English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2010, 22:24
ответ для Zelenaya_ya , на сообщение « добрый вечер! подскажите про Runov... »
  #341
Кошка с когтями
Ветеран
 
Аватар для Кошка с когтями
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Zelenaya_ya Посмотреть сообщение
добрый вечер! подскажите про Runov School пожалуйста, отзывов не нашла! у них там какая-то супер методика, вот я и заинтересовалась
я только в понедельник закончила уровень элементари в BIS школа делового английского на комендантском, преподаватель Ольга, мне понравилось, очень интересные занятия.
но мне хочется сравнить с чем-нибудь, вдруг бывает лучше?!)))
Я хожу туда уже 2 с лишним месяца.
У них основное различие в подходе состоит в том, что нет привычного деления на уровни. А есть просто 3 курса - для тех, кто с 0, те, кто знает немного, и для тех, кто нуждается в систематизации знаний.
Различаются по продолжительности. После прохождения этого базового курса вы будете владеть всей грамматикой англ. языка до уровня Advanced. (в трад. системе вы узнаете грамм. до определенного предела на каждом уровне).
Плюс, само обучение выстроено иначе. Если например, учим вопросы, то не раздельно в каждом из времен, а сразу, целым блоком. Получается, надо только понять закономерность и все. учить ничего не придется.
Короче, мне очень нравится, я считаю, что сделала правильный выбор, хотя и сомневалась.
Хотя, как и в любом месте, очень многое будет зависеть от преподавателя. У нас просто чудо, а не учитель! Легко, весело, хочется идти!
А в БИС не пошла. между ними выбирала.
Если есть еще какие-то вопросы, спрашивайте, я постараюсь ответить.
__________________
Нашему моряку уже почти три года!

Он ходит в сад, а я работаю!
__________________________
Иногда мы осознаем как мы счастливы, только когда этот момент уже прошел. Но если нам очень везет, мы догадываемся о счастье в то самое мгновение, когда оно с нами случается. (с).
Кошка с когтями is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 23:17
ответ для май2008 , на сообщение « что ни кто ни чего ни знает про эти... »
  #342
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Цитата:
Сообщение от май2008 Посмотреть сообщение
что ни кто ни чего ни знает про эти курсы??
Хороших отзывов о BEST TEACH не слышала. Особенно касается носителей языка, работающих там. Во всяком случае в фотогалерее среди нового персонала я увидела личностей, которых мы отбраковали после первого собеседования. Какие-то невменяемые там работают...
Про Рунов слышу только положительные отклики, так же и про BIS.
__________________
Наташа, Настя (05.04.97)
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 23:43
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #343
Zero
Старожил
 
Аватар для Zero
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: ЦЕНТР, НЕВА
Сообщений: 1 083


Согласна с Кошкой с когтями, у нас в группе тоже не скучно( 4 месяца хожу). Но писала и пишу снова, этих занятий не достаточно, listening - только дома (телевизор у меня только на английском). Многие в группе почти не говорят до сих пор, грамматику объясняют очень понятно, есть разговорные тренинги, когда говорим в парах о работе или хобби. Мне как раз не хватало всегда знаний по грамматике, говорю я не мало. Обязательно пойду дальше в speaking group, я бы и к Vazisse пошла, но уж очень она далеко.
Zero is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 09:31
ответ для Zero , на сообщение « Согласна с Кошкой с когтями, у нас в... »
  #344
Олисандра
Элита
 
Аватар для Олисандра
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от Sereno4ka Посмотреть сообщение
Я решила поделиться информацией по поводу выбора школы по подготовке к сдаче экзамена TOEFL.
Спасибо за полезную информацию информацию...
Цитата:
Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
Согласна с Кошкой с когтями, у нас в группе тоже не скучно( 4 месяца хожу).
Я тоже занимаюсь в Рунов Скул с октября...на 0 уровне...На занятиях не скучно, подтверждаю, т.к.еще ходила на несколько пробных уроков в другие школы и есть с чем сравнить....
Методика нравится...Даже преподаватель говорит, что все гораздо доступнее для понимания,чем при других методах обучения...
Не нравится то, что уровень подготовки у группы ,все-таки, разный, почти все с базовыми школьными знаниями и я со своим французским.... Может, поэтому мне показалось,что звуки и чтение мы "пролетели"...В итоге,сама не понимаю,как я учусь....Могу построить фразы, иногда даже сложные, 50/50 правильно делаю задания, но не могу без транскрипции прочитать ни одного слова, а уж тем более написать, зато прекрасно помню, в каком месте, и с какой стороны учебника мне его искать...Представляете,как я делаю домашние задания?Вот это меня угнетает, т.к. времени ,чтобы разобраться в этом и наверстать упущенное ,практически ,нет.
Разговариваем мы мало, не успеваем, а очень хотелось бы. Может, мне только кажется,что я ничего не знаю , а в нужный момент все само собой получится...не знаю...
Но учиться нравится...в принципе, о своем выборе не пожалела...
Да, еще очень жаль,что из нашей группы никто не ходит на мероприятия, которые Рунов Скул проводит на английском, а одной тоже не хочется, т.к. сомневаюсь,что смогу что-то там сказать
+ это находится ,довольно,далеко от меня ,поэтому я учусь в утренней группе, а такие мероприятия проводят по пятницам ...вечером...
Олисандра is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 18:38
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « А на каком вы уровне? Pre-intermediate... »
  #345
swetka.swetikowa
Участник
 
Аватар для swetka.swetikowa
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
А на каком вы уровне? Pre-intermediate или Elementary?
Я на уровне Intermediate. Это третий уровень, вторник и пятница.
swetka.swetikowa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 14:54
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #346
Rafchan
Участник
 
Аватар для Rafchan
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 116


Цитата:
Согласна с Кошкой с когтями, у нас в группе тоже не скучно( 4 месяца хожу). Но писала и пишу снова, этих занятий не достаточно, listening - только дома (телевизор у меня только на английском). Многие в группе почти не говорят до сих пор, грамматику объясняют очень понятно, есть разговорные тренинги, когда говорим в парах о работе или хобби. Мне как раз не хватало всегда знаний по грамматике, говорю я не мало. Обязательно пойду дальше в speaking group, я бы и к Vazisse пошла, но уж очень она далеко.
Подскажите. Как у вас телевизор только на английском? Спутниковое? Кабельное? и какие каналы есть, все или несколько отдельных?
Rafchan is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 01:55
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #347
troyashka
Старожил
 
Аватар для troyashka
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 1 316


Девочки,подскажите пожалуйста Курсы английского , кроме englishfirst , в Красносельском и Кировском районах.
troyashka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 10:43
ответ для Rafchan , на сообщение « Подскажите. :008: Как у вас телевизор... »
  #348
Zero
Старожил
 
Аватар для Zero
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: ЦЕНТР, НЕВА
Сообщений: 1 083


Цитата:
Сообщение от Rafchan Посмотреть сообщение
Подскажите. Как у вас телевизор только на английском? Спутниковое? Кабельное? и какие каналы есть, все или несколько отдельных?
Раньше был НТВ+, потом сгорел ресивер, сейчас Твоё ТВ. У НТВ+ намного больше каналов на английском, но мне и сейчас достаточно. Смотрю zone club и фильмы на DVD (очень удобно учить новую лексику по субтитрам, ну и произношение.)
Zero is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 13:30   #349
Sereno4ka
Ветеран
 
Аватар для Sereno4ka
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от troyashka Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста Курсы английского , кроме englishfirst , в Красносельском и Кировском районах.
Гос.курсы, которые упоминаются в самом первом посту. У них один из филиалов на ул. Тамбасова (Красносельский р-н).
Sereno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 19:26
ответ для Rafchan , на сообщение « Подскажите. :008: Как у вас телевизор... »
  #350
Mama_sashi
Ветеран
 
Аватар для Mama_sashi
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Приморская, ул.Кораблестроителей
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Rafchan Посмотреть сообщение
Подскажите. Как у вас телевизор только на английском? Спутниковое? Кабельное? и какие каналы есть, все или несколько отдельных?
Можно фильмы и прочие ролики и в*к*о*н*т*а*к*е* смотреть Я там правда сериалы пересматриваю на английском
__________________
Mama_sashi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena