Империя лимузинов. Отзывы. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 10:48
ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
  #11
Масянечка76
Элита
 
Аватар для Масянечка76
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Васильевский остров, окнами на Неву
Сообщений: 2 976


Мы заказывали белый Хаммер. Водитель приехал за 15 минут до заказанного времени, сам попросил свидетеля все проверить, чтоб потом не было вопросов (стаканы, чистоту и т.п.) Т.К. в этот день было очень много пробок, водитель с фотографом очень быстро подкорректировали прогулку так, чтобы все успеть. В итоге нам очень понравилось.
Еще понравилось, как все показали в гараже на лесной. Очень милый дядька открыл все машинки, порычал мотором, показал как что включается.
Масянечка76 is offline  
Старый 18.02.2010, 10:50
ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
  #12
annaneta
Элита
 
Аватар для annaneta
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м.Комендантский/м.Садовая
Сообщений: 2 460


по совету тут на ЛВ, дали поручение одному из друзей "принять машину", т.е. посчитать бокалы и посмотреть салон с водителем, чтоб потом лишего не придумали все равно какое-то время на ожидание молодых есть (этот совет для всех фирм был) проблем никаких не возникло
annaneta is offline  
Старый 18.02.2010, 12:15
ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
  #13
jul-ka
Элита
 
Аватар для jul-ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: СПб, м. Пушкинская
Сообщений: 2 523


вчера заказала там лимузин на свое др, чтоб вечером покататся, надеюсь все пройдет гладко и хорошо
а то одни положительные отзыва, даже подозрительно

мне вот , кстати не очень понравилась тетенька, которая со мной говорила по телефону, я конечно задавала глупые вопросы и может тупила, но как то все таки больше терпения хотелось бы. зато когда в офис пришла - все было гуд, мне все подробно расписали, рассказали что еще можно заказать, а то там хоть можно свою "еду" взять. просто в мире лимузинов можно только ихнюю покупать
jul-ka is offline  
Старый 18.02.2010, 14:02
ответ для jul-ka , на сообщение « вчера заказала там лимузин на свое др,... »
  #14
malizha
Активный участник
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 377


в прошлом мае заказывала белый пати бас на др! все прошло оч. здорово. но бокалы мы заранее попросили убрать. нам никакие неустойки не выставили. несмотря на то, что салон был прилично загажен. а через месяц подруга там же заказала черный пати бас у них же. тоже на др. так там одна девочка зашла на несколько минут с сигаретой. т.е не курила там, не сидела, просто зашла,затупила, мы ее почти сразу же попросили выйти. так подругу штрафанули на весь залог - на 5000 руб. так что, водитель решает!
__________________
malizha is offline  
Старый 18.02.2010, 14:15
ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
  #15
annaneta
Элита
 
Аватар для annaneta
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м.Комендантский/м.Садовая
Сообщений: 2 460


да, про сигареты нас сразу предупредили и про открытие шампанского внутри...и еще говорили, что химчистку салона оплачиваешь только если...ммм...в общем кому-то из гостей "станет плохо", поэтому сказали обязательно иметь пакетики, т.к. алкоголь+движение= никто не застрахован от "укачивания" ...а к разлитому шампанскому не придираются
annaneta is offline  
Старый 18.02.2010, 15:57
ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
  #16
jul-ka
Элита
 
Аватар для jul-ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: СПб, м. Пушкинская
Сообщений: 2 523


пати-бас - это такая большая машина в которой стоять можно и шест есть??? ммм, он крутой, только дорогой зараза

то есть за всякие крошки платить не надо будет??
эх расслабится бы завтра и не думать про залог, который может остатся у водителя за всякие погрешности
а где написано сколько должно быть бокалов?? там есть что то вроде списка что есть в машине??
jul-ka is offline  
Старый 18.02.2010, 17:09
ответ для annaneta , на сообщение « да, про сигареты нас сразу... »
  #17
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от annaneta Посмотреть сообщение
да, про сигареты нас сразу предупредили и про открытие шампанского внутри...и еще говорили, что химчистку салона оплачиваешь только если...ммм...в общем кому-то из гостей "станет плохо", поэтому сказали обязательно иметь пакетики, т.к. алкоголь+движение= никто не застрахован от "укачивания" ...а к разлитому шампанскому не придираются
конечно не придираются..потом водители сами отмывают и пылесосят все то что было намусорено..
ну или жены....иногда....когда муж совсем устал...
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 18.02.2010, 17:11
ответ для jul-ka , на сообщение « пати-бас - это такая большая машина в... »
  #18
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от jul-ka Посмотреть сообщение
пати-бас - это такая большая машина в которой стоять можно и шест есть??? ммм, он крутой, только дорогой зараза

то есть за всякие крошки платить не надо будет??
эх расслабится бы завтра и не думать про залог, который может остатся у водителя за всякие погрешности
а где написано сколько должно быть бокалов?? там есть что то вроде списка что есть в машине??
а вы не открывайте бутылки не сорите и высовывайтесь в окно и все пучком будет.
я тож на пати бас запала. на большую компашку людей можно заказать и не очень накладно будет.
а вот с крошками вас туда и не пустят.... водитель проверяет что вы берет с собой в салон.
в машинах всегда полный комплект бокалов.
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 18.02.2010, 17:26   #19
annaneta
Элита
 
Аватар для annaneta
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м.Комендантский/м.Садовая
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
а вы не открывайте бутылки не сорите и высовывайтесь в окно и все пучком будет.
я тож на пати бас запала. на большую компашку людей можно заказать и не очень накладно будет.
а вот с крошками вас туда и не пустят.... водитель проверяет что вы берет с собой в салон.
в машинах всегда полный комплект бокалов.
пустят в империи можно еду с собой (нам только посоветовали не брать сильно жирные-маслянные пирожнные). у нас были пирожки, конфеты, фрукты, и водитель не смотрел что у нас в корзинках а бокалы просто полезно пересчитать и сказать водителю, например, "бокалов 10 шт", чтоб потом не требовали 12 и $ за бой
annaneta is offline  
Старый 18.02.2010, 17:38
ответ для Пых , на сообщение « Империя лимузинов. Отзывы. »
  #20
мышка-пышка
Ветеран
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Где то на берегу залива,в лесах....
Сообщений: 638


Заказывала там форд на 22 места.На свадьбу в конце 2008г.,обошелся тогда 8 часов 10т.р.Мне не очень понравилось,водитель не заехал во двор ссылаясь что не влезает(хотя в нашем дворе видела много лимузинов),к кафе тоже не влез(((видно не очень то и хотел.Еду не разрешили брать,шампусик на улице открывали ,потом просто пробками закрывали что б не выдыхалось.Проливали пару раз но нам ни чего не предъявили.По пятибальой шкале поставлю им 4.
мышка-пышка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena