!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 688 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 21:44
ответ для kuzechka , на сообщение « 6 марта Лизонька...:091:спасибо... »
  #6871
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
девочки, привет!
я к вам
вчера была на лапаре у Волкова -ь эндометриоз 1 степени
лечение назначит позже, после результатов гистологии или как ее там
Вы молодец, это уже огромный шаг! лапара было только диагностическая? других показаний не было?

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Ну, ты же поняла, что я имела в виду? Что чихают на неБ, а про тебя я была уверена, что все получилось!
Кстати, тебе и Кузе персональные приветы от Тани-wildspring
Ну конечно поняла... у меня тоже было такая уверенность, я ее правда гнала от себя... и сейчас надежду прячу... а муж вообще сказал - Оль, наше время пришло, я тогда так впечатлилась этой фразой
Танечке, привет

Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку!
поговорила я с Волковым - мне так показалось что отправит меня все равно в ИК
правда сказал на 3 месяца почему-то
Потому что Э1 , а вы что по полной, на полгода хотите?!?!...
Интересно, что он Вам назначит Люкрин или Бусерелин?... мне бусерелин рекомендовал... 5 уколов, а пришлось делать 6

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Эм... А я это сообщение не прочитала, и практически скопировала...
М-дя, девочки, вот что с нами делает длительное общение... Уже и мыслим одинаково:046:


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
.............................

Живот болит весь день
Че делать - не знаю.
Буду мужа просить Магний В6 принести...
С утра последнюю таблетку метацина проглотила и но-шпу. Полегчало, но не надолго...
Тонус, мать его
Кать, а папаверин? магнезия?
и где ты метацин покупала, я сегодня четыре аптеки обошла - не нашла...

Кузя! если я его найду куплю и тебе и себе, а если ты найдешь, купи мне пожалуйста
Ты опять за компом... пусть тебе ноут купят, простой какой-нибудь... ты ж съэкономила на ЭКО
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 22:05
ответ для roigam , на сообщение « Вы молодец, это уже огромный шаг! ... »
  #6872
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
фолликул лопается, из него выходит ЯК, а на месте лопнувшего фолликула образуется ЖТ
ЖТ остаются еще надолго во время Б, особенно при ЭКО (на месте разорвавшихся фолликулов образуется ЖТ (видимо все 19 остаются), но как объяснила ДАВ что эти ЖТ щас не очень хорошие, хоть и вырабатывают прогестерон, но нехорошие изза того, что фоллики стимулировали, поэтому назначают сильную поддежрку утриком, чтобы прогик поддержать. ну ка кто так.
аааааааааа.... понятно....
Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
одня четыре аптеки обошла - не нашла...

Кузя! если я его найду куплю и тебе и себе, а если ты найдешь, купи мне пожалуйста
Ты опять за компом... пусть тебе ноут купят, простой какой-нибудь... ты ж съэкономила на ЭКО
ОЛик, это как понять? интереснааааааа.......
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 22:10
ответ для roigam , на сообщение « Вы молодец, это уже огромный шаг! ... »
  #6873
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Вы молодец, это уже огромный шаг! лапара было только диагностическая? других показаний не было?


Ну конечно поняла... у меня тоже было такая уверенность, я ее правда гнала от себя... и сейчас надежду прячу... а муж вообще сказал - Оль, наше время пришло, я тогда так впечатлилась этой фразой
Танечке, привет



Потому что Э1 , а вы что по полной, на полгода хотите?!?!...
Интересно, что он Вам назначит Люкрин или Бусерелин?... мне бусерелин рекомендовал... 5 уколов, а пришлось делать 6





Кать, а папаверин? магнезия?
и где ты метацин покупала, я сегодня четыре аптеки обошла - не нашла...

Кузя! если я его найду куплю и тебе и себе, а если ты найдешь, купи мне пожалуйста
Ты опять за компом... пусть тебе ноут купят, простой какой-нибудь... ты ж съэкономила на ЭКО
так у мамы ноутон на столике специальном стоит. и дома ноут, просто у мамы тут на столике, и провода к нему инетовские подведеныдома у меня проще, в постель забрала и лежу.тем более мама не разрешает чтобы совсем рядом он лежал, так как облучениекароч никакой личной жизни...пичкает меня творогомкашамизавтра домой поеду...на выхи...потом опять к родителям...муж сказал0мне так споконйее так как я на работе, а щас опасный период
ок. поняла. если найду в аптеке, напишу тебе СМС. если скажут надо рецеппт, сразу пиши мне, решим как то через нашего семейного доктора врача.

Олюша, по 003 узнай где продается!!!!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 22:12
ответ для magnolya , на сообщение « аааааааааа.... понятно.... :flower: ... »
  #6874
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
аааааааааа.... понятно....


ОЛик, это как понять? интереснааааааа.......
да нет, просто мне сказали 120...я потратила щас где то 80-85...ну еще лекарства щас всякие там утрики, прогиновы, но это же не 40 тыщ...Ольч. все азвисело от дозу пурегона (он самый дорогой) если бы ответ яичников был плохой то назначили бы высокую дозу. а мне хватило 150.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 22:12
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #6875
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Олюшка...тянет живот как при М..это нормально????
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 22:17
ответ для kuzechka , на сообщение « хорошо Олечка...больного жду от... »
  #6876
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
6 марта Лизонька...спасибо дорогая...
Где сдавать будешь? в мариинку поедешь или где-то рядом?... у меня 5-ого УЗИ...

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Олюшка, а что сказала ДАВ? бояться-нет? я думаю надо поспокойней себя вести, но бояться не надо
я не знаю что там сегодня с ней делали, но я только в 4 часа до нее дозвонилась :010:
про мою сыпь она предположила что это на вит.Е, сказала отменить
я действительно с чем-то переборщила. кто-то из девочек предположил что на прегнил такое может быть, я сама заподозрила Прогинову, но ДАВ сказала, - витамины....
а мы еще мужу СГ повышаем - икру красную наворачиваем. там наверное тоже витамин Е?
я тоже дозвонилась около 4-х очень нервничала из-за этого..
ДАВ спросила- как вы себя чувствуете, жалобы есть? я- наверное это больше мои психи... в ответ услышала ее смех... с нервами однозначно надо как-то договариваться....

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Олюшка..мне нужна промывка мозгов...я теряю верую...всего то 1 день...я не могу подвести моих малышей...плакать хочется...но как то не верится что все может получится...я боюсь сдавать ХГЧ...

ОЛЮШКА!!! уже 5 марта на узи!!! вот здорово!!! скажи, что назначила ДАВ:?* как она отреагировала?
Ты мой хороший... как мне понятны твои страхи.... я продержалась 5 дней, на шестой понеслось сдавать хгч не страшно, страшно ждать результат... и ничего не сделать тут... этот путь надо пройти! и пройдешь обязательно! ты справишься! ты сможешь! ты сильная и решительная девочка!....
смотри кино, читай книжки, я мужу носки связала за это время, спицы лет 10 в руки не брала...
Держись
с девочкой одной общаюсь, у нее несколько неудачных попыток уже было. так я ее спросила - как ты себя чувствовала и вела после подсадки? знаешь как она ответила - КАК БЕРЕМЕННАЯ! я тогда обалдела от ее слов... так что, ничего такого в твоих чувствах нет... я тоже и пузо гладила и молилась и разговаривала с ними..
у тебя как, кстати с физическими ощущениями - тянет, ноет, ничего не болит?

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Магнолька..я умом то понимаю, что нельзя как бы так сильно настраиваться на положит.результат. но муж начинает: привет моим малышам, ты их кормила сегодня?, погладь их от меняблин....и я начинаю впускать в голову мысль, что они там...во мне, что я Б...а на самом деле то непонятно еще...и как же я скажу ему, что нет....как же я скажу родителям, вам....ладно...все будет хорошо....все получится....они во мне...скоро прикрепяться....они сильные, они же очень сильные...девули, простите...мне низя дома сидетьголова сразу начинает забиваться плохим...
Олюшка...когда начинают прикрепляться трехдневки?
Они у тебя просто супер-мега-силачи и слоники!!!! я что-то не припомню, что бы еще кто-то упоминал о таких чудных крошках (ттт)
я не знаю когда они прикрепляются - я не чувствовала ничего! помнишь я тебе посылала рекомендации, что делать после подсадки. там по-моему писалось. щас посмотрю...

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
пошла ужин готовить.... Кузечка вылезай из интернета, иди смотри хороший добрый фильм это тапок, но не больный
я за это время посмотрела: любовь и голуби - 2 раза, служебный роман, человек с бульвара капуцинов, чародеи, унесенные ветром, властелин колец...

да, Кузька, много в нэте сидит... я в нете лежала и сейчас лежу, тыкаю клавиатуру одним пальцем, поэтому отсутствуют заглавные буквы, неудобно
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 22:25   #6877
Тузя
Участник
 
Аватар для Тузя
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 219


Девочки,у вас свои заботы А кто-нибудь ходил к Ермоленко Дмитрию Константиновичу,я про него прочитала на первой страничке??? Очень надо.Я к нему иду по поводу частого генитального герпеса. Поможет ли он мне,только на него надежда
Тузя is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 22:32
ответ для kuzechka , на сообщение « Олюшка...тянет живот как при М..это... »
  #6878
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
аааааааааа.... понятно....


ОЛик, это как понять? интереснааааааа.......
все зависит от стоимости лекарств, если б я заморочилась и побегала по городу, думаю что можно было и еще сэкономить... разница в аптеках коласальная, утрик сегодня нашла за 434 и 497, а дивигель в радуге покупала 400 с чем-то, а сегодня в О3 купила за 600 с чем-то...

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
так у мамы ноутон на столике специальном стоит. и дома ноут, просто у мамы тут на столике, и провода к нему инетовские подведеныдома у меня проще, в постель забрала и лежу.тем более мама не разрешает чтобы совсем рядом он лежал, так как облучениекароч никакой личной жизни...пичкает меня творогомкашамизавтра домой поеду...на выхи...потом опять к родителям...муж сказал0мне так споконйее так как я на работе, а щас опасный период
ок. поняла. если найду в аптеке, напишу тебе СМС. если скажут надо рецеппт, сразу пиши мне, решим как то через нашего семейного доктора врача.

Олюша, по 003 узнай где продается!!!!
ааааа, у меня беспроводной нет...
аппетит у меня ухудшился... не тошнит, но есть не особо хочется, хотя пожрать я люблю

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
да нет, просто мне сказали 120...я потратила щас где то 80-85...ну еще лекарства щас всякие там утрики, прогиновы, но это же не 40 тыщ...Ольч. все азвисело от дозу пурегона (он самый дорогой) если бы ответ яичников был плохой то назначили бы высокую дозу. а мне хватило 150.
во-во... у меня было 225 аж...
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Олюшка...тянет живот как при М..это нормально????
нормально... он тянет от желтых тел, меня ДАВ предупреждала... лежи по-больше...
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 22:51   #6879
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Где сдавать будешь? в мариинку поедешь или где-то рядом?... у меня 5-ого УЗИ...



я тоже дозвонилась около 4-х очень нервничала из-за этого..
ДАВ спросила- как вы себя чувствуете, жалобы есть? я- наверное это больше мои психи... в ответ услышала ее смех... с нервами однозначно надо как-то договариваться....


Ты мой хороший... как мне понятны твои страхи.... я продержалась 5 дней, на шестой понеслось сдавать хгч не страшно, страшно ждать результат... и ничего не сделать тут... этот путь надо пройти! и пройдешь обязательно! ты справишься! ты сможешь! ты сильная и решительная девочка!....
смотри кино, читай книжки, я мужу носки связала за это время, спицы лет 10 в руки не брала...
Держись
с девочкой одной общаюсь, у нее несколько неудачных попыток уже было. так я ее спросила - как ты себя чувствовала и вела после подсадки? знаешь как она ответила - КАК БЕРЕМЕННАЯ! я тогда обалдела от ее слов... так что, ничего такого в твоих чувствах нет... я тоже и пузо гладила и молилась и разговаривала с ними..
у тебя как, кстати с физическими ощущениями - тянет, ноет, ничего не болит?


Они у тебя просто супер-мега-силачи и слоники!!!! я что-то не припомню, что бы еще кто-то упоминал о таких чудных крошках (ттт)
я не знаю когда они прикрепляются - я не чувствовала ничего! помнишь я тебе посылала рекомендации, что делать после подсадки. там по-моему писалось. щас посмотрю...



я за это время посмотрела: любовь и голуби - 2 раза, служебный роман, человек с бульвара капуцинов, чародеи, унесенные ветром, властелин колец...

да, Кузька, много в нэте сидит... я в нете лежала и сейчас лежу, тыкаю клавиатуру одним пальцем, поэтому отсутствуют заглавные буквы, неудобно
знаешь дорогая моя...после твоих слов становится легче...сразу спокойно...
сдавать буду у нас...там мне спокойнее...даже получать какйо угодно результат...
Олюшка! на узи ты увидишь 2 очаровательных крошек!!!
у меня тянет как при М...а еще когда писаю тянут яичники и стреляют...Олюш...но я все стерплю, главное чотбы им ТАМ понравилось...
мне легче....правда
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 22:51
ответ для Тузя , на сообщение « Девочки,у вас свои заботы:love: А... »
  #6880
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, но я из другого города. Попробую здесь поискать врача!
Ой, извините, я и не обратила внимание, что Вы не из Питера Надеюсь, Вам удастся найти своего врача, который поможет Вам решить все проблемы

Цитата:
Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
Девочки,у вас свои заботы А кто-нибудь ходил к Ермоленко Дмитрию Константиновичу,я про него прочитала на первой страничке??? Очень надо.Я к нему иду по поводу частого генитального герпеса. Поможет ли он мне,только на него надежда
Я сама так до него и не дошла, хотя и собиралась. А вот девочки некоторые из нашего топика у него лечились. Сейчас подтянутся - расскажут! Отзывы про него очень хорошие!
Royka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena