ЗАПАХ МАНДАРИНА,ОГОНЕК БЕНГАЛЬСКИЙ-ИЮНЯТ ЗАКРУЖИТ В НОВОГОДНЕМ ВАЛЬСЕ!!!!ИЮНЯТА 2008 - Страница 856 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 00:47
ответ для MAREGO , на сообщение « а раньше мы тоже так жили!!!всегда у... »
  #8551
MAREGO
Наш человек
 
Аватар для MAREGO
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 611


Девочки у нас новый раздел!!! ждем рецептики)) с фото конечно! http://vkontakte.ru/album-12601764_104868047:)
MAREGO is offline  
Старый 18.02.2010, 00:54
ответ для Fen!X , на сообщение « ЗАПАХ МАНДАРИНА,ОГОНЕК... »
  #8552
георгина
Активный участник
 
Аватар для георгина
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Волгоград (когда-то Санкт-Петербург)
Сообщений: 359


Всем спасибо за поздравления!!!
Альбина,тебя тоже поздравляю только дочитала
Про инфекцию. Врач склонна считать,что все же передается она половым путем,ну есть еще вероятность других способов заражения,но....маловероятна НО,не факт что заражение прошло недавно и не факт что не было раньше,хотя и в анализах не выявлялась....И сказала,что неужели мой муж....чокнутый,чтобы вот так,зная что я беременна,куда-то там идти и не предохраняться....
У меня ОЧЕНЬ снижен иммунитет. У меня еще одна болячка вылезла к воскресенью не скрытая,которой никогда не было.....Я уже врачу прикалываюсь,говорю,это наверное,последняя стадия сифилиса Ну, в общем рожу и надо будет с третьим повременить не год,а хотя бы парочку,чтобы восстановится....
Муж в воскресенье вечером выпил и говорит чуть не плача говорит,что как бы я не реагировала на эту заразу,я все равно буду думать,что он мне изменил, а он не изменял и даже себе такое представить не может,тем более что я в положении....
В общем,я успокоилась,мне теперь главное, вылечить это....
__________________
Юля+Максим=Тимофей (20.06.2008)+ Савелий (16.06.2010)
георгина is offline  
Старый 18.02.2010, 00:56
ответ для MAREGO , на сообщение « Девочки у нас новый раздел!!! ждем... »
  #8553
MAREGO
Наш человек
 
Аватар для MAREGO
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 611


Девы решила еще один альбом создать))http://vkontakte.ru/album-12601764_104869938
для нас и деток единый)) давайте иногда радовать друзей и близких и особенно деток!!!
MAREGO is offline  
Старый 18.02.2010, 00:59
ответ для Fen!X , на сообщение « ЗАПАХ МАНДАРИНА,ОГОНЕК... »
  #8554
StiK
Ветеран
 
Аватар для StiK
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 696


дефачки, привет!
Альбина! ну скажи мне как у вас такие куколки получаются? такая хорошечка маленькая
Юля, как здорово ч то все в норме! мне Филипп больше нравится, и с отчеством тоже, но Савелий тоже хорош)

Оля! мне срочно нужен рецепт плова из мультиварки)) я ж тоже обладательница энтого агрегата)

у меня Маше сегодня явно лучше) голос конечно еще охрипший, и кашляет, но уже лучше откашливает мокроту.. Но сегодня она себя так вела.. и шалила, и играла, и кушала хорошо... даже днем не спала встала в 9-30, а заснула полчаса назад.. давно такого не было
StiK is offline  
Старый 18.02.2010, 01:00
ответ для георгина , на сообщение « Всем спасибо за... »
  #8555
MAREGO
Наш человек
 
Аватар для MAREGO
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 611


Цитата:
Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поздравления!!!
Альбина,тебя тоже поздравляю только дочитала
Про инфекцию. Врач склонна считать,что все же передается она половым путем,ну есть еще вероятность других способов заражения,но....маловероятна НО,не факт что заражение прошло недавно и не факт что не было раньше,хотя и в анализах не выявлялась....И сказала,что неужели мой муж....чокнутый,чтобы вот так,зная что я беременна,куда-то там идти и не предохраняться....
У меня ОЧЕНЬ снижен иммунитет. У меня еще одна болячка вылезла к воскресенью не скрытая,которой никогда не было.....Я уже врачу прикалываюсь,говорю,это наверное,последняя стадия сифилиса Ну, в общем рожу и надо будет с третьим повременить не год,а хотя бы парочку,чтобы восстановится....
Муж в воскресенье вечером выпил и говорит чуть не плача говорит,что как бы я не реагировала на эту заразу,я все равно буду думать,что он мне изменил, а он не изменял и даже себе такое представить не может,тем более что я в положении....
В общем,я успокоилась,мне теперь главное, вылечить это....
Юля я за то что бы верить!! это самое главное для крепких отношений!! тем более тяжелый разговор все же состоялся!! ты молодец!
MAREGO is offline  
Старый 18.02.2010, 01:01
ответ для StiK , на сообщение « дефачки, привет! Альбина! ну скажи мне... »
  #8556
MAREGO
Наш человек
 
Аватар для MAREGO
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 611


Цитата:
Сообщение от StiK Посмотреть сообщение
дефачки, привет!
Альбина! ну скажи мне как у вас такие куколки получаются? такая хорошечка маленькая
Юля, как здорово ч то все в норме! мне Филипп больше нравится, и с отчеством тоже, но Савелий тоже хорош)

Оля! мне срочно нужен рецепт плова из мультиварки)) я ж тоже обладательница энтого агрегата)

у меня Маше сегодня явно лучше) голос конечно еще охрипший, и кашляет, но уже лучше откашливает мокроту.. Но сегодня она себя так вела.. и шалила, и играла, и кушала хорошо... даже днем не спала встала в 9-30, а заснула полчаса назад.. давно такого не было
Рада за вас вот вам на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
MAREGO is offline  
Старый 18.02.2010, 01:02
ответ для Albinosik , на сообщение « и не говори :love: завтра будет ровно 6... »
  #8557
MAREGO
Наш человек
 
Аватар для MAREGO
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 611


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
и не говори завтра будет ровно 6 месяцев пузу!

про бабушку ужасная история...даже не знаю что и сказать!

Рита, капустка выглядит очень преочень!!!!
MAREGO is offline  
Старый 18.02.2010, 01:06
ответ для MAREGO , на сообщение « Девы решила еще один альбом... »
  #8558
Olga_Miracle
Мега-элита
 
Аватар для Olga_Miracle
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Девы решила еще один альбом создать))http://vkontakte.ru/album-12601764_104869938
для нас и деток единый)) давайте иногда радовать друзей и близких и особенно деток!!!
прикольно.
еще бы там диетический альбомчик создать.. а то я худеть надумала ))
__________________

Мишка-мальчишка появился на свет 15 июня 2008 г

Замечательная фраза: Добро всегда побеждает зло!! кто кого побеждает так и не понятно..
Olga_Miracle is offline  
Старый 18.02.2010, 01:06
ответ для MAREGO , на сообщение « Рада за вас вот вам на... »
  #8559
StiK
Ветеран
 
Аватар для StiK
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Рада за вас вот вам на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, Рита
да и капусты твоей жутко захотелось.. уже планирую как бы завтра с утра за капустой сгонять
__________________
StiK is offline  
Старый 18.02.2010, 01:08
ответ для StiK , на сообщение « спасибо, Рита:flower: да и капусты... »
  #8560
MAREGO
Наш человек
 
Аватар для MAREGO
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 611


Цитата:
Сообщение от StiK Посмотреть сообщение
спасибо, Рита
да и капусты твоей жутко захотелось.. уже планирую как бы завтра с утра за капустой сгонять
)) спасибо))
MAREGO is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena