ничего себе история! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2010, 19:31
ответ для Yusja , на сообщение « ничего себе история! »
  #31
8 МАРТА
Мега-элита
 
Аватар для 8 МАРТА
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 3 394


"Личность", как я поняла, арестована по статье УК. О ней, Вы полагаете, нельзя до суда писать на родительском форуме, так?
8 МАРТА is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 19:37
ответ для 8 МАРТА , на сообщение « Я уважаю закон. О свободе слова. »
  #32
Yusja
Активный участник
 
Аватар для Yusja
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 597


Цитата:
Сообщение от 8 МАРТА Посмотреть сообщение
Я уважаю закон. О свободе слова.
о чем вы ? какое свобода слова? ЭТОКТО ПРИДУМАЛ??
нет такого )) что скажут в то и верим )
скажут - педофил - будем верить, что педофил.
скажут потом - не педофил, скажем, точно, как я могла так подумать ))

я предлагаю цивильненько поговорить о том,
что если я отдаю ребнка лагерь -я буду долго и внимательно присматриваться С КЕМ он там будет! не слушая их слаДкоречивых уверений ЧТО ВСЕ будет ОТЛИЧНО! ДЕТЯМ поНРАВИТСЯ! что ЭТО АЛЬПИНИЗМ, СКАУТИНГ, ДАЙВИНГ и ЧЕРТА В СТУПЕ!
Я АККУРАТНЕНЬКО И ДОСКАНАЛЬНО, не боясь прослыть педантом, проверю что за программа, по которой они занимаются и есть ли у инструкторов право заниматьс этой деятельностью и досаточноая на то квалификация! есть ли образовательная лицензия.
и если у меня возникнет ХОТЬ ТЕНЬ сомнений - то я заберу своего ребнка из этого лагеря и от этого педагога, не смотря на его нытье и обили друзей в упомянутом объединении.

ибо, по моему скромному мнению, мамы 2-х летнего малыша и педагога доп. образования высшей категории с 10-и летним стажем - дети в лагере, кружке - должны быть всегда при деле, всегда под присмотром и под присмотром людей с достаточной квалификацией и пониманием всей сложности работы с выше упомянутыми детьми. и не прикрывающихся :трудностью подростков, спецификой возрста, отговорками что "они все так себя ведут ", ЗАТО станут мужчинами и пр.
вот
__________________
Yusja is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 19:45   #33
Аннушка По
Элита
 
Аватар для Аннушка По
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: берег Ладоги, Калининский р-н
Сообщений: 2 974


Цитата:
Сообщение от 8 МАРТА Посмотреть сообщение
"Личность", как я поняла, арестована по статье УК. О ней, Вы полагаете, нельзя до суда писать на родительском форуме, так?
"личность" - подозреваемый, пока. Опять же лучше спросить у модераторов, но я думаю, что -да.
__________________
В России каждый четвертый страдает психическим заболеванием, проверь трех своих друзей если они нормальные, проверь себя!
Аннушка По is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 19:47
ответ для Yusja , на сообщение « о чем вы ;) ? какое свобода слова?... »
  #34
Аннушка По
Элита
 
Аватар для Аннушка По
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: берег Ладоги, Калининский р-н
Сообщений: 2 974


Цитата:
Сообщение от Yusja Посмотреть сообщение
о чем вы ? какое свобода слова? ЭТОКТО ПРИДУМАЛ??
нет такого )) что скажут в то и верим )
скажут - педофил - будем верить, что педофил.
скажут потом - не педофил, скажем, точно, как я могла так подумать ))

я предлагаю цивильненько поговорить о том,
что если я отдаю ребнка лагерь -я буду долго и внимательно присматриваться С КЕМ он там будет! не слушая их слаДкоречивых уверений ЧТО ВСЕ будет ОТЛИЧНО! ДЕТЯМ поНРАВИТСЯ! что ЭТО АЛЬПИНИЗМ, СКАУТИНГ, ДАЙВИНГ и ЧЕРТА В СТУПЕ!
Я АККУРАТНЕНЬКО И ДОСКАНАЛЬНО, не боясь прослыть педантом, проверю что за программа, по которой они занимаются и есть ли у инструкторов право заниматьс этой деятельностью и досаточноая на то квалификация! есть ли образовательная лицензия.
и если у меня возникнет ХОТЬ ТЕНЬ сомнений - то я заберу своего ребнка из этого лагеря и от этого педагога, не смотря на его нытье и обили друзей в упомянутом объединении.

ибо, по моему скромному мнению, мамы 2-х летнего малыша и педагога доп. образования высшей категории с 10-и летним стажем - дети в лагере, кружке - должны быть всегда при деле, всегда под присмотром и под присмотром людей с достаточной квалификацией и пониманием всей сложности работы с выше упомянутыми детьми. и не прикрывающихся :трудностью подростков, спецификой возрста, отговорками что "они все так себя ведут ", ЗАТО станут мужчинами и пр.
вот
+100000
__________________
В России каждый четвертый страдает психическим заболеванием, проверь трех своих друзей если они нормальные, проверь себя!
Аннушка По is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 20:32
ответ для Yusja , на сообщение « ничего себе история! »
  #35
sinitza
Ветеран
 
Аватар для sinitza
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Лесная
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Kappa Посмотреть сообщение
А скаутские лагери,ведь платные?
"Город мастеров" точно недешёвый.

Огласка этой истории ,я думаю, немного дискредитировала скаутское движение .Вот лично я ТЕПЕРЬ, не отправлю сына в скаутский лагерь.Очень много узнала дя себя нового из жизни "скаутов"

.
Хотя,я думаю,сейчас мамы скаутов,у которых там дети были, будут говорить о "воспитании настоящих мужиков и как там здорово,и т,д,"
Но осадочек от слова "скаут" , после всего прочитанного, остался.

И я считаю,не у меня одной.А это потеря клиентов= денег для организаторов. Следовательно , скорее всего, будет всплеск хвалебных статей, воспевающих скаутизм.

И будет всем счастье
Думаю, Ваш коммент в точку, особенно про "потерю клиентов".
Я и раньше сомневалась, теперь уж точно никаких "скаутов".
Пусть на даче топором машет, изгородь ремонтирует
sinitza is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 21:16
ответ для mishele , на сообщение « Спасибо за ссылки Вот здесь у... »
  #36
zewaka
Элита
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 1 694


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Вот здесь у Арбатовой интересно:
Мммм... вот это уже интересно! Вообще-то эта нерукоподаваемая дрянь обычно занимает в любом споре самую людоедскую и подлую позицию. Ее вступление в игру - сильный аргумент в пользу того, что там что-то нечисто с обвинением.
zewaka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 22:01
ответ для Yusja , на сообщение « ничего себе история! »
  #37
mia2002
Активный участник
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 599


Удивительные наши модераторы, как блюдут закон Значит следователям из Следственного управления можно до суда по телевидению говорить о Смирнове в нелециприятном тоне, а нам нельзя. Уважаемые модераторы, а вы считаете, что за клевету на Смирнова будут привлечены все телевизионные каналы, которые пустили ролики о Смирнове? да? т.е. комментаторам и журналистам на всю страну через крупнейшие средства СМИ можно говорить о человеке в отношении которого ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОГО ДЕЛО о педофилии, а нам здесь тихонько на ЛВ ни-ни, т.е. Малахова с его передачей "Пусть говорят" тоже привлекут к ответственности, ой, я забыла он туда ещё кучу народа пригласил ( здорово, Проханова с Арбатовой тоже привлекут за клевету). А может модераторы -это мамы скаутов из лагеря Смирнова (или сочувствующие)? Тогда девушки, кто случайно покритиковал "голые" методики Смирнова, готовьтесь, я думаю нас скоро всех здесь забанят. Может я последний раз выхожу в эфир? 37 год какой-то! Уважаемые модераторы очень хочется вашего комментария.
mia2002 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 22:04
ответ для mia2002 , на сообщение « Удивительные наши модераторы, как... »
  #38
Пегаша
Мега-элита
 
Аватар для Пегаша
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 3 651


Цитата:
Сообщение от mia2002 Посмотреть сообщение
! Уважаемые модераторы очень хочется вашего комментария.
А не обращался ли к модераторам покровитель Смирнова?
Пегаша is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 22:13
ответ для Пегаша , на сообщение « А не обращался ли к модераторам... »
  #39
Аннушка По
Элита
 
Аватар для Аннушка По
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: берег Ладоги, Калининский р-н
Сообщений: 2 974


Цитата:
Сообщение от Агаша Посмотреть сообщение
А не обращался ли к модераторам покровитель Смирнова?
ерунду говорите
__________________
В России каждый четвертый страдает психическим заболеванием, проверь трех своих друзей если они нормальные, проверь себя!
Аннушка По is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 22:20
ответ для Аннушка По , на сообщение « ерунду говорите »
  #40
Yusja
Активный участник
 
Аватар для Yusja
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 597


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
ерунду говорите
ну не смирнова... скорее скаутинга...
__________________
Yusja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena