Дешевые автобусы на 1 день утром - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 18:41
ответ для kumiko , на сообщение « Да дело не в том, что боитесь, просто... »
  #231
melek007
Участник
 
Аватар для melek007
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от kumiko Посмотреть сообщение
Да дело не в том, что боитесь, просто неприятно, что кто-то на тебе будет зарабатывать. А кроме того, еще не было ни одной границы, где меня бы не досматривали, даже когда трансзитом на украину ехали, прямо приятгивает ко мне пограничников, не хочу объясняться. Я, в результате, и сегодня не поехала(
Дело не в том,что кто-то заработает на тебе,мне честно говоря без разницы,пусть себе зарабатывают,а в том,что и нам это выгодно,скидка на поездку хоть и небольшая,но все-равно приятно.
Выбор у каждого есть.
melek007 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 19:21   #232
kumiko
Ветеран
 
Аватар для kumiko
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 914


[QUOTE=melek007;39183304]Дело не в том,что кто-то заработает на тебе,мне честно говоря без разницы,пусть себе зарабатывают,а в том,что и нам это выгодно,скидка на поездку хоть и небольшая,но все-равно приятно.
Выбор у каждого есть.[/QUOTE

Ну да, конечно, это именно выбор каждого. Я считаю, что серьезная, уважающая себя компания не должна предоставлять такого рода скидки и услуги. Скидки по числу поездок, постоянным клиентам, ко дню рождения - это другое дело.
kumiko is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 04:07
ответ для madhat , на сообщение « Дешевые автобусы на 1 день утром »
  #233
kumiko
Ветеран
 
Аватар для kumiko
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 914


Автор, я вчера впервые съездила с Совавто, рейсовым автобусом в Лаппеенранту на один день. В общем, как день и ночь по сравнению с тур фирмами! Граница без очереди, такс-фри штампики за минуту поставили, выехали в 8-30 от Московской, гостиница Парк-Инн, было еще три остановки по городу (Петроградская, Невский и Финляндский вокзал). Были в Лаппеенранте в 13-00 по финскому времени, уезжали в 17-00 по финскому времени. В 23-00 ровно были опять на Московской. Все удовольствие 1230 рублей. Автобус теплый, туалет работает постоянно. Правда, воды горячей нет. И не надо беспокоиться - как материализоваться к Восстания в 6-15, и как уехать ночью домой.
kumiko is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 14:11
ответ для kumiko , на сообщение « Автор, я вчера впервые съездила с... »
  #234
yancha
Элита
 
Аватар для yancha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от kumiko Посмотреть сообщение
Автор, я вчера впервые съездила с Совавто, рейсовым автобусом в Лаппеенранту на один день. В общем, как день и ночь по сравнению с тур фирмами! Граница без очереди, такс-фри штампики за минуту поставили, выехали в 8-30 от Московской, гостиница Парк-Инн, было еще три остановки по городу (Петроградская, Невский и Финляндский вокзал). Были в Лаппеенранте в 13-00 по финскому времени, уезжали в 17-00 по финскому времени. В 23-00 ровно были опять на Московской. Все удовольствие 1230 рублей. Автобус теплый, туалет работает постоянно. Правда, воды горячей нет. И не надо беспокоиться - как материализоваться к Восстания в 6-15, и как уехать ночью домой.
Cпасибо ВАм огромное за информацию, для меня ооочень полезную - давно собиралась но были сомнения)
yancha is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 10:57   #235
Дудося
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от melek007 Посмотреть сообщение
Странно,а почему некоторые так боятся сигареты везти?
Вы не нарушаете закон,даже если пограничниу увидит у вас блок сигарет,то вы имеете право его провезти.
Экономия с поездки 100-150р.
Вот я ездила на днях с Павегатур.Там 650р стоила поездка,нам 3 евро с блока отдали,получилась цена за поездку всего 520р.
А координаты не подскажите?
__________________
Дудося is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 11:40
ответ для Дудося , на сообщение « А координаты не подскажите? »
  #236
macha0777
Ветеран
 
Аватар для macha0777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от Дудося Посмотреть сообщение
А координаты не подскажите?
Наверное, зависит еще и от гида. Три раза ездили с Мариной, а сигареты предлагали всего 1 раз.
Насчет боязни - не боюсь совершенно, но мне это не надо.
Очень понравился отзыв kumiko.
Собиралась ехать с Совавто, но первый раз съездила с турфирмой - чтобы хоть немного посмотреть город и разобраться, куда прогуляться в следующий раз.
__________________
macha0777 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 11:54
ответ для madhat , на сообщение « Дешевые автобусы на 1 день утром »
  #237
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


За 30 евро (цена Совавто) в Лапу можно найти 8-ми местную маршрутку от дома до дома с Дьютиком.
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:11
ответ для alnem , на сообщение « За 30 евро (цена Совавто) в Лапу можно... »
  #238
Лан@чка
Участник
 
Аватар для Лан@чка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Черная Речка, В.О.
Сообщений: 123


"За 30 евро (цена Совавто) в Лапу можно найти 8-ми местную маршрутку от дома до дома с Дьютиком".
А через границу они пройдут по расписанию или в общую очередь встанут?
Лан@чка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:16
ответ для madhat , на сообщение « Дешевые автобусы на 1 день утром »
  #239
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Они идут в общей автобусной очереди, но при развозке от дома до дома это не критично.
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:56
ответ для alnem , на сообщение « За 30 евро (цена Совавто) в Лапу можно... »
  #240
Хуанита
Наш человек
 
Аватар для Хуанита
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 5 747


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
За 30 евро (цена Совавто) в Лапу можно найти 8-ми местную маршрутку от дома до дома с Дьютиком.
Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Они идут в общей автобусной очереди, но при развозке от дома до дома это не критично.
Ну не сказала бы, смотря где дом. Пару раз ездила с Совавто в Лапу - быстро, комфортно, в Дьютик заезжали, такс фри штамповали. Маршрутки бы с ними сравнивала, только если в будний день ехать.
__________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
Хуанита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena