Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 582 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 23:42
ответ для VikSP , на сообщение « Я бы точно выяснять стала...если... »
  #5811
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
Я бы точно выяснять стала...если знаешь, что косяков нет...а то потом будут отказывать из-за отказа..типа не просто так ведь отказали, значит грешок есть...зачем же такое надо...
я вот тоже успокоиться не могу - весь день копаюсь в интернете, я не профессионал в днях пребывания и все смотрю, читаю, пытаюсь разобраться. Но вроде бы мои поездки в Англию и Германию не должны были негативно отразиться. Хотя может я просто не вижу причину в виду своей некомпетенции. Хотелось бы до встречи с консулом консультацию профи, а вот куда обратиться...
со мной сегодня так по телефону поговорили (зная только, что отказ, не причину, не фамилии) как будто я человека убила на территории Финляндии и еще что-то там выясняю... А я "качать права" не умею, трубку повесила и расплакалась.. У меня вся семья требует, чтобы я забила и не смела волноваться..

На письме ссылка, что объяснять Консульство свое решение не обязано и обжалованию не подлежит. Попробую сходить к администратору визового центра, как мне советовали, может он хоть что-то разъяснит...Вот уж не ждала такого геморроя...
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 00:11   #5812
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
я вот тоже успокоиться не могу - весь день копаюсь в интернете, я не профессионал в днях пребывания и все смотрю, читаю, пытаюсь разобраться. Но вроде бы мои поездки в Англию и Германию не должны были негативно отразиться. Хотя может я просто не вижу причину в виду своей некомпетенции. Хотелось бы до встречи с консулом консультацию профи, а вот куда обратиться...
со мной сегодня так по телефону поговорили (зная только, что отказ, не причину, не фамилии) как будто я человека убила на территории Финляндии и еще что-то там выясняю... А я "качать права" не умею, трубку повесила и расплакалась.. У меня вся семья требует, чтобы я забила и не смела волноваться..

На письме ссылка, что объяснять Консульство свое решение не обязано и обжалованию не подлежит. Попробую сходить к администратору визового центра, как мне советовали, может он хоть что-то разъяснит...Вот уж не ждала такого геморроя...
Ну плакать и волноваться не стоит...хотя я теб очень хорошо понимаю, имея два отказа в Штатовской визе...Я всегда после этого плакала...
Но тебе думаю, надо пойти хитрым путем...Ты старайся администратору или еще у кого будешь узнавать, объяснить, что хочешь понять почему отказали, дабы в дальнейшем не совершить нарушения из-за которого тебе отказали, а иначе как ты можешь знать что нельзя нарушать, если ты не знаешь что ты нарушила...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 00:13   #5813
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Девочки! В 14:15 я родила!!!
Кесарево получилось скорее экстренным, чем плановым.
Полный отчет писать пока не могу, поэтому вкратце:

КС на сроке 35/36 недель, раньше срока - в связи с экстренной необходимостью.
Девочка 3.026кг, рост 50см, по Апгар 7/8.

Вопрос стоял сложный (осложнения (опухоли) со стороны моего организма, и ситуация была такова, что стоял вопрос - удастся сохранить матку или нет).
Оперировала Куликова М.Н, анастезия - Александр Евгеньевич (фамилии не помню).

Анастезия сочетанная спинальная+эпидуральная.
Все прошло хорошо, огромное спасибо персоналу - все от медсестер до самых высоких докторов очень внимательны, огромное спасибо Куликовой Марине Николаевне, я ей очень благодарна за ее профессионализм и за мою малышку.
Ребенок сейчас в ПИТе, он как раз напротив моей палаты.
Задышала она сразу и сама, вот щас пищит, а я плачу от счастья
Похожа на папу
Поскольку палата 2х комнатная, муж может со мной оставаться и ночевать.
Так что, (ттт) все у нас с Дианой хорошо!
ЮЛЯ! Слава Богу, что всё хорошо! Все молодцы!!! Отдыхайте, привыкайте к новой роли! Отличный вес, рост, оценка хорошая для 35-36 недель!
Александр Евгеньевич - Шаталов - зав.отделением анастезиологии и реанимации. Хороший доктор
Мой сын тоже был копией папы ТВ мне так и сказала: "Оль, ну что, ты поработала инкубатором!"

Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
я вот тоже успокоиться не могу - весь день копаюсь в интернете, я не профессионал в днях пребывания и все смотрю, читаю, пытаюсь разобраться. Но вроде бы мои поездки в Англию и Германию не должны были негативно отразиться. Хотя может я просто не вижу причину в виду своей некомпетенции. Хотелось бы до встречи с консулом консультацию профи, а вот куда обратиться...
со мной сегодня так по телефону поговорили (зная только, что отказ, не причину, не фамилии) как будто я человека убила на территории Финляндии и еще что-то там выясняю... А я "качать права" не умею, трубку повесила и расплакалась.. У меня вся семья требует, чтобы я забила и не смела волноваться..

На письме ссылка, что объяснять Консульство свое решение не обязано и обжалованию не подлежит. Попробую сходить к администратору визового центра, как мне советовали, может он хоть что-то разъяснит...Вот уж не ждала такого геморроя...
Удачи! Представляю, как обидно ((
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 00:41
ответ для VikSP , на сообщение « Может все таки именно написать? и... »
  #5814
Anutka@
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
На Литейном однозначно Смородина Н.Л.

Спасибо огромное за совет
__________________


Я - Аня
Anutka@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 00:56
ответ для Anutka@ , на сообщение « Спасибо огромное за совет :) »
  #5815
Lyalechka
Мега-элита
 
Аватар для Lyalechka
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
я вот тоже успокоиться не могу - весь день копаюсь в интернете, я не профессионал в днях пребывания и все смотрю, читаю, пытаюсь разобраться. Но вроде бы мои поездки в Англию и Германию не должны были негативно отразиться. Хотя может я просто не вижу причину в виду своей некомпетенции. Хотелось бы до встречи с консулом консультацию профи, а вот куда обратиться...
со мной сегодня так по телефону поговорили (зная только, что отказ, не причину, не фамилии) как будто я человека убила на территории Финляндии и еще что-то там выясняю... А я "качать права" не умею, трубку повесила и расплакалась.. У меня вся семья требует, чтобы я забила и не смела волноваться..

На письме ссылка, что объяснять Консульство свое решение не обязано и обжалованию не подлежит. Попробую сходить к администратору визового центра, как мне советовали, может он хоть что-то разъяснит...Вот уж не ждала такого геморроя...
Мне кажется, нужно писать письмо на имя консула в простой письменной форме, о том что вы очень сожалеете, что вам не открыли визу, как вам плохо будет житься без их шопинга, туризма и всё такое, что вы в силу своего беременного мозга совершенно не понимаете, что могло послужить причиной отказа, и если бы они соизволили изложить хоть намек на то, что вы такое сотворили, вы были бы им очень признательны и в дальнейшем так не поступали.
Lyalechka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 00:56
ответ для VikSP , на сообщение « Ну плакать и волноваться не... »
  #5816
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
Ну плакать и волноваться не стоит...хотя я теб очень хорошо понимаю, имея два отказа в Штатовской визе...Я всегда после этого плакала...
Но тебе думаю, надо пойти хитрым путем...Ты старайся администратору или еще у кого будешь узнавать, объяснить, что хочешь понять почему отказали, дабы в дальнейшем не совершить нарушения из-за которого тебе отказали, а иначе как ты можешь знать что нельзя нарушать, если ты не знаешь что ты нарушила...
Да я на самом деле так и хочу На хитрость даже идти не надо - просто хочу понять, ЧТО не так
Мне главное убедиться, что на мне не висит ошибочно чье-либо правонарушение. А уж, если я им показалась подозрительной - тут уж не оспоришь никак
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 01:00
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5817
Miracle
Активный участник
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 598


Спасибо за поздравления!
Я очень сильно жду, когда мне мою девочку принесут из ПИТа в нашу палату. Уже хочется ее видеть и потрогать хотя бы!

AnnaNova,
сразу удалось отписаться - потому что от анастезии отошла более-менее нормально, чувствую себя чуть ли не лучше, чем в последние 3 месяца беременности (ттт), дочка пока отдельно от меня, и делать мне, по сути, нечего.

Наслаждаюсь возможностью лежать на спине
А в инет я выхожу с айфона, из любого места - хоть из дома по вай-фай, хоть из машины (когда не за рулем), хоть с больничной койки, очень удобно!
Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 01:02
ответ для Наташа84 , на сообщение « спасибо за поддержку :flower: наш... »
  #5818
Lyalechka
Мега-элита
 
Аватар для Lyalechka
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Девочки! В 14:15 я родила!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ! !!

правда правда и от всей души
Lyalechka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 01:12
ответ для Miracle , на сообщение « Спасибо за поздравления! Я очень... »
  #5819
Золотко:)х2
Наш человек
 
Аватар для Золотко:)х2
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 6 276


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Девочки! В 14:15 я родила!!!
Кесарево получилось скорее экстренным, чем плановым.
Полный отчет писать пока не могу, поэтому вкратце:

КС на сроке 35/36 недель, раньше срока - в связи с экстренной необходимостью.
Девочка 3.026кг, рост 50см, по Апгар 7/8.
Поздравляю от всей души!!!

Очень рада за вас!!!!! Растите и набирайте вес )

Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение

P.S. мне говорили, что если первая девочка рождается, то похожа на папу работает, значит

Детки все -хоть мальчики, хоть девочки - как только родились похожи на папу. Так определяется самец. Типо кто папа. Сразу ясно от кого ребенок ))

Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!
Я очень сильно жду, когда мне мою девочку принесут из ПИТа в нашу палату. Уже хочется ее видеть и потрогать хотя бы!

AnnaNova,
сразу удалось отписаться - потому что от анастезии отошла более-менее нормально, чувствую себя чуть ли не лучше, чем в последние 3 месяца беременности (ттт), дочка пока отдельно от меня, и делать мне, по сути, нечего.

Наслаждаюсь возможностью лежать на спине
А в инет я выхожу с айфона, из любого места - хоть из дома по вай-фай, хоть из машины (когда не за рулем), хоть с больничной койки, очень удобно!

Молодчинка!!!!!


Я помню первый раз тоже лежала первые часы всем писала, звонила. Пока наркоз не отошел )
__________________
Золотко:)х2 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 02:05
ответ для Miracle , на сообщение « Спасибо за поздравления! Я очень... »
  #5820
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!
Я очень сильно жду, когда мне мою девочку принесут из ПИТа в нашу палату. Уже хочется ее видеть и потрогать хотя бы!

AnnaNova,
сразу удалось отписаться - потому что от анастезии отошла более-менее нормально, чувствую себя чуть ли не лучше, чем в последние 3 месяца беременности (ттт), дочка пока отдельно от меня, и делать мне, по сути, нечего.

Наслаждаюсь возможностью лежать на спине
А в инет я выхожу с айфона, из любого места - хоть из дома по вай-фай, хоть из машины (когда не за рулем), хоть с больничной койки, очень удобно!
Юль, Вам завтра, скорее всего, встать разрешат, сами сможете к ней приходить, если еще не переведут к Вам в палату. Что говорят неонатологи? Наблюдают Диану?
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena