спорт комплекс на Московском шоссе - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 12:01
ответ для PUMAs , на сообщение « Я рассчитываю в данной ситуации на... »
  #351
rains
Элита
 
Аватар для rains
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: SPb.ru
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от PUMAs Посмотреть сообщение
Я рассчитываю в данной ситуации на то,что моему ребенку не скажут - Можешь сюда больше не приходить! а по крайней мере - " Будешь делать до тех пор,пока не получится!" И это будет не сюсюканье,а нормальный разговор тренера с подопечным.А такое высказывание пахнет какой то беспомощностью тренера и его некомпетентностью.

Я сказала сразу-мой ребенок плавать не умеет,на что мне ответили- МЫ НАУЧИМ. Так пускай и учат,или нужно было по другому формулировать и создавать другие группы,для детей УЖЕ плавающих.
Воронина,непосредственно наш тренер,учит,а не верещит... Всё моё ИМХО.
Если, непосредственно, ваш тренер адекватный, считайте , что вам повезло. А та будет у вас , наверное, временно. Я тоже за нормальный разговор тренера и ребенка, но таких неадекватных, к сожалению хватает. И как это объяснить ребенку - я не представляю. Ну будем надеяться, что все у вас получится
__________________

rains is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 12:34
ответ для rains , на сообщение « Если, непосредственно, ваш тренер... »
  #352
PUMAs
Ветеран
 
Аватар для PUMAs
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Московский район.
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Если, непосредственно, ваш тренер адекватный, считайте , что вам повезло. А та будет у вас , наверное, временно. Я тоже за нормальный разговор тренера и ребенка, но таких неадекватных, к сожалению хватает. И как это объяснить ребенку - я не представляю. Ну будем надеяться, что все у вас получится
Я вот тоже с трудом объяснила дочке,что и такие тёти бывают и не стоит на них обращать внимание. На что мне она ответила- " Я на след.занятие скажу ей -хоть вы и противная тётя,но я всё равно буду приходить!Надеюсь не скажет.

Спасибо я тоже надеюсь,что у нас всё получится,а если и нет,то это не наше и будем пробоваться в другом виде спорта.
PUMAs is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 12:43
ответ для rains , на сообщение « А кто у вас в Волне тренер? Хотим... »
  #353
Marina7
Старожил
 
Аватар для Marina7
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: московский р-н
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
А кто у вас в Волне тренер? Хотим перейти на след год туда.
Ответила в личку
Marina7 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 17:23
ответ для PUMAs , на сообщение « Хочу поделиться возмущением :015: Мы... »
  #354
Ирибис
Участник
 
Аватар для Ирибис
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: СПб,Купчино
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от PUMAs Посмотреть сообщение
Хочу поделиться возмущением Мы ходим на 15-00 ,сегодня вместо Ивакина,нашего второго тренера,была Капралова. Жесть! Дочка пришла с занятий и рассказала,что "злая толстая тётя"(Капралова)орала на многих,и говорила - ЕСЛИ ничего не можешь,то не приходи сюда больше!---у меня дочь дома разревелась и сказала,что не хочет больше ходить.Ей эти слова Капралова тоже сказала.

Я всё понимаю,спорт школа и бла-бла-бла,но ребёнок пришел 2-й раз на занятие(в саду была манту,мы пропускали)и ТАКИЕ слова! Это называется,МЫ НАУЧИМ ВАШИХ ДЕТЕЙ ПЛАВАТЬ ?!! За 4 тыс. я должна видеть слёзы у ребёнка вместо положительных эмоций после бассейна?! Если б через месяц,хотя бы, была речь о том,что мой ребёнок ничего не может,я бы поняла и задумалась,стоит ли напрягаться .Но на 2-м занятии!!

Не понимаю таких методов воспитания в 6-летке спортивного духа. Помидоры ловить не буду.
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Не помидоры, а мое ИМХО.
Если Вы отдаёте детей в школу олимпийского резерва, вы на что расчитываете? Что с ними будут сюсюскаться? Тренерам нужны ТОЛЬКО результаты. Они и будут с детей все жилы тянуть. Если школа - резерва, они резерв и куют - терпите.
Именно из этих соображений не повела в итоге в эту школу ребенка, хотя плавает у меня с 3-х лет.
Спешу с вами не согласится!!!!Второй год занимаемся в СДЮШОР,подобных вещей от нашего тренера не слышали не разу!Занимается одинаково со всеми,и с отстающими и с впереди идущими...дети ее очень любят!Я считаю это зависит от воспитания человека,а тем более работа с детьми изначально требует терпния
__________________
Ирибис is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 02:49   #355
petrikea
Элита
 
Аватар для petrikea
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 2 006


кхе... Вы ещё не видели, например, как на хоккее тренировки происходят,( там если будешь ути-пути с ребёнком, то он на шею сядет и никаких результатов не даст) - слов бы для возмущения не хватило, но там по другому нельзя, наверное ,это спорт, а это спорт школа и сейчас , я думаю, идёт жёсткий отбор и на стрессоустойчивость в том числе,и на желание родителей серьёзно заниматься плаванием, а не просто научить ребёнка плавать.
petrikea is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 22:55
ответ для petrikea , на сообщение « кхе... Вы ещё не видели, например, как... »
  #356
Snejana+Karina
Гость
 
Аватар для Snejana+Karina
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от petrikea Посмотреть сообщение
кхе... Вы ещё не видели, например, как на хоккее тренировки происходят,( там если будешь ути-пути с ребёнком, то он на шею сядет и никаких результатов не даст) - слов бы для возмущения не хватило, но там по другому нельзя, наверное ,это спорт, а это спорт школа и сейчас , я думаю, идёт жёсткий отбор и на стрессоустойчивость в том числе,и на желание родителей серьёзно заниматься плаванием, а не просто научить ребёнка плавать.
Сама занималась плаванием и отлично помню как на первом занятии, девочку, которая боялась воды просто столкнули в воду и сунули шест, чтобы не "утонула". И, ничего, мы с ней три года отплавали вместе. Видимо, такие методы у них.

Насчет, Капраловой - вполне адекватная тетя.

Два раза наблюдала второй состав тренеров...
вот, это жесть!!!
Snejana+Karina is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 23:55   #357
КлТ
Старожил
 
Аватар для КлТ
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Snejana+Karina Посмотреть сообщение
Два раза наблюдала второй состав тренеров...
вот, это жесть!!!
а что там?
КлТ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 00:59
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #358
Mafia
Мега-элита
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщений: 3 731


девочки а вы ламинирование билета учащегося не делали случайно? оч хочу сделать.. только где это делаю даже не знаю.
Mafia is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 01:13
ответ для Mafia , на сообщение « девочки а вы ламинирование билета... »
  #359
Snejana+Karina
Гость
 
Аватар для Snejana+Karina
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
девочки а вы ламинирование билета учащегося не делали случайно? оч хочу сделать.. только где это делаю даже не знаю.


Попробуйте здесь:
ул. Решетникова, д.15.
(812) 327-27-03
(812) 327-27-05
пн-пт с 9:00 до 18:00
Snejana+Karina is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 01:45
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #360
Mafia
Мега-элита
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщений: 3 731


спасибо..ой а поближе к звездной московской ?
Mafia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena