В соке фруто-няня нашла ЭТО!!!!!!!!!!!!!! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 13:12
ответ для natalas , на сообщение « В соке фруто-няня нашла... »
  #161
Tomcat
Ветеран
 
Аватар для Tomcat
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская
Сообщений: 641


Ну и гадость А мы соки каждый день пьём
Нужно всё обязательно проверять самой ещё в магазине, продавцам до фени целостность упаковки, сроки и условия хранения!!! Я как-то набирала в Ленте кучу детского питания, торопилась и именно в этот раз не на всех баночках проверила срок хранения. Часть баночек, а именно Фруто Няня в промо упаковках, была с истёкшим сроком годности. Под прозрачной плёнкой упаковоны 3 баночки: 2 по бокам с истёкшим сроком повёрнуты датой внутрь и средняя баночка ещё нормальная, дата видна. Короче, принесла все эти упаковки в Ленту, деньги сразу вернули, ТИПА поругали продавца, который это выкладывал на стеллажи, а через неделю все эти баночки в т.ч. и открытая и начатая мною стояли на полках!!! И в "Здоровом Малыше" много раз попадались тухлые пюрешки, чаще Нестле.
Иногда просто нет сил, здоровья, времени, нервов... всем этим заниматься, а надо бы, иначе так и будем покупать своим детям го...но!
Tomcat is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 13:28
ответ для Tomcat , на сообщение « Ну и гадость :010: А мы соки каждый... »
  #162
ЖЕСТЬ
Элита
 
Аватар для ЖЕСТЬ
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1 881


а я такое пол года назад нашла в соках и пюрешках с пеленок. в 20 коробках. все выкинула,так как бегать разбираться мне было не когда и тем более я в этот момент была в другом городе. единственное я написала петицию на сайт производителя, от туда мне позвонили и уверили что этого не может быть и я всех обманываю и они мне не верят. сказали принести им на производство - я их послала и сказала что их продукцию покупать больше просто не буду. а в душе было обидно.
ЖЕСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 13:12
ответ для natalas , на сообщение « В соке фруто-няня нашла... »
  #163
BibiKa
Хранитель
 
Аватар для BibiKa
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Петербургер, Васьайланд
Сообщений: 12 614


Кошмар и ужас!!!
И такое детям?
BibiKa is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 14:16
ответ для natalas , на сообщение « В соке фруто-няня нашла... »
  #164
Кокрас
Ветеран
 
Аватар для Кокрас
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 777


У меня тоже находок много было, проволока во фруктовом пюре, кусок стекла в каше, плесень в соках это вообще регулярно, а уж после того как вылила из коробки с вином мышей, вообще из непрозрачной тары никогда ничего не употребляю, сначала перелью, а потом уже все остальное... а про ребенка я уж и совсем молчу.
Кокрас is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 14:42
ответ для Кокрас , на сообщение « У меня тоже находок много было,... »
  #165
lazyuta
Старожил
 
Аватар для lazyuta
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Родной Петербург
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от Кокрас Посмотреть сообщение
У меня тоже находок много было, проволока во фруктовом пюре, кусок стекла в каше, плесень в соках это вообще регулярно, а уж после того как вылила из коробки с вином мышей, вообще из непрозрачной тары никогда ничего не употребляю, сначала перелью, а потом уже все остальное... а про ребенка я уж и совсем молчу.
__________________
Доченька Ксюша(07.03.2007)
lazyuta is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 14:54
ответ для natalas , на сообщение « В соке фруто-няня нашла... »
  #166
Кокрас
Ветеран
 
Аватар для Кокрас
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 777


Если Вы мышей больше всего испугались, то там сомнения были изначально - была повреждена фольгированная наклейка под крышкой (или как там она называется), поэтому решила, ничего не пробуя, слить все и сразу в банку (если бы в бокальчик, то сюрприз бы мне был немного позже). ЭТО появилось в конце и плюхнулось в уже почти полную банку . Я вообще мышей не боюсь, но тут реально тошнило два дня от одной только мысли, что кто-то мог попробовать прямо из коробки. Вино красное, там реально ничего не было видно... но я чуяла подвох "спинным мозгом"
Кокрас is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 20:52   #167
luda198608
Мега-элита
 
Аватар для luda198608
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Всеволожский район, м. Девяткино, Новое Девяткино
Сообщений: 3 196


Цитата:
Сообщение от Кокрас Посмотреть сообщение
Если Вы мышей больше всего испугались, то там сомнения были изначально - была повреждена фольгированная наклейка под крышкой (или как там она называется), поэтому решила, ничего не пробуя, слить все и сразу в банку (если бы в бокальчик, то сюрприз бы мне был немного позже). ЭТО появилось в конце и плюхнулось в уже почти полную банку . Я вообще мышей не боюсь, но тут реально тошнило два дня от одной только мысли, что кто-то мог попробовать прямо из коробки. Вино красное, там реально ничего не было видно... но я чуяла подвох "спинным мозгом"
фУ КАК НЕ ПРИЯТНО
__________________
Моему солнышку уже 3 годика!
luda198608 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena