами быстрее учаться, хотя когда 2 ребенка семье, то второй обычно бытрее все научается! Ну и конечно учаться за себя постоять, так как сами там за себя! Но меня удручают рассказы о болзнях, как пойдут в сад, так неделю ходят и потом еще неделю дома! Ну и я с братом не ходили, ну и у меня родители не поймут и супруг тоже против. А так как мама в любой момент готова посидеть. то мне как-то это не очень актуально!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 14:57   #998
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Но меня удручают рассказы о болзнях, как пойдут в сад, так неделю ходят и потом еще неделю дома! Ну и я с братом не ходили, ну и у меня родители не поймут и супруг тоже против. А так как мама в любой момент готова посидеть. то мне как-то это не очень актуально!
Так болезни только первое время! я как раз и хочу в сад, чтоб переболела всеми детскими болячками. В саду иммунитет вырабатывается. Конечно, я не говорю об экстриме: специально открытые форточки, прогулка босиком по лужам.
мы с сестрой ходили в сад, причем у нас в деревне в садик отдают в год-год и 2... это для меня тоже эксремально. А вот в 2,6 уже спокойно отдам: на горшок ходит, говорить уже к тому времени будет, все расскажет, что делали, чем занимались.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 15:01
ответ для MigNat , на сообщение « Так болезни только первое время! я как... »
  #999
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Как твой вес?
у меня стопор. но я не переживаю, т.к. в объемах уменьшаюсь, сама чувствую и другие замечают!
сегодня решила примерить рубашечку. которую купила до беременности. Отлично села! Даже в груди свободненько!

потом решила пойти ва-банк римерила наилюбимейшую блузку, которую не могла надеть лет 5 точно, но всегда ее перевожу с квартиры на квартиру при переезде, в надежде влезть или потом сшить подобную
Влезла Слегка в груди пуговка топорщится. но это пара см. Весной буду форсить! Эх, медленно, но верно стремимся к идеалу!!!
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 16:30
ответ для MigNat , на сообщение « Как твой вес? у меня стопор. но я не... »
  #1000
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Как твой вес?
у меня стопор. но я не переживаю, т.к. в объемах уменьшаюсь, сама чувствую и другие замечают!
сегодня решила примерить рубашечку. которую купила до беременности. Отлично села! Даже в груди свободненько!

потом решила пойти ва-банк римерила наилюбимейшую блузку, которую не могла надеть лет 5 точно, но всегда ее перевожу с квартиры на квартиру при переезде, в надежде влезть или потом сшить подобную
Влезла Слегка в груди пуговка топорщится. но это пара см. Весной буду форсить! Эх, медленно, но верно стремимся к идеалу!!!
Молочина!!! Ох как приятно влезать в вещички маленькие! Я тут вчера пришла к родителям ну и жена моего брата как раз приехала из Германии, ну и прикупила вещичик! она очень стройная! Обычно она все покупает в обтяжечку, а тут купила одну вещь свободно ей, так я влезла легко, и даже в рубашку (правда стрейч) влезла, но в груди конечно не застегивается. но это радует! И я вот во все свое влезла , но одни брючки еще очень очень туго, не нашу. Надо еще сбросить 3-4 кг!
Вес стоит у меня 74,3- 74,4 утром. правда сегодня 74,7 но у меня почему то начались К.Д вернее не начались а мажет второй день чуть, чуть, . А может потому что воды мало пью! И жор у меня ссегодня кошмар, есть хочу просто ужас! Еле держусь, хотя сейчас слопала хрустик с паштетом печеночным, а ведь ела я в 13.40! И причем вот чувствую, что желудок наполнился, а в мыслях сейчас даже думаю о конфетке! Так что Наташ дай пинка мне, а то как налопаюсь сейчас
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena