ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2007, 14:37
ответ для Johanna , на сообщение « Хочу пару слов сказать об одном из... »
  #201
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Johanna Посмотреть сообщение
Хочу пару слов сказать об одном из врачей 18 РД, о которой слышала очень много хороших отзывов как о специалисте. Специалист то она, может быть, и супер, сама лично не знаю, но человек..... Что о ней можно сказать, когда она, согласившись взять меня к ней на роды, сначала по телефону долго динамила фразами "позвоните мне через недельку, я назначу Вам время", потом дала телефон амбулаторного центра, который не отвечает? В конце концов, я дозвонилась по другому телефону до амбулаторного центра, записалась на определенное время, платно, разумеется. Сегодня мы с мужем просидели час в отделении семейный родов, ждали ее.Однако, она не пришла, потому что "очень занята". Это как вообще?Зачем тогда записывать людей на время, в котрое она занята? Без извинений, занята и все. Они что там, настолько уже зажрались?? ? Мой врач в бесплатной ЖК такого себе не позволяет. Если ей не надо меня, могла бы отказать сразу, мы бы искали другого врача или другой роддом, а так чувствуешь себя опплеванной и вообще слов нет. Извините за негатив. Имя врача не называю, если кому-то будет интересно, то скажу, кого я имею ввиду.
И мне интересно!
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2007, 14:37
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? »
  #202
Windy
Мега-элита
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 4 069


Я думаю, что имя будет интересно всем, так что оглашайте.
Однако, я лично не вижу ничего страшного в том, что вы написали: врач в ЖК не принимает роды, а просто ведет прием в определенные часы - это его работа. А врач в РД в первую очередь должен выполнять свою работу, т.е. принимать роды, осматривать пациентов и т.д. А знакомство с потенциальными роженицами - вторично. Представьте, что вы рожаете, а ваш врач в самый ответственный момент скажет, извини, но пойду-ка я ... у меня прием назначен.
Windy is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2007, 14:46
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? »
  #203
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Аватар для Scandinav's Wife®
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Приморский.
Сообщений: 9 658


Мне тоже интересно
__________________
Папа Scandinav и Мама Scandinav's Wife®(МАРИНЕЛЛА)=Сыночек Арсений 15.11.2001 и Доченька Екатерина 21.04.2006
Жизнь - это трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали. (Чаплин)
Послушайте - и Вы забудете, посмотрите - и Вы запомните, сделайте - и Вы поймете.Конфуций.
Scandinav's Wife® is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2007, 14:55
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? »
  #204
Johanna
Участник
 
Аватар для Johanna
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 104


Цитата:
Я думаю, что имя будет интересно всем, так что оглашайте.
Однако, я лично не вижу ничего страшного в том, что вы написали: врач в ЖК не принимает роды, а просто ведет прием в определенные часы - это его работа. А врач в РД в первую очередь должен выполнять свою работу, т.е. принимать роды, осматривать пациентов и т.д. А знакомство с потенциальными роженицами - вторично. Представьте, что вы рожаете, а ваш врач в самый ответственный момент скажет, извини, но пойду-ка я ... у меня прием назначен.
Раз интересно, то оглашаю- это Татьяна Евгеньевна Жаркой.И была она не на родах,и не на осмотре пациентов, потому что роддом на проветривании сейчас, а на совещании. И я думаю, она знала нем с утра по крайней мере- было время позвонить и сообщить человеку, который к ней едет на прием, чтобы не ждали ее- они для этого у всех. кто записывается, берут телефон. И где гарантия, что ей не нужно будет идти на совещание, когда я зарожаю? Нет, девочки, извините, но в любом случае нужно оставаться человеком, не опускаться уже до цинизма "подождет, а нет и фиг с тобой". Страшного нет ничего, конечно, как Вы сказали, я это переживу, есть и другие врачи.
Johanna is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2007, 15:27
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? »
  #205
Windy
Мега-элита
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 4 069


Не переживайте. Наверное, с этим врачом у вас уже ничего не получится, раз такое начало... Выбирайте другого и удачи!
Windy is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2007, 16:05   #206
Ksu
Эпическая женщина.
 
Аватар для Ksu
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 8 928


Цитата:
Сообщение от Johanna Посмотреть сообщение
Раз интересно, то оглашаю- это Татьяна Евгеньевна Жаркой.И была она не на родах,и не на осмотре пациентов, потому что роддом на проветривании сейчас, а на совещании. И я думаю, она знала нем с утра по крайней мере- было время позвонить и сообщить человеку, который к ней едет на прием, чтобы не ждали ее- они для этого у всех. кто записывается, берут телефон. И где гарантия, что ей не нужно будет идти на совещание, когда я зарожаю? Нет, девочки, извините, но в любом случае нужно оставаться человеком, не опускаться уже до цинизма "подождет, а нет и фиг с тобой". Страшного нет ничего, конечно, как Вы сказали, я это переживу, есть и другие врачи.
Удачи с другим врачом!
Никого не оправдываю, но в 18 р.д. сейчас большие перемены, Т.Е. стала начмедом и на нее действительно свалилось очень много дел.
Уверена, что мысль "подождет, а нет фиг с тобой" ей в голову не приходила, она действительно закрутилась со своими делами.
Недавно (уже после закрытия) со мной вообще случилось - я забыла на какое число назначен прием -и пришла не в свой день и не в свое время. В амбулатории очень удивились, но позвонили Т.Е. та, сказал, что раз уж пришла, так она спустится (хотя тоже была очень занята).
Так я попала на прием.
__________________
Ксю, Татьяна (05.02.02), Владимир (26.07.07), Аэлита (12.06.10).
Ksu is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2007, 17:15
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? »
  #207
Lady Winter
Активный участник
 
Аватар для Lady Winter
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 386


Я рожала в 18 РД у Жаркой Т.Е. Могу сказать о ней только хорошее. И специалист она замечательный и как человек - просто супер! До нее мы с мужем встречались с другими врачами, которых нам рекомендовали наши знакомые (в ВМА и 2 РД), но после разговора с ней и я и муж решили, что это наш врач. Никогда не было ничего подобного тому, что описывала Johanna. Всегда отвечала на звонки и принимала в назначенное время, всегда очень внимательна, и во время родов не отходила. Я теперь только к ней. Может быть Вам просто не повезло, думаю, она действительно была очень занята.
Lady Winter is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2007, 17:27
ответ для Гaв!!! , на сообщение « Все таки по моему на сайте СР не все... »
  #208
Yul'son
Ветеран
 
Аватар для Yul'son
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Озерки, Нарвская.
Сообщений: 956


Цитата:
Сообщение от Наталя Посмотреть сообщение
Все таки по моему на сайте СР не все врачи-того врача с которой я рожала я там не нашла. А очень хочется узнать как ее зовут. Она мне понравилась. Помню, что акушерка Валентина вроде Николаевна..., а вот врач. Такая с короткой стрижкой, темно-русые волосы. Можно сказать молодая. Мне понравилась.
Да кстати врача с 1 До(где Кудинович заведующая), кот. вела нашу палату, , тоже тут на сайте нет.
Посмотрите, это не она?
Изображения
Тип файла: jpg 01.jpg (32.5 Кб, 690 просмотров)
__________________

Yul'son is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2007, 17:47
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? »
  #209
Yul'son
Ветеран
 
Аватар для Yul'son
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Озерки, Нарвская.
Сообщений: 956


Лично я рожала у Кдинович Н.А по наводке моей подруги, фото которой прикрепила ниже, вообще хотела рожать у подруги, но она на тот момент не вела платные роды и поэтому посоветовала рожать у Кудинович, я осталась очень довольна, Врач от Бога.
__________________

Yul'son is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2007, 18:33   #210
Hellena
Ветеран
 
Аватар для Hellena
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 628


Я тоже рожала у Жаркой, тоже приходилось ее ждать по полчаса и больше на осмотрах перед родами. Сами роды прошли не плохо, но плаценту все ж таки у меня они забыли - пришлось ложиться на выскабливание почти через 2 месяца - единственное, что сказала Жаркой :"Странно, что у тебя эндометриоз не начался!?" . Слава Богу мне повезло и я отделалась только испугом и кучей антибиотиков, но ведь могло быть гоораздо хуже...Справедливости ради надо сказать, что эта "оплошность" заслуга не только Жаркой, но и врача на послеродовом, которые выписывают без УЗИ не смотря на плохое состояние, а также девушки в ЖК при 18 РД (кот. вели беременность), которая сказала на мои жалобы на кровотечение через месяц после родов, что до 50 дней может кровить - не взглянув даже на матку. В итоге меня спасла врач из ЖК Калинкина Тамара Михайловна (бабуля уже, но мастодонт своего дела) - сделала мне узи и была в шоке , что я почти 2 месяца проходила с кусками плаценты.... Так что мой совет : Девочки, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЙТЕ УЗИ ПЕРЕД ВЫПИСКОЙ!!!!! Даже такой хваленый врач как Жаркой Т.Е. на платных родах может не доглядеть!
Вообще-то УЗИ положено делать всем, в Снегиревке например всем делают, а вот в 18 РД экономят на роженицах видимо - делают только тем, у кого кесарево было.
Hellena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena