РОНО Московский район.Запись в садики. - Страница 267 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 16:32
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #2661
martovsky kot
Частый гость
 
Аватар для martovsky kot
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 69


Накипело...
это называется "распределяем тех, кто не попал в сентябре 2009г в сад". Прямо бы уже сказали что тех, кто раньше подал заявление, тк большинство детей и не могли в принципе туда попасть, тк им в сентябре 2009г еще блин и года не было! какой им сад!
записывали бы сразу всех новорожденных и в порядке очереди распределяли.
мало того, что садиков не хватает, так даже систему нормальную разработать не могут. все в журнальчиках как а в каменном веке
martovsky kot is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 01:58
ответ для Компасик , на сообщение « А я вообще в шоке, в Парке Победы... »
  #2662
Lancom
Активный участник
 
Аватар для Lancom
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Новые Шушарки или м.Звездная-м.Купчино
Сообщений: 568


Цитата:
Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
А я вообще в шоке, в Парке Победы строят "временную" часовню... вот на это есть деньги, а построить парочку детских садиков нетю....
+1000 что особенно интересно строят часовню и в 100м.располагается Суши Бар как понимать....
Lancom is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 15:24
ответ для Lancom , на сообщение « +1000 что особенно интересно строят... »
  #2663
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Lancom Посмотреть сообщение
+1000 что особенно интересно строят часовню и в 100м.располагается Суши Бар как понимать....
А разве одно другому как-то мешает? Кому-то нужна пища духовная, а кому-то и просто поесть надо. Что ж эти две категории смешивать? Они не противоречат друг другу. Если присмотреться, стоя рядом с любым храмом, так и рестораны, и магазины, и всякие увеселительные заведения. Раньше храм вообще на центральной площади стоял, а рядом на ней что обычно-правильно, рынок и харчевни...
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 23:05
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « А разве одно другому как-то мешает?... »
  #2664
Marihenka
Наш человек
 
Аватар для Marihenka
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6 001


Цитата:
Сообщение от МАМА Марианны Посмотреть сообщение

Вы хотите такую группу для своего ребенка? А мы нет
Были б вы по другую сторону баррикады,что б вы тогда говорили???
Неужели согласились сидеть с ребенком дома до 7 лет,а если б в школах не было места,то ради блага других детей сидели б дома до 17 лет???Сомневаюсь что-то????

Цитата:
Сообщение от МАМА Марианны Посмотреть сообщение

И еще, так один вопросик, у кого есть хотя бы один знакомый ребенок 4-х лет, который крутит обруч на руке, попадает в цель с 3-х метров, и владеет элементами баскетбола(вести мяч одной рукой)*?????????

А вот у меня из 47 человек средних групп практически все уже владеют этими навыками(где ж этому в группе научить???)
Вы и перед начальством себя так расхваливаете??
А по делу-не считаю это умение жизненно необходимым для своего ребенка!Есть гораздо нужнее и полезнее навыки
__________________
Marihenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 23:50
ответ для Marihenka , на сообщение « Были б вы по другую сторону... »
  #2665
МАМА Марианны
Старожил
 
Аватар для МАМА Марианны
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 333


Цитата:
Сообщение от Marihen Посмотреть сообщение
Были б вы по другую сторону баррикады,что б вы тогда говорили???
Неужели согласились сидеть с ребенком дома до 7 лет,а если б в школах не было места,то ради блага других детей сидели б дома до 17 лет???Сомневаюсь что-то????

Вы и перед начальством себя так расхваливаете??
А что, сам себя не похвалишь, никто не похвалит, ( результат работы налицо)

А по делу-не считаю это умение жизненно необходимым для своего ребенка!Есть гораздо нужнее и полезнее навыки
Я не знаю, как другие. Лично я пожертвовала своей карьерой, для того, чтобы ребенок не сидел в саду до 19, а в школе на продленке. И поверьте мне, я не жена олигарха.

Вы очень глубоко заблуждаетесь. Не буду читать лекции по педагогике, но физическое развитие ребенка до 10-12 лет является одним из важных направлений. Почитайте инфу в инете, для себя.
Вы же отмечаете как ребенок развивается : удерживает голову, переворачивается, садиться, начинает ходить и.т.д. Так почему же дальше навыки физического развития забываются? Есть нормы и таблицы, и если ребенок не выполняет ср. стат. нормы - это отставание в физ. развитии. Люди диссертации на эту тему пишут.

Давайте закончим прения, наконец.

Хотите устроить ребенка в хороший сад - идите туда работать. Проблем с устройством не будет

Кстати Кому ребенка пристроить в дет. сад???? Даю гарантию устройства.
Нам нужна уборщица, но не на месяц, а хотя бы на 1 уч. год.

Больше вакансий нет.
__________________
МАМА Марианны is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 00:24   #2666
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от МАМА Марианны Посмотреть сообщение

Хотите устроить ребенка в хороший сад - идите туда работать. Проблем с устройством не будет
Ну и где логика в Ваших словах? То нафига нам уплотниловка, то идите работать - получите место. Ну получит место, так 26-м по счету в группе, опять уплотниловка, опять недовольные. Супер совет, особенно от Вас.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 00:31   #2667
кареглазкаЯ
Частый гость
 
Аватар для кареглазкаЯ
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от МАМА Марианны Посмотреть сообщение
Я не знаю, как другие. Лично я пожертвовала своей карьерой, для того, чтобы ребенок не сидел в саду до 19, а в школе на продленке. И поверьте мне, я не жена олигарха.

Вы очень глубоко заблуждаетесь. Не буду читать лекции по педагогике, но физическое развитие ребенка до 10-12 лет является одним из важных направлений. Почитайте инфу в инете, для себя.
Вы же отмечаете как ребенок развивается : удерживает голову, переворачивается, садиться, начинает ходить и.т.д. Так почему же дальше навыки физического развития забываются? Есть нормы и таблицы, и если ребенок не выполняет ср. стат. нормы - это отставание в физ. развитии. Люди диссертации на эту тему пишут.

Давайте закончим прения, наконец.

Хотите устроить ребенка в хороший сад - идите туда работать. Проблем с устройством не будет

Кстати Кому ребенка пристроить в дет. сад???? Даю гарантию устройства.
Нам нужна уборщица, но не на месяц, а хотя бы на 1 уч. год.

Больше вакансий нет.
Скажите пожалуйста в какой садик и как з/пл?
кареглазкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 00:51
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #2668
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


А те, кто не хочет в уборщицы, недостойны садика!
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 01:14
ответ для Ola_M , на сообщение « А те, кто не хочет в уборщицы,... »
  #2669
Marihenka
Наш человек
 
Аватар для Marihenka
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6 001


Цитата:
Сообщение от МАМА Марианны Посмотреть сообщение

Вы очень глубоко заблуждаетесь. Не буду читать лекции по педагогике, но физическое развитие ребенка до 10-12 лет является одним из важных направлений. Почитайте инфу в инете, для себя.


Хотите устроить ребенка в хороший сад - идите туда работать. Проблем с устройством не будет

Кстати Кому ребенка пристроить в дет. сад???? Даю гарантию устройства.
Нам нужна уборщица, но не на месяц, а хотя бы на 1 уч. год.

Больше вакансий нет.
Я согласна что физ развитие неотъемлемая часть,но вот не считаю что крутить обруч и забрасывать мячи -это то что надо!! Гораздо важнее есть вещи!!

А в ваших услугах я не нуждаюсь.Не хочу чтоб на моего ребенка такие как вы смотрели с ненавистью как на лишнего в группе
И направление получили еще в октябре,обычным путем как и все среднестатистические мамочки!!
А вы наверно от того и злитесь,что ради ребенка пошли работать в сад, испортив тем самым карьеру,а остальные хотят попасть в сад просто так и дальше работать по специальности,делая свою карьеру!!
__________________
Marihenka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 01:51   #2670
Катёна_707
Частый гость
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 82


Как кто-то там написал - НАКИПЕЛО!
Мама... Марианны. Может хватит огнем плеваться? Ну надоело,чессстное слово. Вас,по-моему,уже послали, и не раз... в другой топик. Тут же совсем для другого топик создавался, пытаешься уловить нужную информацию, а уже который день читаешь сплошные склоки, основанные на вашей зависти к людям, сделавшим карьеру и купившим квартиры, и вашем самовосхвалении, что вы крутая уборщица. НУ СОЗДАЙТЕ ДРУГОЙ ТОПИК! МЕШАЕТЕ ЖЕ!
Катёна_707 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena