Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 742 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 13:29
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #7411
Польза
Ветеран
 
Аватар для Польза
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 988


Цитата:
Размер лифчика 70Е, рост 173, вес 61.
Мечта!!!!! Буду просить 420 )) А там уж как получится..
Польза is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 13:30
ответ для Tatien , на сообщение « Я делала только подтяжку :) Делала,... »
  #7412
МОЯмама
Активный участник
 
Аватар для МОЯмама
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Tatien Посмотреть сообщение
Я делала только подтяжку
Делала, как и большинство, у Древецкого, результатом все равно довольна, хоть и проходило все не гладко...
Цена - чуть меньше 90 тыс.
Фотку выкладывала : http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=6672
Если что-то еще интересует, спрашивайте!
можно я спрашуу вас сейчас месяца 3 после оп прошло? какие осложнения были если не секрет?шовчики я так понимаю при подтяжке только такие делают?я вот тоже что то не очень с имплантами связываться хочу,но лучше с ними если результат будет лучше,вы бы если снова оп делали тоже только подтяжку выбрали или подумали по поводу имплантов?
__________________
Была "мамафимы"
МОЯмама is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 22:37
ответ для Tatien , на сообщение « Я делала только подтяжку :) Делала,... »
  #7413
мама Владюши
Участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: м. комендантский проспект
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Tatien Посмотреть сообщение
Я делала только подтяжку
Делала, как и большинство, у Древецкого, результатом все равно довольна, хоть и проходило все не гладко...
Цена - чуть меньше 90 тыс.
Фотку выкладывала : http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=6672
Если что-то еще интересует, спрашивайте!
спасибо за ответ! я присоединяюсь к вопросу! мне тоже очень хочется сделать подтяжку) а молочные железы не трогают, второго ребенка можно будет кормить грудью??? швы только такие делают или в отдельных случаях разные! сделано хорошо, через годик швы станут светленькими и не очень заметными! А врач не предлогал импланты???
мама Владюши is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 23:41   #7414
МОЯмама
Активный участник
 
Аватар для МОЯмама
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от мама Владюши Посмотреть сообщение
спасибо за ответ! я присоединяюсь к вопросу! мне тоже очень хочется сделать подтяжку) а молочные железы не трогают, второго ребенка можно будет кормить грудью??? швы только такие делают или в отдельных случаях разные! сделано хорошо, через годик швы станут светленькими и не очень заметными! А врач не предлогал импланты???
спросила у АП ,ответил что приподтяжке делают не только такой шов,еще и шов только вокруг ореола и только вертикальный от ореолы вниз
__________________
Была "мамафимы"
МОЯмама is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 00:08   #7415
мама Владюши
Участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: м. комендантский проспект
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от мамафимы Посмотреть сообщение
спросила у АП ,ответил что приподтяжке делают не только такой шов,еще и шов только вокруг ореола и только вертикальный от ореолы вниз
если просто по ореоле, я бы не задумываясь легла на операцию и не терзала бы себя вопросом ставить импланты или нет, надо будет выбраться на консультацию!
мама Владюши is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 00:09   #7416
мама Владюши
Участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: м. комендантский проспект
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от мамафимы Посмотреть сообщение
спросила у АП ,ответил что приподтяжке делают не только такой шов,еще и шов только вокруг ореола и только вертикальный от ореолы вниз
если просто по ореоле, я бы не задумываясь легла на операцию и не терзала бы себя вопросом ставить импланты или нет, надо будет выбраться на консультацию!
мама Владюши is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 01:10   #7417
МОЯмама
Активный участник
 
Аватар для МОЯмама
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от мама Владюши Посмотреть сообщение
если просто по ореоле, я бы не задумываясь легла на операцию и не терзала бы себя вопросом ставить импланты или нет, надо будет выбраться на консультацию!
я уже записалась, ОП делать пока не собираюсь, пока мечтаю только, но прояснить ситуацию хочу,надо точно знать о чем мечтать
__________________
Была "мамафимы"
МОЯмама is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 10:36   #7418
Tatien
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от мамафимы Посмотреть сообщение
можно я спрашуу вас сейчас месяца 3 после оп прошло? какие осложнения были если не секрет?шовчики я так понимаю при подтяжке только такие делают?я вот тоже что то не очень с имплантами связываться хочу,но лучше с ними если результат будет лучше,вы бы если снова оп делали тоже только подтяжку выбрали или подумали по поводу имплантов?
Цитата:
Сообщение от мама Владюши Посмотреть сообщение
спасибо за ответ! я присоединяюсь к вопросу! мне тоже очень хочется сделать подтяжку) а молочные железы не трогают, второго ребенка можно будет кормить грудью??? швы только такие делают или в отдельных случаях разные! сделано хорошо, через годик швы станут светленькими и не очень заметными! А врач не предлогал импланты???
Из осложнений - гематома в одной груди... не смертельно, конечно, но и приятного мало...
И почему-то случилось так, что мой организм не воспринял внутренние саморассасывающие швы. На форме груди это никак не отразилось, а вот на внешним виде швов – очень! Древецкий сказал, что это особенности моего организма, которые нельзя было предугадать. Сказал не расстраиваться, и как только все заживет, сделаем коррекцию рубцов.
На счет имплантов: поскольку размер всегда устраивал, скажу честно - даже не задумывалась на эту тему. Сам АП просто спросил, не хочу ли увеличить, я сказала, что не знаю, он ответил, что раз не знаешь, значит не надо
А какие швы остаются - это ж зависит от степени птоза... Тем более можно врачам фотку послать, а они ответят и все расскажут!!! И ехать никуда не надо
Да, и сказал что грудное вскармливание возможно.
Tatien is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 12:23
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #7419
мама Владюши
Участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: м. комендантский проспект
Сообщений: 202


Я сегодня в "Меди" была, наткнулась на их журнальчик по пластике груди, врач отвечает на часто задаваемые вопросы пациентов, на вопрос про то как долго стоят импланты и через какое время их нужно менять пишет, что в России нет единого центра по контролю и наблюдением статистики этой процедуры и нет данных, ссылается на США (по-моему), пишет что там есть единый цент и они подсчитали что по статистике имплант стоит 10-12 лет.
мама Владюши is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 12:25
ответ для Tatien , на сообщение « Из осложнений - гематома в одной... »
  #7420
мама Владюши
Участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: м. комендантский проспект
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Tatien Посмотреть сообщение
Из осложнений - гематома в одной груди... не смертельно, конечно, но и приятного мало...
И почему-то случилось так, что мой организм не воспринял внутренние саморассасывающие швы. На форме груди это никак не отразилось, а вот на внешним виде швов – очень! Древецкий сказал, что это особенности моего организма, которые нельзя было предугадать. Сказал не расстраиваться, и как только все заживет, сделаем коррекцию рубцов.
На счет имплантов: поскольку размер всегда устраивал, скажу честно - даже не задумывалась на эту тему. Сам АП просто спросил, не хочу ли увеличить, я сказала, что не знаю, он ответил, что раз не знаешь, значит не надо
А какие швы остаются - это ж зависит от степени птоза... Тем более можно врачам фотку послать, а они ответят и все расскажут!!! И ехать никуда не надо
Да, и сказал что грудное вскармливание возможно.
Но в целом вы давольны результатом? а были у вас растяжки на груди? они ушли при подтяжки?
мама Владюши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena