Сумеречная Клиника вампиров "Новолуние" - Страница 1734 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 20:53   #17331
*Ashley*
Старожил
 
Аватар для *Ashley*
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сосновая поляна,Пионерстроя
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Третий вариант в одном из топов стоял. Могу поставить последний.
Но я дольше всех перевожусь, у меня посты тяжелые и Эдвардов много.
Я кстати специально посмотрела,этой фоты не было ни в одном из топов.Да и вообще Элис уже как 4 топа с одной и той же фотографией переезжаетСовсем про девченку забыли
__________________



"Memories too important"

Сыночек Матюшенька 15.08.2009
*Ashley* is offline  
Старый 14.02.2010, 20:57
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Сумеречная Клиника вампиров... »
  #17332
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Егорычу@@@@@@@@@@@@@@@@

ну чё, к переезду ещё не все готовы? меня пустили на пару минут
Fangtasian Angel is offline  
Старый 14.02.2010, 20:59
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Егорычу@@@@@@@@@@@@@@@@ ну чё, к... »
  #17333
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от *Ashley* Посмотреть сообщение
Я кстати специально посмотрела,этой фоты не было ни в одном из топов.Да и вообще Элис уже как 4 топа с одной и той же фотографией переезжаетСовсем про девченку забыли
Меламори халтурит

Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
Егорычу@@@@@@@@@@@@@@@@

ну чё, к переезду ещё не все готовы? меня пустили на пару минут
спасибо...


я так поняла, что Киса около 21 только будет....
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline  
Старый 14.02.2010, 21:00
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Сумеречная Клиника вампиров... »
  #17334
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


ещё не забудьте кто там на разных Волтури подавал заявки
Fangtasian Angel is offline  
Старый 14.02.2010, 21:00
ответ для *Ashley* , на сообщение « Я кстати специально посмотрела,этой... »
  #17335
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Алюша, вот Кай, последняя фотка просто понравилась, хотя может ее тоже можно в следующий топ перевезти
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline  
Старый 14.02.2010, 21:01
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Сумеречная Клиника вампиров... »
  #17336
Брюмон
Banned
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4 629


кошмар..... журналисты порой хуже ядерной войны.....

Это просто капец!!! Фотосессия и интервью Роберта Паттинсона для " DETAIL" порвало всех.О да, желтая пресса, да и вообще пресса в самом корне этого слова ликует, сколько всего можно надумать и прилепить!!Журналисты трудятся в поте лица..... ВЕДЬ НУЖНО ЖЕ КАК-НИБУДЬ ИСПАЧКАТЬ ТАКОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО АКТЕРА.


Они уже сказали ,что скорее всего, Роберт гей, его также сравнили с Джоном Майером, потому что Роберт в интервью упомянул о порнушке и "неграх".Роберт рассказал о своей неприязни к в*аг*ина*м, но достаточно оставил времени на обсуждение пе*нис*а.
Почему же Майер??Потому что недавнее интервью Роберта очень похоже по смыслу на знаменитое интервью Майера для " Плейбой", он также использовал слово " негры" для описания афроамериканцев, он рассказывал о порнухе и даже назвал свою бывшую подружку Джессику Симпсон сексуальной маньячкой.
После опубликованого интервью Майер слезно просил прощения.
Что же касается Роберта, то он показал себя как пошлого, озабоченого британского пижона, в стиле молодого Чарльза Ленгдона.

Он необычайно заинтересован в гадких болезнях, и у него серьезные проблемы с девушками, единственное существо с которым у него вообще нормальные отношения- это его пес.
Он что голубой???
Разговор постоянно тяжелел в сторону пе*нис*ов, уре(тры и восторгом Роберта рыбкой Кандиру, которая забирается в пе*ни*с и делает эффект зонтика, когда я**йц*а распухают до невиданных размеров." Охренительно круто!!!! Практически " В поисках Немо"", говорит Роберт...

Но разве интерес к болезням половых органов и любовь к собаке делают его геем???
Я уже не говорю о том, что его высказывание по поводу сексуального костюма лошади просто заставит всех англичан его ненавидеть." Это так по английски", как сказал сам Роберт.
Он настолько самоуверен в себе, что даже говорит о себе шепотом, ему попросту стыдно!!!
Вы представляете ,что делают эти журналюги???? Так тупо вырвать слова из контекста его интервью и прилепить НЕПОНЯТНО К ЧЕМУ!!!!Все в шоке!!! более того, еще один заголовок одного из таблоидов говорит, что Роберт Паттинсон ненавидит женщин и ва*гин*ы, но он обожает слонов, я даже не хочу дальше писать на что бросили стрелку.В общем, гей, извращенец в костюме коня, расист и вообще подонок, который не уважает свою страну и нацию.
В общем к чему все это?... к тому, что популярность и вправду имеет две стороны, тебе достаточно сказать одно слово, а предложение и контекст тебе допишут сами. Можно только искренне сочувстствовать знаменитостям, которые подобно марионеткам двигаются в такт музыки. Их постоянно дергают за ниточки и они делают то, чего требует от них толпа. А толпа всегда требует " Крови и развлечений". Да, возможно для читателей , ненавистников и СМИ это развлечение и деньги, а для самих кукол это грязь и унижение.....Искренне хочется посочувствовать родителям и близким Роберта , которые вынуждены читать всю эту дрянь....

__________________
Брюмон is offline  
Старый 14.02.2010, 21:03   #17337
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Девченочки, привет!
Тока домой пришли со старшей, я еле копытами передвигаю.
После суток сегодня сразу с Натахой по делам пошли, таскались-таскались везде где могли и не могли, С Лехой мои родители сидели.

Пока у меня мрак мозга не настал фотки Кая выложила и щаз поздравлять вас буду с Валентиновым днем
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline  
Старый 14.02.2010, 21:07   #17338
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Поздравляю С днем св. Валентина!!!

__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline  
Старый 14.02.2010, 21:10   #17339
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


И еще прошу у вас прощения, вдруг кого-то обидела

__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline  
Старый 14.02.2010, 21:11   #17340
*Ashley*
Старожил
 
Аватар для *Ashley*
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сосновая поляна,Пионерстроя
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
Меламори халтурит
Да не то что халтурит,а запылила девченку совсем,нихто ее не моет,не чистит,не лелеет
Вот как выделите мне койку,буду за нее бороться!
__________________



"Memories too important"

Сыночек Матюшенька 15.08.2009
*Ashley* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena