!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 629 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 13:09
ответ для Liisa , на сообщение « Всем привет! :flower: Вот и чихи:... »
  #6281
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот и чихи: АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!

Попала к терапевту Пришла еще до открытия, ухватила предпоследний номерок
Терапевт сказала, что нужна повторная консультация ЛОР, системный антибиотик (тот самый амоксиклав, который ПА назначил) пить не советовала (типа спровоцирует дисбак - чего я и боюсь). Теперь думаю, куда к ЛОРу податься? Может, по ДМС попробовать проскочить, типа на ринит пожаловаться?

Я тоже хочу огородничать, очень люблю в земле копаться! Но у нас на участке нет воды (ее вообще в нашем садоводстве нет, сто раз собирали деньги, пару раз бурили, но нормальная вода так глубоко, что скважину заваливало) и электричество не подведено, родители домик строить не хотели, машины нет, так что в сезон по выходным я борюсь со всем семейством за возможность поехать на дачу - одну не отпускают, со мной никто не хочет. Земля у нас никакая (гольный неперепревший торф), так что без мужской силы очень тяжко - надо эту мочалку копать (сосед, я видела, топором рубил ), песок таскать и т.д. Сейчас муж уже руки потирает - надеется, что мне будет не до огорода (наивный).
А землянику я из семян выращивала , первые несколько лет очень даже симпатичные кустики были, потом выпадать начали (у нас грунтовые воды близко).
хап=хап обмазываюсь.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 13:12
ответ для Liisa , на сообщение « Всем привет! :flower: Вот и чихи:... »
  #6282
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот и чихи: АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!

Попала к терапевту Пришла еще до открытия, ухватила предпоследний номерок
Терапевт сказала, что нужна повторная консультация ЛОР, системный антибиотик (тот самый амоксиклав, который ПА назначил) пить не советовала (типа спровоцирует дисбак - чего я и боюсь). Теперь думаю, куда к ЛОРу податься? Может, по ДМС попробовать проскочить, типа на ринит пожаловаться?

Я тоже хочу огородничать, очень люблю в земле копаться! Но у нас на участке нет воды (ее вообще в нашем садоводстве нет, сто раз собирали деньги, пару раз бурили, но нормальная вода так глубоко, что скважину заваливало) и электричество не подведено, родители домик строить не хотели, машины нет, так что в сезон по выходным я борюсь со всем семейством за возможность поехать на дачу - одну не отпускают, со мной никто не хочет. Земля у нас никакая (гольный неперепревший торф), так что без мужской силы очень тяжко - надо эту мочалку копать (сосед, я видела, топором рубил ), песок таскать и т.д. Сейчас муж уже руки потирает - надеется, что мне будет не до огорода (наивный).
А землянику я из семян выращивала , первые несколько лет очень даже симпатичные кустики были, потом выпадать начали (у нас грунтовые воды близко).
Чихи схватила Спасибки!
К ЛОРу попробуй сходить по ДМС (при жалобах, не связанных с Б., обязаны согласовать прием!), я ходила к очень классной тетечке в Адмиралтейских Верфях, но фамилию ,к сожалению, не помню
У нас на участке водопровода нет, питьевую носим с родника, а поливаем дождевой, из бочек. Электричество, слава Богу, есть! У меня муж заядлый дачник, он меня и пристрастил, а точнее соблазнил , отдав в полное и безграничное владение 10 соток земли и дом. Так что все лето по-выхам мы на даче
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 13:19
ответ для Royka , на сообщение « Чихи схватила :fifa: Спасибки! К ЛОРу... »
  #6283
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


хм...а где моя линеечка
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 14:59
ответ для kuzechka , на сообщение « хм...а где моя линеечка:016: »
  #6284
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


ну фсе. я завтра не работаю. начальнице сказала-она в шоке. я сказала что выйду где то 9 марта а там уж....как БОг даст....
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 16:04   #6285
Тузя
Участник
 
Аватар для Тузя
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 219


Девочки,подскажите,могут ли занятия спортом после долгого перерыва (4раза в неделю,в основном пресс) спровоцировать наступление месячных на несколько дней раньше? И можетли появление боли тоже как-то быть связано со спортом? Раньше месячные проходили без особых болей,а в этом цикле-жуткая,даже иррадиирующая боль в первые 2 дня.Или если все нормально.то такого не должно быть? У меня позозрение на полип и аденомиоз.после празников на контрольное УЗИ.
Тузя is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 16:10
ответ для Тузя , на сообщение « Девочки,подскажите,могут ли занятия... »
  #6286
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,могут ли занятия спортом после долгого перерыва (4раза в неделю,в основном пресс) спровоцировать наступление месячных на несколько дней раньше? И можетли появление боли тоже как-то быть связано со спортом? Раньше месячные проходили без особых болей,а в этом цикле-жуткая,даже иррадиирующая боль в первые 2 дня.Или если все нормально.то такого не должно быть? У меня позозрение на полип и аденомиоз.после празников на контрольное УЗИ.
полип лучше смотреть на 2-3 д.ц.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 16:18
ответ для Жанэтта , на сообщение « Ух, терплю:065: Я всегда стараюсь... »
  #6287
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Ух, терплю Я всегда стараюсь думать, как мне будет хорошо, после того как плохой период пройдет, но тут... чета не получается.....
Может и мне пустырничку попить?

Спасибо!
Решила, что по второму варианту пойду, за денежку...
Жаннчик,привет!я пью пустырник форте,две утром,две вечером.То ли я всегда каприза,но настроение у меня не поменялось,только иногда всплакну немножко
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 16:55
ответ для blak klepa , на сообщение « Жаннчик,привет!я пью пустырник... »
  #6288
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
ну фсе. я завтра не работаю. начальнице сказала-она в шоке. я сказала что выйду где то 9 марта а там уж....как БОг даст....
Юль, молодец какая! Страшно было говорить? Ты прямо все-все начальнице рассказала?

Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Жаннчик,привет!я пью пустырник форте,две утром,две вечером.То ли я всегда каприза,но настроение у меня не поменялось,только иногда всплакну немножко
О, Наташ, привет! Куда-то запропала ты Как самочувствие? Мои приливы похоже набирают силу!
Я тады тоже прикуплю себе пустырник
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 17:09
ответ для kuzechka , на сообщение « полип лучше смотреть на 2-3 д.ц. »
  #6289
Тузя
Участник
 
Аватар для Тузя
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
полип лучше смотреть на 2-3 д.ц.
Как так? у меня М идут до 5-6дня,а на 2-еще льет как из ведра
Тузя is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 17:11
ответ для Жанэтта , на сообщение « Юль, молодец какая! Страшно было... »
  #6290
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
О, Наташ, привет! Куда-то запропала ты Как самочувствие? Мои приливы похоже набирают силу!
Я тады тоже прикуплю себе пустырник
Я редко заглядываю.Куча новых планов,как-нить расскажу.

Вот с приливами тоже УЖОС!Сплю в тонюсенькой сорочке,а в ногах лежит толстенный халат.То сниму,то одену и так раз десять!А сегодня голова еще болит...
blak klepa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena