Кипр-2010 - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 17:29
ответ для Лотус , на сообщение « если вы едете в Каппарис-то это за... »
  #521
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
если вы едете в Каппарис-то это за Протаросом и даже за Пернерой-почти у границымы там в прошлом году жили 2 месяца,там русская компашка достаточно большая собирается ,все с детьми!только машина всеж нужна,
просветите меня плс насчет границы - у них греческая и турецкая часть разделяются границей или я не так поняла? машины первую неделю не будет, пока мы без друзей, мы не водим. придется на такси наверно в супермаркет ездить или пешочком с коляской.
А кто подскажет, сколько примерно такси может стоить? (допустим если это 5 мин езды).
__________________
Мама Вероника, папа Саша, сладкие детки Полина и Марк

Su_rik is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 17:35
ответ для Su_rik , на сообщение « просветите меня плс насчет границы - у... »
  #522
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Разделяются))
думаю 10-12 будет стоить)) но логичнее считать километрами)
__________________
Давайте негромко, Давайте в полголоса, Давайте простимся светло. Неделя, другая, И мы успокоимся, Что было, то было, прошло. Конечно ужасно, Нелепо, бессмысленно, О как-бы начало вернуть. Начало вернуть НЕВОЗМОЖНО, НЕМЫСЛИМО!!! Ты даже не думай, забудь.....
Manique is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 23:20
ответ для Лотус , на сообщение « если вы едете в Каппарис-то это за... »
  #523
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
если вы едете в Каппарис-то это за Протаросом и даже за Пернерой-почти у границымы там в прошлом году жили 2 месяца,там русская компашка достаточно большая собирается ,все с детьми!только машина всеж нужна,
ой я кажется вычислила - Лотус, у вас раньше был ник "Не хочу", да? и вы жили в Great Kings? если да, можно я вас вопросами атакую в личке или по тел, потому что мы тоже апарты в этом комплексе забронировали.
__________________
Мама Вероника, папа Саша, сладкие детки Полина и Марк

Su_rik is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 00:02
ответ для Su_rik , на сообщение « ой я кажется вычислила - Лотус, у вас... »
  #524
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
ой я кажется вычислила - Лотус, у вас раньше был ник "Не хочу", да? и вы жили в Great Kings? если да, можно я вас вопросами атакую в личке или по тел, потому что мы тоже апарты в этом комплексе забронировали.
блинрассекретили
все верно,вопросы лучше в топике или личку
от этого комплекса без машины до моряне дойти(мне так показалось)я когда увидела,сразу и поехала в прокат,с теми кто нас встречалтам в Пернере есть русскоязычная тетечка,скидку дала,свой телефон на всякий случай и вообще-приятно было пообщаться-все рассказала по местности.я поищу ее координаты-не знаю остались ли.такси я в нашем селе не видела ни разуесли только по телефону вызывать.
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 01:15
ответ для Skorpio , на сообщение « Маша, все нормуль:) »
  #525
Руслик
Старожил
 
Аватар для Руслик
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Селяночка Посмотреть сообщение
Просто выдержка с "ихнего" форума
Лена, надеюсь ничего что я оттуда сюда притащила это))))))))))))
Это вы про август???Там так бывает????
И еще подскажите, Лимассол это город? Там многолюдно и шумно?
Руслик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 10:57
ответ для Лотус , на сообщение « блин:))рассекретили:)) все... »
  #526
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
блинрассекретили
все верно,вопросы лучше в топике или личку
от этого комплекса без машины до моряне дойти(мне так показалось)я когда увидела,сразу и поехала в прокат,с теми кто нас встречалтам в Пернере есть русскоязычная тетечка,скидку дала,свой телефон на всякий случай и вообще-приятно было пообщаться-все рассказала по местности.я поищу ее координаты-не знаю остались ли.такси я в нашем селе не видела ни разуесли только по телефону вызывать.
ой-ой-ой, а что ж нам делать-то? у нас никто не рулит - как до моря добираться... нам хозяин написал, что 10 мин до моря пешком. И нашим друзьям, которые в том же комплексе нашли апарты, тоже так сказали, что 10 мин. Мы с коляской едем - так я планировала, что будем на коляске доезжать, а вы меня прям огорошили а вы пробовали доходить? может не так все страшно? а то я точно побегу щас билеты сдавать, без моря-то нам как...
Может вы не про местный ближайший от комплекса пляж написали, а про более удаленные? как я поняла по вашим постам в топике кипр-2009, вам не оч понравился местный пляж и вы ездили на Fig tree beach и на Fireman's beach. А все-таки реально до местного за 10 мин дотопать нам, безлошадным?
__________________
Мама Вероника, папа Саша, сладкие детки Полина и Марк

Su_rik is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 13:32
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр-2010 »
  #527
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


Никогда не были на Кипре,поедем развеяться на неделю с детями Лимассол 14 марта 2 взрослых +5 лет +1 год
__________________
Героиня Сары Дж. Паркер в фильме "Я не знаю, как она делает это" живет спокойной,размеренной жизнью...По сравнению со мной.
Выращиваю дочку 7 лет,сыночка 2 лет, работаю, занимаюсь в спортзале,танцами,хожу в тонус-клуб, люблю велопоходы. Работаю 6 дней в неделю. Посещаю конференции и все время повышаю квалификацию. Слежу за модными тенденциями.А еще кормлю, выгуливаю 2 раза в день, тренирую,вожу к ветеринарам и каждый день обрабатываю и воспитываю бульдога, йорка и кота Яшку
siren is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 14:59
ответ для siren , на сообщение « Никогда не были на Кипре,поедем... »
  #528
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
ой-ой-ой, а что ж нам делать-то? у нас никто не рулит - как до моря добираться... нам хозяин написал, что 10 мин до моря пешком. И нашим друзьям, которые в том же комплексе нашли апарты, тоже так сказали, что 10 мин. Мы с коляской едем - так я планировала, что будем на коляске доезжать, а вы меня прям огорошили а вы пробовали доходить? может не так все страшно? а то я точно побегу щас билеты сдавать, без моря-то нам как...
Может вы не про местный ближайший от комплекса пляж написали, а про более удаленные? как я поняла по вашим постам в топике кипр-2009, вам не оч понравился местный пляж и вы ездили на Fig tree beach и на Fireman's beach. А все-таки реально до местного за 10 мин дотопать нам, безлошадным?
ответила в личку
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 15:02   #529
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


Цитата:
Сообщение от Немолодая мама Посмотреть сообщение
Кипр - это хорошо

Я тут к фотам, которые раньше выкладывала, сподобилась наконец и отчетец добавить:

http://kvipic.narod.ru/Cyprus/Cyprus.htm
фотоотчет феерический
__________________
Героиня Сары Дж. Паркер в фильме "Я не знаю, как она делает это" живет спокойной,размеренной жизнью...По сравнению со мной.
Выращиваю дочку 7 лет,сыночка 2 лет, работаю, занимаюсь в спортзале,танцами,хожу в тонус-клуб, люблю велопоходы. Работаю 6 дней в неделю. Посещаю конференции и все время повышаю квалификацию. Слежу за модными тенденциями.А еще кормлю, выгуливаю 2 раза в день, тренирую,вожу к ветеринарам и каждый день обрабатываю и воспитываю бульдога, йорка и кота Яшку
siren is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 16:31
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр-2010 »
  #530
plaska
Ветеран
 
Аватар для plaska
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 683


Может где просмотрела инфу... но мучает такой вопрос лично меня...а может кого тоже мучал... мы готовимся переслать всю сумму за аппарты разово, за весь срок... НО!!!! Собираюсь попросить у арендодателя прислать нам договор о собственности на аппарты и копии его паспорта.. Потому что совсем вслепую не хочется.. а как у вас обстоят дела с этим? Вопрос к тем, кто снимал и к тем, кто собираеьтся.... Какие у вас условия перевода денег. Вся ли сумма сразу ну и вообще... инетерсно Заранее всем спасибо за ответы
plaska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena