спорт комплекс на Московском шоссе - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 23:04   #341
Marina7
Старожил
 
Аватар для Marina7
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: московский р-н
Сообщений: 1 254


Собирались тоже в бассейн на Московское шоссе переходить, но почитав отзовы что то расхотелось...
Мы в "Волну" ходим, сыну тренер очень нравится, на занятия идёт с удовольствием,а как там сложится неизвестно...
Marina7 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 23:30   #342
PUMAs
Ветеран
 
Аватар для PUMAs
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Московский район.
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Lina-MaLina Посмотреть сообщение
Мне ребенок не жаловался ни разу, не приучен. Почитав топик расспросила сына говорит на всех орут, когда что-то не так делают. Понаставили троек... Расстроился. Как же дети научатся плавать, если все желание у них отобьют??
Мы ходим в пн, ср, пт в 15.00

Ходили в бассейн при гимназии, тренер нахвалиться не могла, какой он способный...
У меня дочка тоже не жалуется.Просто ребенок ехал домой и молчал,я спрашиваю,как дела,как поплавала?Она-нормально и молчит,никакого восторга.Обычно у неё от впечатлений рот не закрывается.Это я уже докопалась,мол,что не рассказываешь?!Только когда повысила голос она и раскололась,типо не хочу больше ходить,мне сказали(как и многим другим)МОЖЕШЬ БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИТЬ! Это при том,что при отборе у неё 5 стоит.и Ивакин умолял,чтобы мы шли к ним.У меня не было слов... Мы ходим на 15-00 вт.чт.суб. просто наш Ивакин,всё болеет... а Капралова-супер тренер -заменяет его.
PUMAs is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 23:44
ответ для tashechka , на сообщение « Мы в бассейн с 2 лет ходим, никогда не... »
  #343
Наташа_М
Мега-элита
 
Аватар для Наташа_М
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: СПБ Московское шоссе, 2
Сообщений: 3 059


Цитата:
Сообщение от tashechka Посмотреть сообщение
Мы в бассейн с 2 лет ходим, никогда не жаловался на холодную воду и никогда не простывал после бассейна, сегодня подкашливает
Мы тоже отходили 2 занятия , после чего заболело горло, закашляла и сейчас вот болеем с температурой. Причем заразиться нам негде кроме бассеина, т.к.мы домашние и в сад не ходим...
__________________




Я Наташа.
Наташа_М is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 23:59
ответ для tashechka , на сообщение « за 5 лет в разных были, но не 25... »
  #344
КлТ
Старожил
 
Аватар для КлТ
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от tashechka Посмотреть сообщение
за 5 лет в разных были, но не 25 метровые, то есть все же это нормально, что холодно? я без наездов, для информации
Скорее не холодно, а прохладно. Да, для 25 м это нормально. Сейчас они мало двигаются еще, худенькие наверняка, вот и мерзнут. (Могут в туалет чаще бегать..., чем очень нервировать тренера...)
Но когда будут тренироваться в полную силу, то уж не замерзнут
КлТ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 00:37
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #345
tashechka
Мега-элита
 
Аватар для tashechka
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 656


Да, уже такое же мнение услышала, у меня сестра занимается плаванием, я с ней поговорила, она тоже сказала, что прохладно - это нормально, так как на тренировках предполагается движение постоянное, будем сыну внушить активнее двигаться))
tashechka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 01:36   #346
helena77
Гость
 
Аватар для helena77
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Lina-MaLina Посмотреть сообщение
Мне ребенок не жаловался ни разу, не приучен. Почитав топик расспросила сына говорит на всех орут, когда что-то не так делают. Понаставили троек... Расстроился. Как же дети научатся плавать, если все желание у них отобьют??
Мы ходим в пн, ср, пт в 15.00

Ходили в бассейн при гимназии, тренер нахвалиться не могла, какой он способный...
Мы тоже ходим на 15.00 пн-ср-пт, сыну вроде все нравиться не жаловался... надо будет расспросить. А если такие проблемы существуют, то надо родителям всем собраться и задать вопросы непосредственно самим тренерам, а то действительно все желание у детей пропадет.
__________________
helena77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 01:43
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #347
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Девочки думала будет в этом газпром-бассейне бассейн для малышей, оказалось нет В Красном селе бассейн закрыли. Подскажите Московский-Красносельский районы куда можно отдать 4-х летку в бассейн чтобы было как положено осмотр врача, разминка на суше + бассен с тренером (у нас в Красном так было).
Анушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 11:11   #348
rains
Элита
 
Аватар для rains
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: SPb.ru
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Marina7 Посмотреть сообщение
Собирались тоже в бассейн на Московское шоссе переходить, но почитав отзовы что то расхотелось...
Мы в "Волну" ходим, сыну тренер очень нравится, на занятия идёт с удовольствием,а как там сложится неизвестно...
А кто у вас в Волне тренер? Хотим перейти на след год туда.
__________________

rains is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 11:24
ответ для PUMAs , на сообщение « Хочу поделиться возмущением :015: Мы... »
  #349
rains
Элита
 
Аватар для rains
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: SPb.ru
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от PUMAs Посмотреть сообщение
Хочу поделиться возмущением Мы ходим на 15-00 ,сегодня вместо Ивакина,нашего второго тренера,была Капралова. Жесть! Дочка пришла с занятий и рассказала,что "злая толстая тётя"(Капралова)орала на многих,и говорила - ЕСЛИ ничего не можешь,то не приходи сюда больше!---у меня дочь дома разревелась и сказала,что не хочет больше ходить.Ей эти слова Капралова тоже сказала.

Я всё понимаю,спорт школа и бла-бла-бла,но ребёнок пришел 2-й раз на занятие(в саду была манту,мы пропускали)и ТАКИЕ слова! Это называется,МЫ НАУЧИМ ВАШИХ ДЕТЕЙ ПЛАВАТЬ ?!! За 4 тыс. я должна видеть слёзы у ребёнка вместо положительных эмоций после бассейна?! Если б через месяц,хотя бы, была речь о том,что мой ребёнок ничего не может,я бы поняла и задумалась,стоит ли напрягаться .Но на 2-м занятии!!

Не понимаю таких методов воспитания в 6-летке спортивного духа. Помидоры ловить не буду.
Не помидоры, а мое ИМХО.
Если Вы отдаёте детей в школу олимпийского резерва, вы на что расчитываете? Что с ними будут сюсюскаться? Тренерам нужны ТОЛЬКО результаты. Они и будут с детей все жилы тянуть. Если школа - резерва, они резерв и куют - терпите.
Именно из этих соображений не повела в итоге в эту школу ребенка, хотя плавает у меня с 3-х лет.
__________________

rains is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 11:47
ответ для rains , на сообщение « Не помидоры, а мое ИМХО. Если Вы... »
  #350
PUMAs
Ветеран
 
Аватар для PUMAs
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Московский район.
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Не помидоры, а мое ИМХО.
Если Вы отдаёте детей в школу олимпийского резерва, вы на что расчитываете? Что с ними будут сюсюскаться? Тренерам нужны ТОЛЬКО результаты. Они и будут с детей все жилы тянуть. Если школа - резерва, они резерв и куют - терпите.
Именно из этих соображений не повела в итоге в эту школу ребенка, хотя плавает у меня с 3-х лет.
Я рассчитываю в данной ситуации на то,что моему ребенку не скажут - Можешь сюда больше не приходить! а по крайней мере - " Будешь делать до тех пор,пока не получится!" И это будет не сюсюканье,а нормальный разговор тренера с подопечным.А такое высказывание пахнет какой то беспомощностью тренера и его некомпетентностью.

Я сказала сразу-мой ребенок плавать не умеет,на что мне ответили- МЫ НАУЧИМ. Так пускай и учат,или нужно было по другому формулировать и создавать другие группы,для детей УЖЕ плавающих.
Воронина,непосредственно наш тренер,учит,а не верещит... Всё моё ИМХО.
PUMAs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena