Брекеты - Страница 439 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2010, 12:52   #4381
МОЯмама
Активный участник
 
Аватар для МОЯмама
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
ну одной хорошей клиники, как панацеи, не существует
у каждого она своя
могу рассказать про мою )
правда я пока только на ВЧ поставила, но там же лечилась Ollka, может быть она позже дополнит
я поставила Damon clear, фото тут и тут
самое дорогое лечение каппами, но это вроде для небольших дефектов
инкогнито тоже дорогие, естессно
а из эстетики хорошо смотрятся сапфиры и керамика
бывает что при поедании твердых продуктов брекет скусывается, тогда его клеят обратно

вроде на всё ответила?
позже девочки ещё подойдут - расскажут, я-то пока новичок в этом)
посмотрела результаты до и после в вашей клинике...ну не правда,из маленьких "недоразвитых зубов" голливудские улыбки нарисовали.Ведь если зуб вырос маленьким по ширине или длинне,он так и останется.или я чего то не знаю
__________________
Была "мамафимы"
МОЯмама is offline  
Старый 25.02.2010, 12:54   #4382
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от мамафимы Посмотреть сообщение
посмотрела результаты до и после в вашей клинике...ну не правда,из маленьких "недоразвитых зубов" голливудские улыбки нарисовали.Ведь если зуб вырос маленьким по ширине или длинне,он так и останется.или я чего то не знаю
эти фотки с американских сайтов,это не пациенты данной клиники )) форму и размер зуба не изменить брекетами,тут коронка или винир
ollka is offline  
Старый 25.02.2010, 12:58
ответ для ollka , на сообщение « эти фотки с американских сайтов,это не... »
  #4383
МОЯмама
Активный участник
 
Аватар для МОЯмама
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
эти фотки с американских сайтов,это не пациенты данной клиники )) форму и размер зуба не изменить брекетами,тут коронка или винир
ну я так и подумала,а там чудеса прям.ой мнеб хоть ряды выровнить,но чувствую самой не разобратьсякогда я еще только задумывалась над брекетами они стоили 10-15 тыс.-было дорого,а сейчас....
__________________
Была "мамафимы"
МОЯмама is offline  
Старый 25.02.2010, 13:00
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #4384
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


металл недорого
ollka is offline  
Старый 25.02.2010, 13:03
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #4385
МОЯмама
Активный участник
 
Аватар для МОЯмама
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 555


девочки,поделитесь как вы клинику выбирали?записывались в несколько и на консультации по цене и работе врача определяли,или по отзывам просто пошли в одну определенную и поставили? врач наверняка подскажет какая система мне больше подойдет?наверно не все брекеты на все случаи?
маталл это самые обычные,да? смотрятся наверно ужасно.а в среднем сколько брекеты носят?
МОЯмама is offline  
Старый 25.02.2010, 13:09
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #4386
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


если честно,ужасно.....самые эффективные,недорогие это деймоны из прилично смотрящихся.....клинику нужно выбирать методом походов на консультации,желательно имея при себе снимки (орто+трг) и минимальное представление о многообразии систем. подходят как правило все,просто орт обычно предлагает те,с которыми он привык работать и ему удобно,он умеет.....носят в среднем 1.5-2 года,но бывают варианты,все индивидуально,некоторые за 10 мес управляются,некоторые 4 года ходят (мой брат,например, с металлом отечественным). самые быстрые и удобные считают деймоны,их много видов, совсем новые деймоны - 6 прозрачных замков на верх, эстетика.
ollka is offline  
Старый 25.02.2010, 13:14   #4387
ВиКи
Элита
 
Аватар для ВиКи
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 2 629


Цитата:
Сообщение от Edelis Посмотреть сообщение
Девочки, извините за кучу глупых вопросов, но весь топ не осилю. Подскажите, пожалуйста, хорошую клинику, где качественно и по цене не оч. дорого ставят брекеты. Или может быть конкретного врача.
Лингвальные, я так понимаю, самые дорогие брекеты? А как насчёт их эффективности? Мне один зубной врач сказал, что их носить надо дольше и они малоэффективно ( т.е. могут и не исправить прикус и кривизну зубов), и ещё в Питере якобы вообще лингвальные брекеты только 2 врача ставить умеют.
А какие, на ваш взгляд, нелингвальные брекет- системы более эстетично выглядят?
И бывает ли что брекет-система ломается в процессе носки? Тогда снова прийдется покупать брекет-систему за полную стоимость? Или её чинят?
У меня замочек 2 раза отклеивался. Первый раз бесплатно приклеили, за второй заплатила
Цитата:
Сообщение от мамафимы Посмотреть сообщение
девочки,поделитесь как вы клинику выбирали?записывались в несколько и на консультации по цене и работе врача определяли,или по отзывам просто пошли в одну определенную и поставили? врач наверняка подскажет какая система мне больше подойдет?наверно не все брекеты на все случаи?
маталл это самые обычные,да? смотрятся наверно ужасно.а в среднем сколько брекеты носят?
Ничего ужасного в металлических нет. У меня стоят. Да, они самые заметные, но это же не на всю жизнь. Моё окружение уже привыкло к виду моих брекетов и уже не замечают их. Медсестра моего орта тоже металлические себе поставила. Мне, например, нравится как выглядит у неё.
ВиКи is offline  
Старый 25.02.2010, 14:15   #4388
Tet-a-Tet
Мега-элита
 
Аватар для Tet-a-Tet
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от VogueSPb Посмотреть сообщение
А я сегодня Калифорнию ела, вполне все хорошо прошло, нежный ролл был))))
Я тоже люблю Калифорнию.
__________________
Tet-a-Tet is offline  
Старый 25.02.2010, 14:24
ответ для ollka , на сообщение « эти фотки с американских сайтов,это не... »
  #4389
Tet-a-Tet
Мега-элита
 
Аватар для Tet-a-Tet
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
эти фотки с американских сайтов,это не пациенты данной клиники )) форму и размер зуба не изменить брекетами,тут коронка или винир
+1
эти фото гуляют по всему инету.
Иногда после завершения орто лечения приходится прибегать к винирам и коронкам(например, исправить цвет или форму зуба).
__________________
Tet-a-Tet is offline  
Старый 25.02.2010, 14:27
ответ для Edelis , на сообщение « Девочки, извините за кучу глупых... »
  #4390
Tet-a-Tet
Мега-элита
 
Аватар для Tet-a-Tet
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Edelis Посмотреть сообщение
Девочки, извините за кучу глупых вопросов, но весь топ не осилю. Подскажите, пожалуйста, хорошую клинику, где качественно и по цене не оч. дорого ставят брекеты. Или может быть конкретного врача.
Лингвальные, я так понимаю, самые дорогие брекеты? А как насчёт их эффективности? Мне один зубной врач сказал, что их носить надо дольше и они малоэффективно ( т.е. могут и не исправить прикус и кривизну зубов), и ещё в Питере якобы вообще лингвальные брекеты только 2 врача ставить умеют.
А какие, на ваш взгляд, нелингвальные брекет- системы более эстетично выглядят?
И бывает ли что брекет-система ломается в процессе носки? Тогда снова прийдется покупать брекет-систему за полную стоимость? Или её чинят?
У меня ни разу не ломалась система. Один раз отклеился замок на шестерке. Врач на приеме мне его вообще не стал приклеивать. Эластичная цепочка тоже сползла. Дождалась приема и мне поставили новую. Самой не получилось одеть на замки.
__________________
Tet-a-Tet is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena