2010~~~Открывая этот год, январенок в мир идет~~~2010 - Страница 634 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2010, 01:39
ответ для Tal!ka , на сообщение « Спасибо:flower: Я сам лист отбивала... »
  #6331
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Tal!ka Посмотреть сообщение

Я сначала тоже не хотела, но моя мама еще первой дочке постоянно давала, даже пошла сама купила Я потом поняла как это удобно, да и привычки к соске у нее не было, оч легко от нее отказались.
Ой, у вас тоже дочку Миланой зовут Теперь у нас и Милан много в топике!))
__________________
Милашке 2 годика!
*GOA* is offline  
Старый 22.02.2010, 01:40   #6332
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от FRUTO Посмотреть сообщение
От опрелостей подъем и замена памперса не помогает только мучать малыша....
Попа у нас просто ужас без слез смотреть не могу
Какаем тоже без конца, как уточка.....
Купания с чередой, примочки, бепантен и деситин не помогают. Сегодня пробуем тридерм
Еще заметила, что это связано с температурой.. На улице было -5 у нас попа начала заживать, -15 хуже, -25
Кому то не прокакаться, а у нас наоборот
И не знаешь, что хуже
Я днем памперсы не надеваю, прогуливаю попу так сказать, какает оч часто и всегда ее сухой держу. Так вот за день у нас почти все проходит, а после ночи опять ужас ужасный.
__________________
Милашке 2 годика!
*GOA* is offline  
Старый 22.02.2010, 01:43
ответ для COOkusinka , на сообщение « Девочки, привет! Фемочка, ты... »
  #6333
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
Девочки, привет!



У меня сегодня был шоппинг ))))) Мамуля моя охраняла сон Кукусика, а Папуля свозил меня в Мегу - я одела "все лучшее сразу" на самом деле одела свое любимое нафнафовское пальто, а то осенью не получилось походить в нем, народу было оооочень много, поэтому накупила всяких домашний футболочек в НМ "для срыгиваний", там теперь есть секция для беременных и кормящих, но футболки для кормления толстоваты и 1200 за 2 шт дороговасто как-то, я по 499 за 2 накупила обычных
!
Здорово!
Я тоже оч соскучилась по шоппингу и магазинам. Недавно зашла в обычный продуктовый магазин, так и то провела там вечность - ходила все разлгядывала.

Ладно, надо ловить момент пока дочка спит и я ложусь. Желаю всем спокойной ночи!!!
__________________
Милашке 2 годика!
*GOA* is offline  
Старый 22.02.2010, 01:45
ответ для *GOA* , на сообщение « Здорово! Я тоже оч соскучилась по... »
  #6334
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Олечка-кошечка Посмотреть сообщение
Здорово!
Я тоже оч соскучилась по шоппингу и магазинам. Недавно зашла в обычный продуктовый магазин, так и то провела там вечность - ходила все разлгядывала.

Ладно, надо ловить момент пока дочка спит и я ложусь. Желаю всем спокойной ночи!!!
Спокойной ночи, мои тоже все спят. Завтра не легкий день, готовки куча, уборки тоже. Гости приедут. Старшенькой моей первый серьезный юбилей 10 лет
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 22.02.2010, 01:55
ответ для *GOA* , на сообщение « Я днем памперсы не надеваю, прогуливаю... »
  #6335
Mary Popins
Гость
 
Аватар для Mary Popins
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Олечка-кошечка Посмотреть сообщение
Я днем памперсы не надеваю, прогуливаю попу так сказать, какает оч часто и всегда ее сухой держу. Так вот за день у нас почти все проходит, а после ночи опять ужас ужасный.
А это как? С марлевыми подгузниками или совсем на голую попу одежда? Я все хочу начать "прогуливать попу", но надо собраться с силами и решиться на этот подвиг!
__________________
Mary Popins is offline  
Старый 22.02.2010, 01:58
ответ для COOkusinka , на сообщение « Девочки, привет! Фемочка, ты... »
  #6336
АннА Лу
Элита
 
Аватар для АннА Лу
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Фемочка, ты спрашивала про мобиль рыбки икеевский - на Дыбенко еще есть штук 5!

У меня сегодня был шоппинг ))))) Мамуля моя охраняла сон Кукусика, а Папуля свозил меня в Мегу - я одела "все лучшее сразу" на самом деле одела свое любимое нафнафовское пальто, а то осенью не получилось походить в нем, народу было оооочень много, поэтому накупила всяких домашний футболочек в НМ "для срыгиваний", там теперь есть секция для беременных и кормящих, но футболки для кормления толстоваты и 1200 за 2 шт дороговасто как-то, я по 499 за 2 накупила обычных
а потом в икее накупила всего для дома
мне казалось, что я не тратила деньги целую вечность )))))
Кукусик все время проспал, так что даже молочко сцеженное заморозить пришлось
Папуля еще почистил мою машинку, заезд, прогрел )))) у меня получился настоящий выходной!
Я сегодня то же мегу покаряла-провела там 6 часов.Мобиль рыбки прикупила-пока не очень впечатлились.
__________________
АннА Лу is offline  
Старый 22.02.2010, 02:07   #6337
Мари 26
Участник
 
Аватар для Мари 26
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Mary Popins Посмотреть сообщение
А это как? С марлевыми подгузниками или совсем на голую попу одежда? Я все хочу начать "прогуливать попу", но надо собраться с силами и решиться на этот подвиг!
Я тоже днём дочу с голой попой держу. Конечно приходится покрутится,т.к. писает каждые минут 20. Я сначала делала марлевые, но какой смысл, всё равно и подгузник и штаны и пеленка мокрые, а так я подстилаю клеёнку, на неё пеленку, а потом дочу с голой попой. Пелёнок много уходит, но на это есть стиралка. Зато какое счастье смотреть на аппетитную розовенькую попку без опрелостей.
__________________
Мари 26 is offline  
Старый 22.02.2010, 02:09
ответ для Marta31121978 , на сообщение « А нам сейчас врач звонила - БЕДА.... »
  #6338
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Marta31121978 Посмотреть сообщение
А нам сейчас врач звонила - БЕДА.
Дисбак показал наличие Золотистого Стаффилакокка.
Теперь сама буду сдавать молоко на проверку, еще эти праздники как на зло, только в среду сдам и делать его будут неделю.

У кого то уже это было. подскажите, что, да как.
Нам прописывают биобактериофаг комплексный.
Майя, не так страшен черт, как его малюют. Это же условно-патогенная флора. Если не беспокоит, его вообще иногда не лечат. Но к фагам он как раз очень чувствителен. И еще к хлорфиллипту.
__________________
Все, что случается, случается вовремя.
Веснa is offline  
Старый 22.02.2010, 02:15
ответ для yana- , на сообщение « Спокойной ночи, мои тоже все спят.... »
  #6339
АннА Лу
Элита
 
Аватар для АннА Лу
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Спокойной ночи, мои тоже все спят. Завтра не легкий день, готовки куча, уборки тоже. Гости приедут. Старшенькой моей первый серьезный юбилей 10 лет
Поздравляем Дианочку с днем рождения!!!!!!!пусть растет умницей и красавицей,и всегда остается маминой помощницей!!!
__________________
АннА Лу is offline  
Старый 22.02.2010, 02:19   #6340
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от FRUTO Посмотреть сообщение
От опрелостей подъем и замена памперса не помогает только мучать малыша....
Попа у нас просто ужас без слез смотреть не могу
Какаем тоже без конца, как уточка.....
Купания с чередой, примочки, бепантен и деситин не помогают. Сегодня пробуем тридерм
Еще заметила, что это связано с температурой.. На улице было -5 у нас попа начала заживать, -15 хуже, -25
Кому то не прокакаться, а у нас наоборот
И не знаешь, что хуже
такс... а разве в тридерм у нас гормональный компонент не входит???
__________________
Все, что случается, случается вовремя.
Веснa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena