Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2010, 13:58   #381
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
Что-то цены там не дешевле, чем в Меди

Да что вы? В АЭМ глубокое бикини 4 000 и подмышки 1500. Дальше дешевле. Третья процедура получилась у меня на 600 руб дешевле.
В Меди гораздо выше цены

У них, как в Меди, дебильная система скидок, которые вы можете получить только сегодня и только сейчас...но действуют они на самом деле постоянно
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 15:49
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #382
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Попробую тоже не брить, а кремом удалять! И как можно реже) Может и правда после 5й расти перестанут)
Нда, и на коррекцию еще запишусь)
Мне мой врач говорила, что есть люди, у кого постепенно меньше становится, а есть те, у кого после 5-6 как обрубает! И потом гораздо меньше растет. Надеюсь, у меня именно так и будет)
Что-то я после каждого саенса лазера бывают готова плюнуть и бросить это дело! Читаю разные форумы про электро, а потом опять возвращаюсь к лазеру)) Может и попробовала бы электро, но что-то меня так пугают рассказы о красных болячках которые заживают почти неделю!

пы.сы. хотя не понимаю, в чем отличие действия крема от бритвы? крем же так же точно "срезает" волос, как и бритва. Или нет?
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 17:20
ответ для Mamax , на сообщение « Да что вы? В АЭМ глубокое бикини 4 000... »
  #383
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
Да что вы? В АЭМ глубокое бикини 4 000 и подмышки 1500. Дальше дешевле. Третья процедура получилась у меня на 600 руб дешевле.
В Меди гораздо выше цены

У них, как в Меди, дебильная система скидок, которые вы можете получить только сегодня и только сейчас...но действуют они на самом деле постоянно
Ясно, а то цены на сайте совсем не порадовали
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 19:16
ответ для Небеса , на сообщение « Ясно, а то цены на сайте совсем не... »
  #384
НинO
Частый гость
 
Аватар для НинO
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: во дворце!
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
Ясно, а то цены на сайте совсем не порадовали
да уж...
НинO is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 21:42
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #385
olga-spb
Элита
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 2 190


Я думаю что вопрос что более эффективно фотоэпиляция или лазерная некорректен сам по себе, так как все зависит от используемого аппарата и Ваших цвета кожи и волос. Сама , при наличии не бледной кожи и не слишком темных волос пробовала и фото и лазер.
- Первый раз делала фотоэпиляцию на аппарате IPL Quantum в салоне Виктория Vip на Лиговском пр. Голени и бедра полностью+усы+ подмышки+бикини классика стоило около 20тыс. Обработка данного объема через охлаждающий гель занимала около 2 часов, ужасно больно + ожоги + пигментация , но после каждой обработки выпадало 100% волос и затем около месяца ходишь абсолютно лысой, после чего вырастало 90% от начального количества, причем с каждым разом вырастающие волосы становились тоньше и светлее. Через 10 сеансов голени и бикини стали полностью лысыми, остальные места покрыты пушком , который не поддавался данному аппарату и меня отправили
- в Клинику "Махаон" где аппарат более мощный. Там я сделала 1 процедуру, выпало также все , но было еще больней + ожоги + очень не гуманные цены.
Через 5 лет после того, имею лысые голени с единичными волосинками, лысую линию бикини, но бедра, руки и глубокое бикини и подмышки с пушком ,потому покой мне только сниться.
- Сделала фотоэпиляцию на аппарате Triworks у Маши с форума, из плюсов большая насадка, то есть меньше времени на обработку, почти без ожогов , минимальная боль, усы+бедра+глубокое бикини+ подмышки+руки =15000, из минусов после процедуры выпадает процентов 10, то есть полностью лысой ходить не приходиться, по результатам 6 процедур 70% волос остались на месте.
- На прошлой неделе пошла на лазерную эпиляцию в клинику "Доктор лазер" на Заневском проспекте. Лазер неодимовый у них. Из плюсов : подмышки+ 1 рука (на пробу) =1000руб, охлаждают брикетом льда, больновато, но терпимо, об эффективности пока ничего не скажу, процесс выпадения не закончился еще, из минусов - врач мужчина ( предупреждаю собирающихся на глубокое бикини), остались точечные ожоги, насадка очень маленькая, то есть обработка ног полностью занимает, по словам доктора, около 3 часов.

Резюме: идеального аппарата для себя пока не нашла, постоянный поиск компромисса между ценой, эффективностью и тяжестью телесных повреждений
olga-spb is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 21:46
ответ для Mamax , на сообщение « Да что вы? В АЭМ глубокое бикини 4 000... »
  #386
Настьк@
Участник
 
Аватар для Настьк@
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 165


ой, девочки..почитала вас и тоже захотела
начали сильно на воске волосы врастать и на ногах, и по линии бикини
вообщем хочу попробовать

Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
Да что вы? В АЭМ глубокое бикини 4 000 и подмышки 1500. Дальше дешевле. Третья процедура получилась у меня на 600 руб дешевле.
В Меди гораздо выше цены
а что такое АЭМ?...как абревиатура расшифровывается?
Настьк@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 22:05
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #387
Настьк@
Участник
 
Аватар для Настьк@
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 165


девочки, а меди и меди-эстетик отличаются?
Настьк@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 22:09
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #388
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


АЭМ - Академия Эстетической Медицины, а Меди и Меди-Эстетик - разные клиники!
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 00:16
ответ для Atia , на сообщение « АЭМ - Академия Эстетической Медицины, а... »
  #389
Настьк@
Участник
 
Аватар для Настьк@
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
АЭМ - Академия Эстетической Медицины, а Меди и Меди-Эстетик - разные клиники!
спасибо за разъяснения
в одном меди 35% скидка, в другом 50..где лучше то делать?
Настьк@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 02:45
ответ для Atia , на сообщение « Попробую тоже не брить, а кремом... »
  #390
Lena F
Старожил
 
Аватар для Lena F
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: чернышевская или Сестрорецк
Сообщений: 1 491


Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
Попробую тоже не брить, а кремом удалять! И как можно реже) Может и правда после 5й расти перестанут)
Нда, и на коррекцию еще запишусь)
Мне мой врач говорила, что есть люди, у кого постепенно меньше становится, а есть те, у кого после 5-6 как обрубает! И потом гораздо меньше растет. Надеюсь, у меня именно так и будет)
Что-то я после каждого саенса лазера бывают готова плюнуть и бросить это дело! Читаю разные форумы про электро, а потом опять возвращаюсь к лазеру)) Может и попробовала бы электро, но что-то меня так пугают рассказы о красных болячках которые заживают почти неделю!

пы.сы. хотя не понимаю, в чем отличие действия крема от бритвы? крем же так же точно "срезает" волос, как и бритва. Или нет?

удобно электробритвой,или на эпиляторе если есть функция бритвы -лучше ей воспользоваться.
Lena F is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena