Приморский район. Антицеллюлитные программы, где лучше? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2010, 20:15   #1
somebody
Элита
 
Аватар для somebody
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщений: 2 683
Приморский район. Антицеллюлитные программы, где лучше?



Посоветуйте кто куда ходил к кому и на какие процедуры?

Что понравилось, а что нет?
somebody is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 21:31
ответ для somebody , на сообщение « Приморский район. Антицеллюлитные... »
  #2
Blanca_N
Элита
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 681


салон Лами, косметолог Лена Михайлова, вакуумный массаж. Начинала делать обёртывания, но пришёл Новый год - платье поношено, а рот до сих пор не закрывается. +3 кг - и не нравится мне что надо опять.
Вывод - толк есть, если меньше есть.
А так понравилось, не больно и эффективно. Там массажист ещё хороший, он мне остеохондроз шеи здорово помог пережить. Но с целлюлитом к мужчинам я стесняюсь....боюсь испугать
Blanca_N is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 13:15   #3
somebody
Элита
 
Аватар для somebody
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщений: 2 683


Цитата:
Сообщение от Blanca_N Посмотреть сообщение
салон Лами, косметолог Лена Михайлова, вакуумный массаж. Начинала делать обёртывания, но пришёл Новый год - платье поношено, а рот до сих пор не закрывается. +3 кг - и не нравится мне что надо опять.
Вывод - толк есть, если меньше есть.
А так понравилось, не больно и эффективно. Там массажист ещё хороший, он мне остеохондроз шеи здорово помог пережить. Но с целлюлитом к мужчинам я стесняюсь....боюсь испугать
Cпасибо! А где такой салон находится? А вы к ней только на массаж или еще на что-нить. В идеале хочу найти такой салон, в котором бы все устраивало и не надо было далеко ездить. А то получается стригусь в одном, ногти делаю в другом, массаж в третьем
somebody is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 14:07
ответ для somebody , на сообщение « Приморский район. Антицеллюлитные... »
  #4
Blanca_N
Элита
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 681


К ней ещё на бровки, а на лицо в том же салоне к косметологу Павлу. Как-то так уже больше 3 лет завелось. Парикмахер мой правда в другом салоне на Фермском, но теперь и к Оле Пристав там хожу, Ксении...А маникюрша там отличная Лена. Я не наращиваю, но видела работы - очень натуральные, а маникюр по 2 недели у меня живёт, покрытие от 5 до 8 дней. Вроде всё.
Blanca_N is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 17:35
ответ для Blanca_N , на сообщение « К ней ещё на бровки, а на лицо в том же... »
  #5
somebody
Элита
 
Аватар для somebody
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщений: 2 683


Цитата:
Сообщение от Blanca_N Посмотреть сообщение
К ней ещё на бровки, а на лицо в том же салоне к косметологу Павлу. Как-то так уже больше 3 лет завелось. Парикмахер мой правда в другом салоне на Фермском, но теперь и к Оле Пристав там хожу, Ксении...А маникюрша там отличная Лена. Я не наращиваю, но видела работы - очень натуральные, а маникюр по 2 недели у меня живёт, покрытие от 5 до 8 дней. Вроде всё.
Вот я дурик!) Вы по русски название написали, я сразу и не признала, это ж тот что на Сизова! Я туда к Павлу на пирсинг приходила буквально на днях.

А бровки в смысле перманент?
somebody is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 20:18
ответ для somebody , на сообщение « Приморский район. Антицеллюлитные... »
  #6
Bober
Старожил
 
Аватар для Bober
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Савушкина, Меркурий
Сообщений: 1 167


Тань, а можно расширить границы топика? ну очень не хватает отзывов по салонам в нашем р-не.

от себя добавлю прекрасный мастер по педикюру Оля Волошина в Студии Стиля на Савушкина (сейчас он Авант-Апре называется)
__________________
Марина (24.12.1973) + Катюша (21.01.2004) + малышка Мария (23.07.2008)
Bober is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 22:26   #7
somebody
Элита
 
Аватар для somebody
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщений: 2 683


Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Тань, а можно расширить границы топика? ну очень не хватает отзывов по салонам в нашем р-не.

от себя добавлю прекрасный мастер по педикюру Оля Волошина в Студии Стиля на Савушкина (сейчас он Авант-Апре называется)
Поддерживаю!!! В идеале хочется найти салон, где можно делать все!
somebody is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 01:22
ответ для somebody , на сообщение « Приморский район. Антицеллюлитные... »
  #8
FВизитка
Участник
 
Аватар для FВизитка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 176


Я ходила девушке Ирине в ее "мини салон" на дому на антицеллюлитную программу- медово-солевая вытяжка, ручной массаж и вакуумный лимфодренаж,а в конце еще делала обертывания (минерально-грязевая пластифицирующая маска для тела) . Она еще делает массаж лица с масками ,но я не делала( потом собираюсь по-позже)....
Очень приятная девушка,довольно уютно и профессионально (она сама врач-невролог по образованию), кстати, спинку она мне тож поправила. А ножки , живот и бока -очень даже эффективно,результат мне понравился. Она еще делает рекомендации по коррекции питания- все вместе очень даже ничего.Принимает в районе Комендантской площади...
FВизитка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 02:14
ответ для FВизитка , на сообщение « Я ходила девушке Ирине в ее "мини... »
  #9
добрая пчелка
Участник
 
Аватар для добрая пчелка
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от FВизитка Посмотреть сообщение
Я ходила девушке Ирине в ее "мини салон" на дому на антицеллюлитную программу- медово-солевая вытяжка, ручной массаж и вакуумный лимфодренаж,а в конце еще делала обертывания (минерально-грязевая пластифицирующая маска для тела) . Она еще делает массаж лица с масками ,но я не делала( потом собираюсь по-позже)....
Очень приятная девушка,довольно уютно и профессионально (она сама врач-невролог по образованию), кстати, спинку она мне тож поправила. А ножки , живот и бока -очень даже эффективно,результат мне понравился. Она еще делает рекомендации по коррекции питания- все вместе очень даже ничего.Принимает в районе Комендантской площади...
А расскажите , пожалуйста , что за Ирина, как ее найти?
и по ценам , что почем, и сколько каких процедур делали?
ато мне весной после родов тоже надо будет собой заняться, так хоть буду знать к кому идти...
__________________
добрая пчелка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 09:33   #10
**Натали**
Элита
 
Аватар для **Натали**
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 2 488


и мне интересно
__________________



**Натали** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena