18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 411 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 21:19   #4101
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Галчонок Посмотреть сообщение
А заплатив деньги Вы на 100% уверены что повезет? К тому же врачи принимают роды одни и те же

Кто-нибудь про Капранову О.А. что-нибудь знает?
Я уверена, что мне врач достанется (извините за это слово) именно тот, который знает меня и мой организм - а это уже немаловажно.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 21:20   #4102
Галчонок
Активный участник
 
Аватар для Галчонок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: СПб,пр. Солидарности & В.О.
Сообщений: 477


а у меня муж отказывался присутствовать на родах. Не у всех же мужиков нервная система стальная
__________________
Галчонок is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 21:22   #4103
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение
Д

Те врачи, кому не разрешают работать на СР мною как достойные кандидатуры даже не рассматриваются...
Кстати, здесь же Вам написали, что например Жаркая работает только на бесплатных и на СР - так что это Вы заблуждаетесь.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 21:23   #4104
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Галчонок Посмотреть сообщение
а у меня муж отказывался присутствовать на родах. Не у всех же мужиков нервная система стальная
Это совсем другое дело. Я тоже против тянуть мужа на роды.
Но называть присутствие мужа на родах глупым - а мне, например, муж несколько часов массаж делал непереставая - это неправильно. Да и, мое мнение, доводы у девушки странные.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 21:26
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Кстати, здесь же Вам написали, что... »
  #4105
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Фамилия Жаркой не склоняется.
Дело в том, что Татьяна Евгеньевна очень занятой человек, она теперь нач мед родома. Она вообще мало родов берет. Это ее личное желание и возможность. Вот и все.
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 21:40   #4106
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Назвали присутствие мужчины на родах глупым именно Вы. Прикольно, затеять ругань и в кусты . Ну что же: и Вам привет!

Знаете, уже были большие темы на тему присутствия на родах. Вы хвалитесь что Ваш муж Вас только ухоженной видит. А я горжусь, что меня муж любой любит.
Ну и вопрос: не боитесь стареть или заболеть? Муж-то привык видеть красивой
Но это и правда дело Вашей семьи.

А я знаю, что могу спокойно стареть с этим Мужчиной - потому что он делал мне уколы во время беременности, подтирал когда меня рвало, почти сутки провел с дочкой когда я лежала в послеоперационной и прочее. Каждому свое.
Да кстати, я никакой ругани не затевала. Значит кто-то может говорить о том, что все кто рожает бесплатно- просто бояться признаться, что у них нет денег. И вообще халатно относятся к своему здоровью и здоровью своего ребенка. И никого это не возмущает. Это не оскорбление и не повод для ругани...
А как я выразила свое мнение- так кранты!!! Всех оскорбила... в лучших чувствах.....

По поводу любой любит- я "любой" редко бываю, все больше красивой....
Стареть еще долго не собираюсь...
Вот рожу через 3 недельки- а мне муж уже абонемент в фитнесс купил... И в бассейн...
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 21:44   #4107
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение
Да кстати, я никакой ругани не затевала. Значит кто-то может говорить о том, что все кто рожает бесплатно- просто бояться признаться, что у них нет денег. И вообще халатно относятся к своему здоровью и здоровью своего ребенка. И никого это не возмущает. Это не оскорбление и не повод для ругани...
А как я выразила свое мнение- так кранты!!! Всех оскорбила... в лучших чувствах.....

По поводу любой любит- я "любой" редко бываю, все больше красивой....
Стареть еще долго не собираюсь...
Вот рожу через 3 недельки- а мне муж уже абонемент в фитнесс купил... И в бассейн...
А Вы попробуйте с себя начать. Или раз другим можно, то и мне?

Ну про красивость - тогда желаю Вам не болеть и не стареть.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 22:20   #4108
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение
Вот рожу через 3 недельки- а мне муж уже абонемент в фитнесс купил... И в бассейн...
)..знаете, не выдержала, хочется напомнить, что Вы еще не знаете на сколько будете заняты с ребеночком....ну это так, на всякий случай...мы с мужем первые 2 месяца спали по 2 часа в сутки...так что знаете, это как повезет...я до рождения спортом занималась, так вот после рождения, за 4 месяца только на одну тренировку сходила....не зарекайтесь, возможно абонемент еще придется продавать на ДО
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 22:23   #4109
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Галчонок Посмотреть сообщение
а у меня муж отказывался присутствовать на родах. Не у всех же мужиков нервная система стальная
мужья обычно присутствуют во время схваток, а это все-таки самый длительный "момент", порой до 24 часов доходит...массажи и тд-тут нервы стальные ни к чему, ...а вот поддержка и помощь!...ну а во время непосредственно рождения делать ему абсолютно нечего, только если хочется увидить дитя в первые секунды жизни
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 22:23
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4110
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Может и придется. А может и нет.
С доченькой все было нормально. Надеюсь, что сынуля тоже не подведет.
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena