Поездка в Египет с детем в 1.8 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 12:17   #21
Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Kotenok
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Ближе к Колтушам
Сообщений: 715


Да понятно, что не на 2 месяца, просто не ест она из пачек. Тока на молоке обычные. не хочется проблем с желудком, а на омлетах боюсь не протянем
__________________
Kotenok is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 12:44
ответ для Kotenok , на сообщение « Да понятно, что не на 2 месяца, просто... »
  #22
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Kotenok Посмотреть сообщение
Да понятно, что не на 2 месяца, просто не ест она из пачек. Тока на молоке обычные. не хочется проблем с желудком, а на омлетах боюсь не протянем
Мы были в отеле там на завтраки несколько каш предлагали я просто каши не ем но рисовую вроде опознала
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 14:47
ответ для Мумик , на сообщение « ну в темке то про Египет... »
  #23
Lioness
Элита
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: СПб, Приморский/ФРГ, Росток
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Мумик Посмотреть сообщение
Съездите туда - не пожалеете! Знаете, какой там уровень безопасности и сервиса???
Не вводите людей в заблуждение
Я не ввожу людей в заблуждение. Бывали и в Египте и в Эмиратах. Друзья так и вовсе жили в Египте неколько лет - по работе. Уровень сервиса не Европейский, но я не о сервисе. Реальная угроза отравления, там просто другая система питания. И воду некипиченую пить опасно даже из бутылок, тут правильно заметили. При этом, если что случиться с ребенком - уровень медицины низок, а цены весьма высоки, плюс особенности национального сервиса, где без знания языка и культуры вы можете пролететь как фанера над Парижем. А потом будет очередное экстренное спасение наших недальновидных туристов... Я бы их заставляла оплачивать счета по полной программе, тогда научились бы думать. Из-за тжелейшей интоксикации ребенок моих знакомых, они из Голландии, отдыхали в пятизвездчатом оллинклюзиве, лечился более двух лет. Парень, который жил в Египте на фоне просто другого питания сломал обмен веществ. Мы очень часто едем на отдых и не задумываемся о последствиях. Я не настаиваю на своей точке зрения, просто ее высказала.
__________________
Мои детки самые умные, красивые и талантливые. Я это знаю наверняка и лучше всех. Просто потому что я - их мама!!!

Ярославушка 22.08.06
Ростиславчик 13.11.08
Lioness is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:10
ответ для Kotenok , на сообщение « Поездка в Египет с детем в 1.8 »
  #24
Ametista
Элита
 
Аватар для Ametista
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Север города
Сообщений: 1 606


Сразу вопрос. Вот взяла я банки, а где их там разогревать ? Я так понимаю, что в номере из электроприборов только ТВ, холодильник и чайник.
Ametista is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:12   #25
Ametista
Элита
 
Аватар для Ametista
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Север города
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
Реальная угроза отравления, там просто другая система питания. И воду некипиченую пить опасно даже из бутылок, тут правильно заметили. При этом, если что случиться с ребенком - уровень медицины низок, а цены весьма высоки, плюс особенности национального сервисаИз-за тжелейшей интоксикации ребенок моих знакомых, они из Голландии, отдыхали в пятизвездчатом оллинклюзиве, лечился более двух лет. Парень, который жил в Египте на фоне просто другого питания сломал обмен веществ. Мы очень часто едем на отдых и не задумываемся о последствиях. Я не настаиваю на своей точке зрения, просто ее высказала.
Грустно, даже страшно стало
__________________
- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...
Ametista is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:25
ответ для Ametista , на сообщение « Сразу вопрос. Вот взяла я банки, а где... »
  #26
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Ametista Посмотреть сообщение
Сразу вопрос. Вот взяла я банки, а где их там разогревать ? Я так понимаю, что в номере из электроприборов только ТВ, холодильник и чайник.
Я всегда беру с собой подогреватель.В нем и баночки подогреть и бутылочную воду для кашки(стаканчик туда ставлю и грею)и соки. А про кашки,сколько была в отелях,всегда была кашка,правда какая не знаю,мы из пакетов растворимую лопаем. Сейчас уже омлетики в основном на завтрак и творог с йогуртом.Фрукты мою бутылочной водой с гелем финским(для посуды)
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:29   #27
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Если слушать всякие страшилки,то можно вообще дома сидеть,и никуда не летать. Я работала аниматором в Египте полгода.Никаких проблем с желудком и обменом веществ у меня не было.А отравиться можно везде,это понятно,соблюдать нужно некоторые правила и все будет хорошо.Я с 4.5 месяцев вывожу ребенка к морю,был в разных странах и тьфу-тьфу,все было замечательно.Так что всем собирающимся к морю девочкам-хорошего вам отдыха,положительных эмоций и замечательной погоды!!!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:30
ответ для Kotenok , на сообщение « Поездка в Египет с детем в 1.8 »
  #28
January
Ветеран
 
Аватар для January
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: shamanskaya.com
Сообщений: 618


Мы ездили в ноябре нам как раз 1.8 было. У нас все было отлично, акклиматизации ни туда ни обратноне было вообще никакой!!! НО: надо быть очень аккуратными с кондиционерами так как там жарко и врубают их везде! Нас в себедине отпуска продуло немножно в детской комнате, несколько дней посопливили.
Лекарств брала с собой целый чемодан - не пригодилось ничего! Но не жалею ни на минуту, потому как мало ли что...
А вот что реально пригодилось так это как можно больше футболок и трусов ))) то есть я взяла много, но если б знала, взяла бы в два раза больше, потому что за день уходить по 5 штук - он все время на улице и все время где-то сидит-валяется )))
Игрушки и надувные девайсы не нужны - все там купили там же и оставили, передали по наследству тем с кем познакомились ))) так все делают
Берите коляску трость чтобы в лежачую раскладывалась, потому что спали на пляже прямо часто - не бежали в номер!
У нас ребенок спал в отдельной кроватке - это маленький раскладной манежик. Матрасика и подушки в него не дают, имейте в виду и берите что-то с собой если нужно.

Насчет еды - в Египте травятся очень часто. Но нам повезло - мы ездили в Хилтон Шарм Дримс (сорри за рекламу) так там была пара с ребенком, видно что достаточно высокого материального уровня, сказали что до этого были в пяти хороших 5-зведных отелях в шарме и везде травились, а в этот приезжают уже в третий раз только потому что там их не отравили ни разу. Так что в плане питания надо быть ОЧЕНЬ осторожными!!! Водой даже зубы не чистить и не умывать ребенка чтоб в рот не попало! В бассейне осторожно чтоб не нахлебался! Лед просите не добавлять никуда, потому что его делают как правило из сырой воды.
С кашами у нас та же история - только вареные простые ест, никаких растворимых. Брала с собой Ясно солнышко которые просто кмпятков заливают и все. Заливала горячим молоком на завтраке - там к мюслям его давали. Несколько раз удалось впихнуть, а в основном обходились кукурузными хлопьями и прочей ерундой. Булочки там чудесные и реб все время их требовал и перебивал ими аппетит. На обед и ужин всегда можно найти что-нибудь нежирное и не острое, детскому столу не доверяйте! пробуйте все сами сначала! Мы нежно полюбили там кальмаров ))
Не стесняйтесь просить взять еду в номер, если обеденное время в отеле совпадает с тихим часом - это нормально! )))

Если вопросы есть еще задавайте, лучше в личку. Удачи!
January is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 16:26   #29
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
Я не ввожу людей в заблуждение. Бывали и в Египте и в Эмиратах. Друзья так и вовсе жили в Египте неколько лет - по работе. Уровень сервиса не Европейский, но я не о сервисе. Реальная угроза отравления, там просто другая система питания. И воду некипиченую пить опасно даже из бутылок, тут правильно заметили. При этом, если что случиться с ребенком - уровень медицины низок, а цены весьма высоки, плюс особенности национального сервиса, где без знания языка и культуры вы можете пролететь как фанера над Парижем. А потом будет очередное экстренное спасение наших недальновидных туристов... Я бы их заставляла оплачивать счета по полной программе, тогда научились бы думать. Из-за тжелейшей интоксикации ребенок моих знакомых, они из Голландии, отдыхали в пятизвездчатом оллинклюзиве, лечился более двух лет. Парень, который жил в Египте на фоне просто другого питания сломал обмен веществ. Мы очень часто едем на отдых и не задумываемся о последствиях. Я не настаиваю на своей точке зрения, просто ее высказала.
Вы действительно вводите людей в заблуждение. Начитавшись таких вот отзывов я тоже долго боялась поехать в Египет. На море ездила только в Европу (Испанию, Францию, Грецию). Недавно вернулась из Шарма, и теперь я полностью уверена, что все страшилки про Египет - бред полный. Такого красивого моря и замечательного климата я нигде не встречала. И никто не отравился, хотя воду пили некипяченую из бутылок, зубы чистили водой из под крана.
*Радость* is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 16:31   #30
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Barbie. Посмотреть сообщение
Если слушать всякие страшилки,то можно вообще дома сидеть,и никуда не летать. Я работала аниматором в Египте полгода.Никаких проблем с желудком и обменом веществ у меня не было.А отравиться можно везде,это понятно,соблюдать нужно некоторые правила и все будет хорошо.Я с 4.5 месяцев вывожу ребенка к морю,был в разных странах и тьфу-тьфу,все было замечательно.Так что всем собирающимся к морю девочкам-хорошего вам отдыха,положительных эмоций и замечательной погоды!!!
Все правильно вы пишите, я полностью согласна с вами, что отравиться можно везде. И действительно, большинство туристов вовсе не "травятся", а просто обжираются как поросята на шведском столе малосоместимыми продуктами и имеют потом соответствующие последствия.
*Радость* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena