Завершили год девятый, наши детки ДЕКАБРЯТА!!!! - Страница 901 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 13:32
ответ для anyyy , на сообщение « так плюет все, ни в какую не берет... ... »
  #9001
Черри
Активный участник
 
Аватар для Черри
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от anyyy Посмотреть сообщение

так он наяривает его, что у меня появляются мысли пососать его пальчик с чаем раз он такой вкусный...
А моей больше мамины пальцы нравятся - она их хватает и в рот тянет.

С двумя месяцами вас!!!!
__________________



Черри is offline  
Старый 26.02.2010, 13:54   #9002
radistka-cat
Гость
 
Аватар для radistka-cat
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: СПб, ул. М.Казакова
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от lassesity Посмотреть сообщение
и что мне там еще хорошего скажут? Все неврлогические фигни остеопат нам снял... Все мы теперь из себя симметричные и с правильными рефлексами-тонусами.. Нам наша правильность орать не мешает узи башки тоже идеальное...
старшая почти такая же была... по воспоминаниям хуже... Ксю позитивнее гораздо, если настроение хорошее, то улыбаетя, играет.. Только последнюю неделю этого хорошего настроения минуты...

Знаю, что надо просто пережить... Мелкую жалко, себя жалко... Вот так обнимемся и плачем...
Держись, это действительно надо пережить!!!! Вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
radistka-cat is offline  
Старый 26.02.2010, 13:56   #9003
radistka-cat
Гость
 
Аватар для radistka-cat
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: СПб, ул. М.Казакова
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от lassesity Посмотреть сообщение
1) Пойти на доску объявлений и почитать отзывы
2) Сходить в помесячник теех, кому сейчас месяцев 8-9, могут дать рекомендацию=)

я по северу, к сожалению, не подскажу...
а по Юго-Западу?
__________________
radistka-cat is offline  
Старый 26.02.2010, 14:02
ответ для Черри , на сообщение « Очень даже как! НЕ хочешь - можешь не... »
  #9004
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Девочки, всем привет!

У меня муж уже 3( !) дня не играет в он-лайн игру! (ТТТ) Что бы это значило? Он правда смотрит хоккей... но это он и раньше смотрел....

И еще у нас попа стала хуже..появилась такая точка - влажная, потом другая..как-бы кожа повреждена...я взяла да и помазада фукарцином....и стало ХУЖЕ!!!!! Покраснела сильно кожа...бедная маленькая попа! Она вроде ее не беспокоит (надеюсь)..мою теперь только травой, сушу феном и часто меняю подгузы...
Думаю о покупке лампы ультрафиолетовой "Солнышко"....и кстати витамин Д тогда пить не придется.....есть у кого-нить такая лампа?

Цитата:
Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
........Я похоже делаю - беру мягкую резинку для волос, к ней привязываю веревочку одним концом, а другим - к игрушке. Резиночку надеваю на лапку. Ребенок лапкой дергает - игрушка качается! Все довольны и заняты.......:
классно придумала! надо перенять опыт!

а мы до сих пор гладим белье, и пеленки и одежку...все по очереди, то старшая, то муж, то я... у нас такой классный утюг! Что даже нравится гладить.....и красиво так все складывается в комодик...
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline  
Старый 26.02.2010, 14:07
ответ для lassesity , на сообщение « Не знаю, писал ли кто - читать вас не... »
  #9005
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


[QUOTE=lassesity;39643637]Не знаю, писал ли кто - читать вас не успеваю, так строчите=), но у кого зарплата белая больше 26000, обращайтесь за перерасчетом больничного - те дни, что с 1-го января оплачивают исходя из нового минимума... мне пересчитали - почти 25 тысяч вышло.....

ООООООО...я срочно спрошу в нашй бухгалтерии! это ФСС платит? ну на самом деле этож правильно! Я тоже хочу, у меня была зарплата больше 25 тыс белая.......

СПАСИБО!!!!!!!
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline  
Старый 26.02.2010, 14:11
ответ для radistka-cat , на сообщение « Держись, это действительно надо... »
  #9006
radistka-cat
Гость
 
Аватар для radistka-cat
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: СПб, ул. М.Казакова
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от anyyy Посмотреть сообщение
Доброе утро, страна!
Я вот тоже за советом: мой бутуз новую моду взял - большой палец насасывает, причем так рьяно, с душой, целиком его в рот запихивает и чавкает, как голодная свинка. Соски не берет, плюет, причем какие только не пробовали...Повлияет ли на прикус сия страсть? Пока спасаюсь царапками (как маленького одеваю ). У кого-нибудь есть схожая проблема?
а мы соски тоже плюем!!!!! Кулачки тоже наяриваем, но не так активно и не постоянно

С юбилейчиком!

Цитата:
Сообщение от Кипкейчик Посмотреть сообщение
уфф, теперь про вчерашние мои приключения....
поехали мы вчера в диагностический центр на дундича. у окулиста все ок. пошли к невропатологу, она с порога "чтоже вы такие желтые! надо к гематологу сходить!" сделала нам узи головушки, чего то там у нас там разного размера, говорит была внутриутробная инфекция и на масике так отразилось! поставила нам тонус, назначила свет, массаж и таблетки. пошли к гематологу (она оказалась аж целая заведущая отделением). "какие вы желтые! срочно сдавать анализы!" сегодня ходили сдавать мочу, кал на копро.. в общем на какашечную грамму и кровь из вены. боже как он кричал!!!!! а как много крови взяли!!!! еще вчера мы были у хирурга. подтвердил грыжу, но сказал что она совсем маленькая. прикол: говорит кости вам как ортопед крутить не буду сейчас вы маленькие приходите через пару месяцев. я ему так мы уже были были у ортопеда в поликлинике. он: "ох уж эти поликлиники, ну нафига таких маленьких крутить и делать узи если они еще развиваются?" это мнение хирурга-ортопеда работающего в 5й детской и консультирующего на дундича.

чета букав много получилось и сумбурно - пардон! в голове каша. завтра поеду к заведующей за результатами и назначениями. а еще мы кашляем буду врача щас домой вызывать
А ты платно ходила в ДДЦ? Мне кто-то сказал, что вроде как педиатр может дать направления туда бесплатно...
Лечите ваше горлышко @@@@@@
__________________
radistka-cat is offline  
Старый 26.02.2010, 14:12
ответ для Черри , на сообщение « И я послушаю... »
  #9007
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от LittleTashka Посмотреть сообщение
.......

Представляете, а в нашем городе нет проблем с садиками!
везучки!

Цитата:
Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
Девочки, почитайте отчетик о родах. Я осталась под впечатлением
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2418899
прочитаю....

Цитата:
Сообщение от lassesity Посмотреть сообщение
....... Ксю позитивнее гораздо, если настроение хорошее, то улыбаетя, играет.. Только последнюю неделю этого хорошего настроения минуты...

Знаю, что надо просто пережить... Мелкую жалко, себя жалко... Вот так обнимемся и плачем...
да что ж это такое? может заговоры помогут? может свечкой по всему дому негативную энергию убрать? (я серьезно).....
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline  
Старый 26.02.2010, 14:17
ответ для Liège , на сообщение « большое спасибо! Вчера в пол-ку так и... »
  #9008
Elsie
Гость
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Омская ул.
Сообщений: 20


девочки,а вы какими подгузами пользуетесь??? мы вот вначале памперсы покупали и привози ли из финки. в роддоме дали подарочные хаггис и либеро-ужасные,мне показалось...жесткие такие... и сидели мы на памперсах-очень нравилось. а тут вчера подруга подарила пачку меррисов. японских...я в восторге!!! они офигенские!!! мягкие такие,тоненькие и всю ночь Мэт в нем проспал и ни хныкнул!!!! а у вас какие наблюдения на эту тему?
Elsie is offline  
Старый 26.02.2010, 14:18
ответ для elena-prokh , на сообщение « вот так же думаю у меня сечейчас... »
  #9009
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от anyyy Посмотреть сообщение
Доброе утро, страна!
Я вот тоже за советом: мой бутуз новую моду взял - большой палец насасывает......Повлияет ли на прикус сия страсть? Пока спасаюсь царапками (как маленького одеваю ). У кого-нибудь есть схожая проблема?
у моей старшей была такая СТРАСТЬ! причем она с роддома вытаскивала из пеленок большой палец - ловко его засовывала в рот не промахиваясь, как будто в животике только этим и занималась....и насасывала... так вот - это она делала до 3 лет!!!!!!!!!что мы только не делали....ничего не помогало..она это делала когда спать хотела...заснет и потом вытаскивает с громким чмоканьем
с прикусом проблема - ДА! зубы кривые мрачно...и передние зубы были как-бы на нижней губке долго... вот так

Цитата:
Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
А мое чудо пальцы в рот засовывает, когда пообщаться хочет. Ей так разговаривать удобнее, наверно


Цитата:
Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
вот так же думаю у меня сечейчас настроение кислое у САШЕ на той неделе темпа а у ВОВКИ на этой сегодня ночью была 38-4 от думаю нужен нам врач или нет
ну может переборется организм? хотя доктор бы посмотрел горло и послушал легкие....
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline  
Старый 26.02.2010, 14:21
ответ для Кипкейчик , на сообщение « уфф, теперь про вчерашние мои... »
  #9010
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Кипкейчик Посмотреть сообщение
..... "ох уж эти поликлиники, ну нафига таких маленьких крутить и делать узи если они еще развиваются?" это мнение хирурга-ортопеда работающего в 5й детской и консультирующего на дундича.

.....
это не только его мнение...а еще многих других...просто докторам надо же зарплату за что-то получать!
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena